Четверг, 28 Марта 2024, 22:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Звуковое сопровождение игр и Звуковые движки » Ваша музыка (Здесь выкладываем Ваши музыкальные творения.)
Ваша музыка
KopetanUlitkoДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 21:24 | Сообщение # 181
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нашел у себя промежуточный трек, который когда то писал=)

Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
romgermanДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 21:34 | Сообщение # 182
старожил
Сейчас нет на сайте
Вот такие дела.
EchoITДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 22:30 | Сообщение # 183
старожил
Сейчас нет на сайте
KopetanUlitko, твои треки великолепны!

Долгожданный анонсик: State of War
NEBRДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 10:13 | Сообщение # 184
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
KopetanUlitko, замечательный трек. Гитара вах какая сочная ) В чем писал? Уж не живая ли она часом?

King Size #Gamiron12
KopetanUlitkoДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 12:35 | Сообщение # 185
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата NEBR ()
KopetanUlitko, замечательный трек. Гитара вах какая сочная ) В чем писал? Уж не живая ли она часом?


Спасиб=)

писал электронику и ударные во фруктах, гитара да (и бас и электрушка), живая, писал её в adobe audition, там же и сводил.


Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
NEBRДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 13:14 | Сообщение # 186
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
KopetanUlitko, блин! У нас с тобой похоже полностью одинаковая система создания трека ) Опишу как я это делаю. Сначала сочиняю мелодию на гитаре. Потом заношу это дело в гитар про. Потом зацикливая фрагменты подбираю на гитаре вторую партию (как правило соло). Когда эти две дорожки готовы делаю аккомпанемент. Сначала ударку, бас. Соло гитару часто заменяю на клавишные или скрипку. Экспортирую в миди. Открываю фрутик. В нем для каждой дорожки (кроме той которую планирую сделать живой гитарой) делаю свой семпл. Затем заливаю это дело в третий аудишн, записываю гитару, делаю сведение. Все, трек готов! Поделишься секретом, какой плагин ударки используешь (на стандартную не похоже). Я юзаю Additive Drams

King Size #Gamiron12

Сообщение отредактировал NEBR - Суббота, 07 Декабря 2013, 13:14
KopetanUlitkoДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 13:32 | Сообщение # 187
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата NEBR ()
KopetanUlitko, блин! У нас с тобой похоже полностью одинаковая система создания трека ) Опишу как я это делаю. Сначала сочиняю мелодию на гитаре. Потом заношу это дело в гитар про. Потом зацикливая фрагменты подбираю на гитаре вторую партию (как правило соло). Когда эти две дорожки готовы делаю аккомпанемент. Сначала ударку, бас. Соло гитару часто заменяю на клавишные или скрипку. Экспортирую в миди. Открываю фрутик. В нем для каждой дорожки (кроме той которую планирую сделать живой гитарой) делаю свой семпл. Затем заливаю это дело в третий аудишн, записываю гитару, делаю сведение. Все, трек готов! Поделишься секретом, какой плагин ударки используешь (на стандартную не похоже). Я юзаю Additive Drams

Ха, за вычетом ГП система такая же=)
сначала сочиняется тема, потом просто под звук метронома записывается. дальше по разному бывает, в зависимости от того что в башке творится. записывается или вторая гитара, или бас или ударные в черновую пишутся. Дальше как у тебя. тема зацикливается и парралельно пишется недостающее. электроника например или другие инструменты. и так же точно все сводится в АА, только я работаю еще со вторым (что делать, привык:D)/
ударные писал тогда через Abbey Road Moderns Drum. Сейчас вот недавно Additive Drums скачал + за копейку купил в стиме Music Creator 6 Touch (в принципе на сонар весьма похоже) буду посмотреть что эт такое. Может и ударные звучат луче и в проге работать будет удобней.


Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
NEBRДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 14:51 | Сообщение # 188
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
KopetanUlitko, не, я без ГП не могу. Перед тем как делать аранжировку обязательно определюсь с гаммой, когда нужно в терцию что нибудь сыграть - отступлю на грифе три ноты и выберу ту которая входит в гамму. В ГП это намного удобнее, не нужно вычислять ноты, мне на это время нужно (муз образования нет).
Заценил уже Music Creator 6 Touch, какие впечатления? Я обработал ударку в фоновом треке, щас качаю плагин для гитары 13 гигов. Сделаю с его помощью гитару (через мой микрофон коряво выходит, как ни обрабатывай) и скоро наверное выложу новую версию трека.


King Size #Gamiron12
URGINSANДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 13:53 | Сообщение # 189
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Делал один трек около года назад, второй недавно, нигде не выкладывал раньше, короче не ругайте за качество, я все-таки композитор-любитель-самоучка)

Я на драйве
NEBRДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 10:36 | Сообщение # 190
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Трек2 - неплохо, навеяло атмосферу сайлент хилла ) Только потише бы вторую ударку, которая вступает на 0:20.
Трек1 - по моему слишком резкая бочка, режет уши. Ну и громкая ударка на протяжении всего трека, глушит все остальное. Вокал слишком тихий. Понимаю что так задумано, но чуть прибавить не помешало бы ) Бас вступил где то в середине, потом пропал. Он тоже был тихий. А так, мелодии конечно неплохи, получился бы неплхой OST к хоррор игре, например


King Size #Gamiron12
URGINSANДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 11:57 | Сообщение # 191
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
NEBR, спасибо за здоровую критику!)
Я догадывался про то, что с громкостью отдельных сэмплов начудил, но почему то я люблю акцентироваться на драмлупах, знаю что это не правильно). Буду стараться работать)


Я на драйве
KopetanUlitkoДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 17:34 | Сообщение # 192
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата NEBR ()
Трек2 - неплохо, навеяло атмосферу сайлент хилла ) Только потише бы вторую ударку, которая вступает на 0:20.
Трек1 - по моему слишком резкая бочка, режет уши. Ну и громкая ударка на протяжении всего трека, глушит все остальное. Вокал слишком тихий. Понимаю что так задумано, но чуть прибавить не помешало бы ) Бас вступил где то в середине, потом пропал. Он тоже был тихий. А так, мелодии конечно неплохи, получился бы неплхой OST к хоррор игре, например

True

тема гуд, но сведение хромает=)


Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).


Сообщение отредактировал KopetanUlitko - Воскресенье, 15 Декабря 2013, 17:34
URGINSANДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 18:14 | Сообщение # 193
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Со сведением у меня проблемы жесткие) Я олдскульно мыслю, и застрял в тех временах когда снейр бил по ушам, а бочки были наполнены басом)

Я на драйве
Hobo_GusДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 05:36 | Сообщение # 194
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Один мой трек

Weedman
ProTonZtДата: Четверг, 02 Января 2014, 21:35 | Сообщение # 195
был не раз
Сейчас нет на сайте
Metaomo
Spirit
Irreality
Рандом какой то :P
Snow-capped
Готов писать треки в максимальные сроки)


пишу треки (классика 8bit) пишите в скайп или во вконтакт, я обязательно отвечу.
http://vk.com/protonzt
skype - ProTon Z-t (anton123.93)


Сообщение отредактировал ProTonZt - Четверг, 02 Января 2014, 21:39
NEBRДата: Вторник, 07 Января 2014, 18:48 | Сообщение # 196
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Написал фоновый трек к казуальной игре о викингах типа маджонг. В игре будет много текста и в эти уровни я и хочу вставить эту тему
прошу заценить
Кстати, мой первый трек с размером три четверти


King Size #Gamiron12

Сообщение отредактировал NEBR - Вторник, 07 Января 2014, 18:49
FakovДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 13:46 | Сообщение # 197
был не раз
Сейчас нет на сайте
Написал заглавную тему для своего платформера

http://vk.com/audios49299637?performer=1&q=sigmatau%20%E2%80%93%20Colored%20Blood%20(OST%20Color%20Escape%202)


Сообщение отредактировал Fakov - Воскресенье, 12 Января 2014, 13:52
NEBRДата: Понедельник, 13 Января 2014, 13:01 | Сообщение # 198
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Fakov, для платформера самое то! Хороший трек, напоминает восьмибитку )

King Size #Gamiron12
ProTonZtДата: Среда, 15 Января 2014, 16:22 | Сообщение # 199
был не раз
Сейчас нет на сайте
Новое от меня :)

пишу треки (классика 8bit) пишите в скайп или во вконтакт, я обязательно отвечу.
http://vk.com/protonzt
skype - ProTon Z-t (anton123.93)
DoctorCarlsonДата: Пятница, 14 Марта 2014, 19:09 | Сообщение # 200
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот что наваял я:
https://soundcloud.com/doctorcarlson/overture - только что
https://soundcloud.com/doctorcarlson/electra - недавно
https://soundcloud.com/doctorcarlson/8bitjoyness - ня


Есть многое на свете, друг Горацио, о чем не снилось нашим папараццио!
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Звуковое сопровождение игр и Звуковые движки » Ваша музыка (Здесь выкладываем Ваши музыкальные творения.)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг