Пятница, 29 Марта 2024, 11:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Продажа игр сделанных на ГМ. (Продажа игр сделанных на ГМ. Меня интересует всё)
Продажа игр сделанных на ГМ.
vlad4999Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 21:01 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Продажа игр сделанных на ГМ. Меня интересует всё с этим связанное. Ну например у мя ГМ про. как я могу к примеру продавать свои игры?? Куда продавать? И все остальные вопросы связанные с этим. Это не только для меня, но и для всех других пользователей сайта, кто этого не знает.

З.Ы сам я игры продавать ещё не собираюсь, так как не умею делать игры с оценкой отлично-хорошо. я только учусь, но многим другим эта информация может пригодиться.

3tOnДата: Среда, 17 Ноября 2010, 21:11 | Сообщение # 2
We Will Rock You!
Сейчас нет на сайте
vlad4999, Если "ГМ про" крякнутый, то нельзя. Нужно лицензию у разрабов покупать.
EshfordДата: Среда, 17 Ноября 2010, 21:13 | Сообщение # 3
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Первый вопрос у вас ГМ "крякнутый" или действительно лицензированный, если первое, то о продаже игр даже не думайте.
zik13Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 21:18 | Сообщение # 4
Dark wolf
Сейчас нет на сайте
pro версия подразумевает комерческое использование если твоя игра мего-супер то тогда можеш ее выпуска но у тя должен быть капитал и не малый . еще все зависит от возраста если тебе меньше 18 то ты не выпустиш игру а если больше или 18 то тогда дай игру тестерам они ее про тестируют потом на игру нужно получить лицензию позже можеш торговать на всяких итернет магазинах и аукционах если там все попрет то догаваривайся с владельцами магазинчиов с дисками о продаже твоей игры но для этого нужно иметь хотябы 50 дисков с игрой и хорошим инсталером от продажи твоей игры ты от магазинчика будеш получать % от продажи далее те могут предложить контракт с сотрудничеством и будут ее выпускать в массовыми способами ну дальше подумай )

p.s. с gm врядли продажа получится

3tOnДата: Среда, 17 Ноября 2010, 21:20 | Сообщение # 5
We Will Rock You!
Сейчас нет на сайте
Quote (zik13)
pro версия подразумевает комерческое использование если твоя игра мего-супер то тогда можеш ее выпуска но у тя должен быть капитал и не малый . еще все зависит от возраста если тебе меньше 18 то ты не выпустиш игру а если больше или 18 то тогда дай игру тестерам они ее про тестируют потом на игру нужно получить лицензию позже можеш торговать на всяких итернет магазинах и аукционах если там все попрет то догаваривайся с владельцами магазинчиов с дисками о продаже твоей игры но для этого нужно иметь хотябы 50 дисков с игрой и хорошим инсталером от продажи твоей игры ты от магазинчика будеш получать % от продажи далее те могут предложить контракт с сотрудничеством и будут ее выпускать в массовыми способами ну дальше подумай )

Ты сейчас выдал такой бре-е-ед...

PaintKillerДата: Среда, 17 Ноября 2010, 21:33 | Сообщение # 6
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
Quote (zik13)
pro версия подразумевает комерческое использование если твоя игра мего-супер то тогда можеш ее выпуска но у тя должен быть капитал и не малый . еще все зависит от возраста если тебе меньше 18 то ты не выпустиш игру а если больше или 18 то тогда дай игру тестерам они ее про тестируют потом на игру нужно получить лицензию позже можеш торговать на всяких итернет магазинах и аукционах если там все попрет то догаваривайся с владельцами магазинчиов с дисками о продаже твоей игры но для этого нужно иметь хотябы 50 дисков с игрой и хорошим инсталером от продажи твоей игры ты от магазинчика будеш получать % от продажи далее те могут предложить контракт с сотрудничеством и будут ее выпускать в массовыми способами ну дальше подумай )

Ты пишешь бред сивой кобылы, стоящей в поле конопли... С коммерцией ты, как я понял, незнаком.


Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
MyDreamForeverДата: Среда, 17 Ноября 2010, 21:40 | Сообщение # 7
StrateG
Сейчас нет на сайте
В ЛС. Знаю я одну компанию. Если не веришь мне ничего не пиши, моё дело предложить.
3tOnДата: Среда, 17 Ноября 2010, 21:45 | Сообщение # 8
We Will Rock You!
Сейчас нет на сайте
Deniiel, кинь мне.
АзазельДата: Среда, 17 Ноября 2010, 21:47 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если сделаешь качественную, казуальную игру, то можно будет продать соответствующим издателям
(_Meloman_)Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 21:47 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Deniiel, ставай на раздачу biggrin
мне тоже кинь пожалуйста)


EshfordДата: Среда, 17 Ноября 2010, 22:36 | Сообщение # 11
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
И мне кинь пожалуйста Deniiel,
FоzzieДата: Среда, 17 Ноября 2010, 23:39 | Сообщение # 12
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
vlad4999,
Quote (Справка GM)
Как только Вы создали самостоятельную программу, вышеупомянутым путём, то можете выслать её другим людям или разместить на своём сайте. Вы свободно и без всяких ограничений можете распространять игры созданные в Game Maker. Вы можете даже продавать их.


NeZnayuДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 03:35 | Сообщение # 13
__танцуй!__
Сейчас нет на сайте
Народ, неужели вы до сих пор не в курсе, что теперь можно продавать игры, сделанные на ГМ, через YoyoStore?
Для iPhone, iPod и iPad.
Читайте официальный сайт wink


CombatForce - 2d TDS долгожданный релиз
Noobster - самый простой конструктор игр в мире
LaLaLaLAMA! - игра не про Ламу
PaintKillerДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 07:22 | Сообщение # 14
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
Quote (Fоzzie)
Как только Вы создали самостоятельную программу, вышеупомянутым путём, то можете выслать её другим людям или разместить на своём сайте. Вы свободно и без всяких ограничений можете распространять игры созданные в Game Maker. Вы можете даже продавать их.

Это для Lite версии.
Но если заплатишь 25 вечнозелёных за Pro, то тогда можно свободно продать happy


Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
GameMixДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 10:36 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
vlad4999, Вы не туда попали, вам туда! dry

Steel Standoff - 2D аркада.
Мои статьи
Young_DeerДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 22:50 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если создавать игру в крякнутой проге, а потом приобрести лицензию и продолжить работать уже в ней, возникнут какие-то проблемы?

Можно же делать в крякнутой, а когда приспичит ее продать, то можно и лицензию приобрести, или не все так просто?

TezusДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 00:37 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Young_Deer, можно.
Как по мне смысла в этой теме 0.... Думаю любому мало мальски грамотному человеку принцип понятен... И про крякнутые версии и про лицензии тоже....<_<
Другое дело найти спонсора или издателя или самому подсуититься чтобы игра у тебя продавалась... но это уже другой вопрос... ты можешь сделать игру и другу Васи её за 20 рублей загнать... вот тебе тоже продажа игр будет... biggrin



Если в мире много бед, поможет человек-пакет.
Человек-пакет


Сообщение отредактировал Tezus - Понедельник, 22 Ноября 2010, 00:38
Young_DeerДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 12:44 | Сообщение # 18
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я думаю что вопрос заключался с следующем:
Можно ли обладать полными авторскими правами на игру созданную в Х-конструкторе и не надо ли делиться прибылью с создателями этого конструктора. Хотя если так подумать, то уже платишь за лицензионную версию программы, этого достаточно. Ведь за созданное изображение в фото-шопе никому не должен платить за его (изображение) публикацию, за созданный проект в авто-каде создателям автокада так же ничего не должен. И тут аналогично получается
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Продажа игр сделанных на ГМ. (Продажа игр сделанных на ГМ. Меня интересует всё)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг