Среда, 24 Апреля 2024, 17:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Noisy_Box [38]
Результаты поиска
Noisy_BoxДата: Среда, 04 Апреля 2012, 01:06 | Сообщение # 1 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (OneAccaunt)
нарисуй лучше

"Сперва добейся" лол, на поводу у школоты идти не собираюсь))
Мне хватает того, что я знаю свои способности к рисованию и они будут повыше твоих) А уж тем более доказывать что-то кому-то - ниже моего достоинства.
Noisy_BoxДата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:55 | Сообщение # 2 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
OneAccaunt, они привели факты и я вынужден был сказать, что это пикселарт. Но только потому, что пикселартом принято называть любо цифровое двумерное изображение, нарисованное попиксельно. Да, у тебя пикселарт, соси палец и спи спокойно. Но знай, что это - говеный пикселарт.
Noisy_BoxДата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:53 | Сообщение # 3 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
OneAccaunt, рад, что ты признал свое говно говном. Молодец, исправился.
Noisy_BoxДата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:45 | Сообщение # 4 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
OneAccaunt, формально - да, это принято называть пикселартом, но как по мне, то это редкостное пеинтовое говно.
Noisy_BoxДата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:40 | Сообщение # 5 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ren'Py в помощь.
Noisy_BoxДата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:32 | Сообщение # 6 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
vknw123, да хотя бы той, в которой ты сейчас выкладываешь картинки. Разукрасить как следует, придумать сюжет и может получиться вполне себе хороший комиксоподобный детектив.
Noisy_BoxДата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:29 | Сообщение # 7 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
vknw123, визуальный роман. Естественно, не нужно ограничиваться одной лишь анимешной стилистикой
Noisy_BoxДата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:24 | Сообщение # 8 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
vknw123, этот сайт с каждой минутой удивляет меня всё больше... Йогурт какой-то, "вспомните" нельзя писать. Интересно, что дальше?
Noisy_BoxДата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:17 | Сообщение # 9 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (IHTI)
Noisy_Box, как я понял, данный организм уже был забанен на данном сайте и всё равно не понял почему. Придираеться к любой букве в слове, тыкает всех, что его текст никто не читает, не понимаю сам что ему пишут. По логике данного организма, после прочитывания его текста, люди должны падать ниц и кланяться, если же не так, значит они все школьники- неадекваты, относящиеся ко всему предвзято. Это фанатик, которому не нужно ничего обьяснять, он сформировал свою непоколебимую точку зрения, он завис в развитии, остановившись в своих грёзах. В мире только 2 направления- развитие и деградация. Если ты не развиваешься, это не означает, что мир тебя будет ждать, соответственно ты деградируешь. Деградация- это разрушение приводящее по своей естественной сути к гибели. Думаю, если игнорировать данный организм, то через какоето время он погибнет и на его месте возникнет чтонибудь более адекватное.

Интересно, что эту софистику вы применили только ко мне, никоим образом не касаясь разлагающейся на глазах молодежи. Не впадайте в крайности, уважаемый. Плохая это привычка. Я уже писал, что я искренен и если мне что-то не нравится - я об этом говорю без всей этой смазливой и пространной философии. И оставьте свои жалкие попытки задеть меня словечками типа "организм". Я уже давно перерос эти детсадовские "обзывалки".
Большое количество букв зачастую выглядит умной мной фразой, но на деле ею не является. Вспомните спартанцев и их лаконичность, а графоманство свое и выписки из учебников психологии засуньте себе в задницу, ок? wink


Сообщение отредактировал Noisy_Box - Среда, 04 Апреля 2012, 00:17
Noisy_BoxДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:26 | Сообщение # 10 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, я не знаю, что у вас тут теперь значит йогурт, но я не агрессивен, я искреннен. Именно искренности не хватает этому сайту, в котором рука руку моет и "друзяшки" сделают всё, чтобы умаслить друг друга.

Добавлено (03.04.2012, 23:26)
---------------------------------------------
vknw123, извините, во что я не верил? Не коверкайте факты, сударь)) Единственное мнение, которе я тут высказал - по поводу той картинки. А не верил я в искуственную и бездарную иронию. Не надо приписывать мне высосанные из пальца качества и выставлять себя миротворцем. Это как минимум лицемерно smile

Noisy_BoxДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:23 | Сообщение # 11 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
vknw123, советую тебе найти программиста и нарисовать хорошую визуальную новеллу. Это в разы лучше, чем тот чудик.
Noisy_BoxДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:20 | Сообщение # 12 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
vknw123, опять же, не строй из меня невротика, ищущего самоутверждения на опускании школоты. Я тут практически не появляюсь, появилась свободная минутка, вот и решил зайти, провеать. А тут такое. Ну просто не мог удержаться.
Noisy_BoxДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:15 | Сообщение # 13 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel,
Quote
Ну и ужас... Коричневый на зеленом с обводкой в один пиксель... За что ты так ненавидишь наши глаза?
И персонажи кривые ппц.
Народ, научитесь уже отличать пиксель арт от пеинт арта. Рисунки карандашом в пеинте не делают рисунок пикселартом.

Вот что я сперва написал. А это безграмотное школие меня лишь позабавило smile Не коверкайте факты, сударь.

Добавлено (03.04.2012, 23:15)
---------------------------------------------
LunarPixel, ты немногим младше меня, так что не забывай о правиле трех пальцев smile Ты, я вижу, самоутвердился благодаря репе, а?)) Не строй из себя наивного дурачка, я знаю этот сайт давно и не раз был свидетелем твоего кармадрочерства, так что не умничай))


Сообщение отредактировал Noisy_Box - Вторник, 03 Апреля 2012, 23:17
Noisy_BoxДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:10 | Сообщение # 14 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, нет, я не понЕл.
Noisy_BoxДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:08 | Сообщение # 15 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, лолшто?
Noisy_BoxДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:04 | Сообщение # 16 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
OneAccaunt, вот и все твои аргументы)) Что и требовалось доказать))
Noisy_BoxДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:04 | Сообщение # 17 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, мне нечего скрывать, мой возраст указан в анкете. А такие вопросы обычно посылаются в личку. Кармадрочеру вроде тебя это должно быть известно.
Noisy_BoxДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:02 | Сообщение # 18 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
vknw123, не моя вина, что он нарисован как пикселарт и его мягкость его границ уменьшена до минимума. К сведению, спрайты многих пикселартовых игр быди нарисованы на бумаге и затем обработаны на компьютере. Это тоже не пикселарт? Не занимайся софистикой.

Добавлено (03.04.2012, 23:02)
---------------------------------------------
OneAccaunt, спорить? Было бы с кем)) Я спорю только с равными по уму, а с тобой я только развлекаюсь, не более)) Не льсти себе))

Noisy_BoxДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 22:57 | Сообщение # 19 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, ответь честно (только максимально честно, иначе твоя мама умрет через три дня), это пикселарт или жалкая пародия на него? И отпишись по поводу цветов.
Noisy_BoxДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 22:55 | Сообщение # 20 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, а вот и главный полицай приехал)) Патрона своего вызвал уже?))
Форум игроделов » Записи участника » Noisy_Box [38]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг