Вторник, 01 Октября 2024, 22:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Пиксель - арт.
Veliky_VirusДата: Суббота, 17 Июля 2010, 04:24 | Сообщение # 1
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Раздел пиксель-арта.
Правила раздела: 1 пост - 1 работа. Если нужен фидбэк - указывайте. Пишем коротко и по делу. Без эмоций. Если вы не согласы с мнением критикующего - это не повод ему отвечать и провоцировать срач.
За оффтоп - бан!



Сообщение отредактировал Veliky_Virus - Суббота, 17 Июля 2010, 20:32
vknw123Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:42 | Сообщение # 2221
старожил
Сейчас нет на сайте
Noisy_Box, да этот чудик просто враг в игре, не стоит он того чтоб вырисовывать его соблюдая все каноны
данной техники.
Может вы программист?

Добавлено (03.04.2012, 23:42)
---------------------------------------------
Лицемерно? это вы откуда слов таких нахватались?

IHTIДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:49 | Сообщение # 2222
участник
Сейчас нет на сайте
Noisy_Box, как я понял, данный организм уже был забанен на данном сайте и всё равно не понял почему. Придираеться к любой букве в слове, тыкает всех, что его текст никто не читает, не понимаю сам что ему пишут. По логике данного организма, после прочитывания его текста, люди должны падать ниц и кланяться, если же не так, значит они все школьники- неадекваты, относящиеся ко всему предвзято. Это фанатик, которому не нужно ничего обьяснять, он сформировал свою непоколебимую точку зрения, он завис в развитии, остановившись в своих грёзах. В мире только 2 направления- развитие и деградация. Если ты не развиваешься, это не означает, что мир тебя будет ждать, соответственно ты деградируешь. Деградация- это разрушение приводящее по своей естественной сути к гибели. Думаю, если игнорировать данный организм, то через какоето время он погибнет и на его месте возникнет чтонибудь более адекватное.

Лично моё мнение- от пиксель арта до обычного рисунка не так уж и далеко. Пиксель арт- это теже самые каляки маляки, только соблюдают более ярко выраженные края пикселя(от чего и название). Как рисовать уже забота каждого, нападать и затыкивать не понравившегося художника копьями врятли за это стоит.
И да, прежде чем опять начать обсирать всех подрят- "давай, закидай Дарвина какашками, докажи,что он был прав..."


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.

Сообщение отредактировал IHTI - Вторник, 03 Апреля 2012, 23:51
vknw123Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:01 | Сообщение # 2223
старожил
Сейчас нет на сайте
Забанили наверно Noisy_Box.
Noisy_BoxДата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:17 | Сообщение # 2224
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (IHTI)
Noisy_Box, как я понял, данный организм уже был забанен на данном сайте и всё равно не понял почему. Придираеться к любой букве в слове, тыкает всех, что его текст никто не читает, не понимаю сам что ему пишут. По логике данного организма, после прочитывания его текста, люди должны падать ниц и кланяться, если же не так, значит они все школьники- неадекваты, относящиеся ко всему предвзято. Это фанатик, которому не нужно ничего обьяснять, он сформировал свою непоколебимую точку зрения, он завис в развитии, остановившись в своих грёзах. В мире только 2 направления- развитие и деградация. Если ты не развиваешься, это не означает, что мир тебя будет ждать, соответственно ты деградируешь. Деградация- это разрушение приводящее по своей естественной сути к гибели. Думаю, если игнорировать данный организм, то через какоето время он погибнет и на его месте возникнет чтонибудь более адекватное.

Интересно, что эту софистику вы применили только ко мне, никоим образом не касаясь разлагающейся на глазах молодежи. Не впадайте в крайности, уважаемый. Плохая это привычка. Я уже писал, что я искренен и если мне что-то не нравится - я об этом говорю без всей этой смазливой и пространной философии. И оставьте свои жалкие попытки задеть меня словечками типа "организм". Я уже давно перерос эти детсадовские "обзывалки".
Большое количество букв зачастую выглядит умной мной фразой, но на деле ею не является. Вспомните спартанцев и их лаконичность, а графоманство свое и выписки из учебников психологии засуньте себе в задницу, ок? wink


Сообщение отредактировал Noisy_Box - Среда, 04 Апреля 2012, 00:17
vknw123Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:20 | Сообщение # 2225
старожил
Сейчас нет на сайте
Вообше, на вашем месте слово "вспомните" я бы не употреблял, это верх грубости.


Сообщение отредактировал vknw123 - Среда, 04 Апреля 2012, 00:24
Noisy_BoxДата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:24 | Сообщение # 2226
частый гость
Сейчас нет на сайте
vknw123, этот сайт с каждой минутой удивляет меня всё больше... Йогурт какой-то, "вспомните" нельзя писать. Интересно, что дальше?
vknw123Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:26 | Сообщение # 2227
старожил
Сейчас нет на сайте
Noisy_Box, лучше просветите меня что значит "визуальная новелла"?
Noisy_BoxДата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:29 | Сообщение # 2228
частый гость
Сейчас нет на сайте
vknw123, визуальный роман. Естественно, не нужно ограничиваться одной лишь анимешной стилистикой
vknw123Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:31 | Сообщение # 2229
старожил
Сейчас нет на сайте
А какой ещё? реалистичной? она много весит.
Noisy_BoxДата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:32 | Сообщение # 2230
частый гость
Сейчас нет на сайте
vknw123, да хотя бы той, в которой ты сейчас выкладываешь картинки. Разукрасить как следует, придумать сюжет и может получиться вполне себе хороший комиксоподобный детектив.
vknw123Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:38 | Сообщение # 2231
старожил
Сейчас нет на сайте
Ааа, я читал это такие книжки типа после прочитанного обзаца вам предлагают перйти на другую стр.
и получается в одной книжке несколько историй, если по разному читать.

Добавлено (04.04.2012, 00:38)
---------------------------------------------
Да это надо сюжет, ну ладно сюжет можно содрать, а программисты, делов на копейки, а захотят процентов 60,
а то и все сто, за так, хитрецы.

Noisy_BoxДата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:40 | Сообщение # 2232
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ren'Py в помощь.
OneAccauntДата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:43 | Сообщение # 2233
частый гость
Сейчас нет на сайте
Noisy_Box, это не пиксель арт wink


Сайт OneAccaunt

Сообщение отредактировал OneAccaunt - Среда, 04 Апреля 2012, 00:52
Noisy_BoxДата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:45 | Сообщение # 2234
частый гость
Сейчас нет на сайте
OneAccaunt, формально - да, это принято называть пикселартом, но как по мне, то это редкостное пеинтовое говно.
OneAccauntДата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:50 | Сообщение # 2235
частый гость
Сейчас нет на сайте
Noisy_Box, Молодец! Исправился booze

Сайт OneAccaunt
vknw123Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:50 | Сообщение # 2236
старожил
Сейчас нет на сайте
Noisy_Box, не,не Ren'Py мне не подходит. Лучше буду чудиков рисовать.
Noisy_BoxДата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:53 | Сообщение # 2237
частый гость
Сейчас нет на сайте
OneAccaunt, рад, что ты признал свое говно говном. Молодец, исправился.
OneAccauntДата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:53 | Сообщение # 2238
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для сравнения.




Сайт OneAccaunt
Noisy_BoxДата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:55 | Сообщение # 2239
частый гость
Сейчас нет на сайте
OneAccaunt, они привели факты и я вынужден был сказать, что это пикселарт. Но только потому, что пикселартом принято называть любо цифровое двумерное изображение, нарисованное попиксельно. Да, у тебя пикселарт, соси палец и спи спокойно. Но знай, что это - говеный пикселарт.
OneAccauntДата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:58 | Сообщение # 2240
частый гость
Сейчас нет на сайте
Noisy_Box, нарисуй лучше smile

Сайт OneAccaunt
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг