Суббота, 20 Апреля 2024, 05:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Tezus [296]
Результаты поиска
TezusДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 17:29 | Сообщение # 1 | Тема: Вопросы по репутации пользователей
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Второй раз столкнулся с неадекватными людьми поставившими минус... Первый на форуме не очень давно был, потому на него забил... а второй TLT... выстовил меня каким то плагиатором... dry
Я создал тему в которой можно ознакомиться в подписи... взял известоного многим по вселенной Marvel персонажа "человек-пакет"... и написал для него описание, связав с форумом и адаптировав в дальнейшем под создание игры.... то что я придумал этого персонажа, я нигде не заявлял... просто придумал под него свою историю и хочу создать игру... dry
На репутацию мне всё равно, но неприятно обвинение в плагиате... dry


Если в мире много бед, поможет человек-пакет.
Человек-пакет
TezusДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 17:14 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
аТнОтХоАн, что то ты всем помогал, помогал... а теперь смотрю и тебя задолбали... biggrin

Если в мире много бед, поможет человек-пакет.
Человек-пакет
TezusДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 14:03 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
zik13, хватит тупить уже. На тебя там что напали зомби и съели мозги?! dry
Так и будешь по всякой мелочи писать, которая элементарно делается?! И так пока за тебя всю игру не сделают dry


Если в мире много бед, поможет человек-пакет.
Человек-пакет
TezusДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 21:36 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
zik13, ты безнадежен... даже в уже сделанном примере лень покопаться? dry

Если в мире много бед, поможет человек-пакет.
Человек-пакет
TezusДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 20:16 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
думаю да... ещё учиться не любит и думать... за то любит когда за него все делают... Причем делают то, что он легко может сделать сам внимательно прочитав справку... dry

Если в мире много бед, поможет человек-пакет.
Человек-пакет
TezusДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 10:17 | Сообщение # 6 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
max1m97, по поводу бесконечного уровня я тебе ответил... dry Вторым способом который я написал можно сделать бесконечный уровень как в марио на денди, когда через флажок перепрыгиваешь. biggrin При том что там больше нет никаких объектом кроме фона и земли. А если тебе генерация объектов ещё нужна, то тут уже куда сложнее.
А по поводу прыжка сквозь платформы... ищи на сайтах по GM примеры... Там много примеров описыващих это... Или по этому сайту в поисковике полазий... bag


Если в мире много бед, поможет человек-пакет.
Человек-пакет
TezusДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 00:47 | Сообщение # 7 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Человек-пакет помогает тем кому нужна помощь, а не тем кому лень напрячь мозги, полазить по форуму или поисковикам... bag



Если в мире много бед, поможет человек-пакет.
Человек-пакет
TezusДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 00:44 | Сообщение # 8 | Тема: Зомби игра
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Если в мире много бед, поможет человек-пакет.
Человек-пакет
TezusДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 00:37 | Сообщение # 9 | Тема: Продажа игр сделанных на ГМ.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Young_Deer, можно.
Как по мне смысла в этой теме 0.... Думаю любому мало мальски грамотному человеку принцип понятен... И про крякнутые версии и про лицензии тоже....<_<
Другое дело найти спонсора или издателя или самому подсуититься чтобы игра у тебя продавалась... но это уже другой вопрос... ты можешь сделать игру и другу Васи её за 20 рублей загнать... вот тебе тоже продажа игр будет... biggrin



Если в мире много бед, поможет человек-пакет.
Человек-пакет


Сообщение отредактировал Tezus - Понедельник, 22 Ноября 2010, 00:38
TezusДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 00:26 | Сообщение # 10 | Тема: Обсуждeниe Might and magic 6,7,8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Igroman, ну процентов 50% по механике сделали... все же там ещё многих аспектов нет... Но все равно хорошую работу проделали.... И пропали почему то cry

Если в мире много бед, поможет человек-пакет.
Человек-пакет
TezusДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 00:25 | Сообщение # 11 | Тема: Зомби игра
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Зомби игра - это чтоб она мертвая была, но двигалась?! dry

Вопрос был "возможно ли.....", следующим постом дан ответ "Возможно"... Всё, тема себя исчерпала... Зачем продолжать?! Причем такие глупости. cranky
Теперь товарищ Prezident идиучи... bag

И прежде чем создавать эту тему мог бы просто вбить в поисковик "игры на Game Maker", или что то вроде того.... и посмотреть что там можно сделать.... Это так сложно что ли?! dry


Если в мире много бед, поможет человек-пакет.
Человек-пакет
TezusДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 00:13 | Сообщение # 12 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Зло повсюду... bag

zik13, данные вопросы, разжёвывались на форуме кучу раз...
Кроме первого, это пока наиглупейший из тех что я видел.. ибо значит это что логики у тебя 0, либо знания game maker 0 (+- 1) dry
Идиучи... bag Неужели так сложно погуглить, посмотреть примеры, поискать по форуму, почитать справку и просто напрячь мозги...

Quote (zik13)
я спать ужас как хочу а помощь нужна срочно

Вот зачем тебе это так срочно, что ты аж спать не можешь!? Как по мне так это оправдание глупости. У тебя сроки поджимают что ли?! dry
Очередной гений который начинает мутить игру до того, как изучит сначала инструмент на котором он это делать собирается dry


Если в мире много бед, поможет человек-пакет.
Человек-пакет
TezusДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 20:16 | Сообщение # 13 | Тема: Обсуждeниe Might and magic 6,7,8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Igroman, надо будет как нибудь почитать. может просто забили, не справились с объемом. Хотя столько уже проработали, на мой взгляд глупо бросать.

Если в мире много бед, поможет человек-пакет.
Человек-пакет
TezusДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 20:07 | Сообщение # 14 | Тема: Обсуждeниe Might and magic 6,7,8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Igroman, посмотрел сайт. Круто смотрится игра. Огорчает то, что последняя новость была в 2006 году biggrin

Если в мире много бед, поможет человек-пакет.
Человек-пакет
TezusДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 19:25 | Сообщение # 15 | Тема: Обсуждeниe Might and magic 6,7,8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Igroman, лучше ссылку на неё дай... а то я что то посмотрел, поисковик какую то фигню выдает... biggrin

Если в мире много бед, поможет человек-пакет.
Человек-пакет
TezusДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 16:57 | Сообщение # 16 | Тема: Dragon Age
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Deadly-man, это случайный момент как я понял, потому что у знакомого моего тоже этого не было... в инете посмотри, должно быть всяко про это )))))

Если в мире много бед, поможет человек-пакет.
Человек-пакет
TezusДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 16:47 | Сообщение # 17 | Тема: Dragon Age
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Что касается Dragon Age, так момент ещё один улыбнул. Когда они (специально или нет) закос под Супермена сделали... может видел кто... Там когда переходишь с какой то локации то показывают типа метеорит упал с неба, а там ребенок был... и его муж с женой себе забрали... а жену если я не ошибаюсь звали даже так же как приемную мать Супермена biggrin А потом в яму от метеорита можно было спуститься и там что то лежало, не помню уже... осколок кажется... и как помнится я не знал что с ним делать dry

Если в мире много бед, поможет человек-пакет.
Человек-пакет


Сообщение отредактировал Tezus - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 16:50
TezusДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 16:43 | Сообщение # 18 | Тема: Dragon Age
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Deadly-man, ааа... да да да... Тайванейц какой то кажется... злостный задрот biggrin

Если в мире много бед, поможет человек-пакет.
Человек-пакет
TezusДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 16:40 | Сообщение # 19 | Тема: Dragon Age
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Dragon Age мне не понравилась.... Столько говорили о ней, столько пиарили, а получилась такая фигня....
Единственное что порадовала это взаимодействие с командой (не то что надо за кучу народу играть, а то что тебя предать могут, можешь с тем или иным героем отношения поддерживать хорошие или плохие, ещё диалоги прикольные бывают). В остальном же игра сплошной минус. dry

Lorderon, Что касается тратить время на RPG... ну это уже от человека зависит... Раз ты говоришь что в них не играешь, то как ты можешь судить!? Про MMO я ещё соглашусь... это вообще бессмысленно играть... качаться... и что?! Ни к чему это не приводит.
А вот просто RPG я люблю. Как уже было замечено: сюжет, диалоги... взаимодействие с миром...
Ну если я и играю, то тоже не больше 2 часов в день. И не подряд. И такие игры можно в общей сложности как правило за двое суток пройти, в отличии от MMO, которых пройти вообще нельзя biggrin

Добавлено (21.11.2010, 16:40)
---------------------------------------------
nilrem, где ты там увидел сильный сюжет, да ещё и с непредсказуемостью?! dry


Если в мире много бед, поможет человек-пакет.
Человек-пакет
TezusДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 11:30 | Сообщение # 20 | Тема: Обсуждeниe Might and magic 6,7,8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Igroman, игра слишком классная и на баланс там не отвлекаешься biggrin
А вот по 2 и 3 я согласен, потому и говорю сделать бы её раза в 3 длиннее happy
Блин, мне даже ремейк захотелось сделать biggrin

Что касается 6 части... я давно играл и у меня 6 и 7 перепуатилсь уже.. поэтому без комментариев, а то я щас наговорю тут... biggrin
А вот 8 совсем недавно перепрошел, так что все помню прекрасно happy


Если в мире много бед, поможет человек-пакет.
Человек-пакет
Форум игроделов » Записи участника » Tezus [296]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг