Четверг, 28 Марта 2024, 23:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » vlad4999 [13]
Результаты поиска
vlad4999Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 17:56 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите с установкой шаблона для юкоз!!! Я оч сильно вас пр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите с установкой шаблона для юкоз!!! Я оч сильно вас прошу!!!!!!!!!!!!! Шаблон СЛОЖНЫЙ!!!!!!!!! Кто поможет ++сы в репу буду ставить в течении 2 месяцев!!! или больше!!!!!!! Напишите в ЛС и я предоставлю ссылку на шаблон!!!!!!!!!!!!

З,Ы Я знаю что эта тема для ГМ, но тут всегда больше народу!!!

P/S/S Админы не удаляйте плз пока эту тему!!!!! Потерпите плз!!!!!!!!!!

vlad4999Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 21:01 | Сообщение # 2 | Тема: Продажа игр сделанных на ГМ.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Продажа игр сделанных на ГМ. Меня интересует всё с этим связанное. Ну например у мя ГМ про. как я могу к примеру продавать свои игры?? Куда продавать? И все остальные вопросы связанные с этим. Это не только для меня, но и для всех других пользователей сайта, кто этого не знает.

З.Ы сам я игры продавать ещё не собираюсь, так как не умею делать игры с оценкой отлично-хорошо. я только учусь, но многим другим эта информация может пригодиться.

vlad4999Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 23:44 | Сообщение # 3 | Тема: Мне нужны спрайты!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
MIKEL922

СПС БИГ ТЕБЕ!! ЖДУ!!!!!!!!

vlad4999Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 23:28 | Сообщение # 4 | Тема: Мне нужны спрайты!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кристина_Амбиева,

я не умею их рисовать! вообще!!! если бы мог я не обращался бы!!!!!!!!!!! помогите плиз!!!!!!!!!!!

vlad4999Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 23:21 | Сообщение # 5 | Тема: Мне нужны спрайты!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (MIKEL922)
http://gcup.ru/forum/5-9303-1#140634

а бесплатно не как??? я же за игру денег не получаю!!

vlad4999Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 23:08 | Сообщение # 6 | Тема: Мне нужны спрайты!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне нужны спрайты толтого нормально прорисованного человека:
1) он смотрит на меня
2) он смотрит в бок(как в платформере
3) смотрит в другой бок(как в платформере)
Фрукты овощи и разные състные продукты которые только можете предложить!!
Также требуются гнилые овощи и фрукты!
Также бомбы и разные враги типа книжек, ложек и т.д!
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ДАТЬ МНЕ ХОТЬ ПОЛОВИНУ ЭТОГО ТО С МЕНЯ + В РЕПУ!!!!!
ИГРА ПЛАТФОРМЕР ТАК ЧТО ВСЕ СПРАЙТЫ НУНО ДЛЯ ПЛАТФОРМЕРА!!!
И ЕЩЁ КАК СО СПРАЙТА УБРАТЬ БЕЛОЕ! НУ НАПРИМЕР НАРИСОВАНА КАРТИНКА НА БЕЛОМ ФОНЕ, КАК МНЕ УБРАТЬ ФОН И ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО КАРТИНКУ!! ЖДУ ОТВЕТОВ!!!!!!!!!!!!!!
vlad4999Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 20:17 | Сообщение # 7 | Тема: нужна помощь!!!(вопросы будут пополняться)
был не раз
Сейчас нет на сайте
как сделать в игре стрелялке ограничения на патроны и сами патроны( ну сколько их должно быть постаить значение)
vlad4999Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 21:15 | Сообщение # 8 | Тема: как в спрайте.....
был не раз
Сейчас нет на сайте
как в спрайте убрать задний белый фон!! вот етсь у мя спрайт а нарисован он на белом фоне и как убрать этот фон!!!
vlad4999Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 21:40 | Сообщение # 9 | Тема: Что будет если использовать исходник?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди а что будет если я из исходника сделаю игру??? это все спрайты исходника ну и мои тоже!! Я хочу продолжить исходник!! сделать игру!!
vlad4999Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 13:09 | Сообщение # 10 | Тема: помогите с игрой!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди как сделать так чтобы при нажатии на определенную кнопку менялся спрайт персонаж( например с обычного человека спрайт менялся типа человек бьёт головой) это мне для ударов ну там руками или головой! помогите плис как это реализовать
З.Ы я новичок поэтому прошу писать подробно
vlad4999Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 12:43 | Сообщение # 11 | Тема: ищу спрайт для 2 D платформера!
был не раз
Сейчас нет на сайте
ищу спрайт для 2 D платформера! спрайт монтировки как в half laif. Ну или обычной!1 пожалуйста помогите мне оставьте коменты или напишите в ЛС!! желательно спрайт обычной монтировки и монтировки во время удара( чуть чуть наклоненной)!! жду ответов!!!!!!!
vlad4999Дата: Среда, 18 Августа 2010, 22:25 | Сообщение # 12 | Тема: Нужна помощ в игре типа Pac-man
был не раз
Сейчас нет на сайте
А][ренеть surprised Может сразу игру за тебя написать?

Я просто новичок в этом деле тока сегодня стал делать! много го ещё не знаю! тебе чё трудно помоч! каждый когда то как то начинает! ты тоже сначало был нубом( 99,99% даю)

vlad4999Дата: Среда, 18 Августа 2010, 22:21 | Сообщение # 13 | Тема: Нужна помощ в игре типа Pac-man
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди помогите!! Делаю игру типа ПЕК мен!
1) Как сделать так чтобы на экране показывались жизни!
2) как сделать так чтобы у игрока было 3 жизни
3) как сделать так чтобы при столкновении с врагом у игрока тратилась одна жизнь
4) если все 3 жизни закончаться Должа появиться надпись GAME OVER
5) как сделать так чтобы считались очки! а то я беру например один предмет у меня показывает в верху Score 1 когда беру другой предмет показывает опять один! короче нету прибавления!
6) как сделать бонус с прибавление жизней
7) как сделать так чтобы при собирании всех предметов исчезал замок с двери(выхода на другой уровень) и я мог перейти! а то можно перейти на другой уровень не чё не собирая!
Форум игроделов » Записи участника » vlad4999 [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг