Четверг, 25 Апреля 2024, 03:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Noisy_Box [38]
Результаты поиска
Noisy_BoxДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 22:53 | Сообщение # 21 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Незачто. Всегда рад подтвердить, что ты - недочеловек smile
Noisy_BoxДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 22:50 | Сообщение # 22 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сказал школьник во время приступа жестокого анального баттхерта))
Извини, не читал, бредом недочеловеков не интересуюсь))
Noisy_BoxДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 22:45 | Сообщение # 23 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
vknw123, да, причем очень стильный и качественный.

Добавлено (03.04.2012, 22:45)
---------------------------------------------
Но Это не пикселарт, это рисунок в пеинте карандашом и линией.

Noisy_BoxДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 22:39 | Сообщение # 24 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (OneAccaunt)
Слушай, иди отсюда и подальше, сайту троли вроде тебя - здесь не нужны

Нечего ответить?)) Ты дай ссылки-то))
Quote (OneAccaunt)
Ты ничего так и не понял! Учись понимать

Я как раз таки всё понял smile А вот ты, не видя разницы между тем, что скинул, и своим говнецом, смахиваешь на слепца. Причем слепца очень честолюбивого.
Quote (OneAccaunt)
Это не в тему

Это в тему. В тему возраста. Мой брат 12-ти лет пишет в разы грамотнее. Конечно, не без моей помощи, но я горд тем, что, выйдя однажды в интернет, он не слывет безграмотным мудаком, как добрая половина молодежи в рунете.
Noisy_BoxДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 22:35 | Сообщение # 25 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (OneAccaunt)
О бог мой опять этот стиль!

Посмотри на эту картинку. Потом на свою. Потом снова на эту. И снова на свою. Видишь разницу?
Я говорю не про стиль, а про то, как он применен.
Quote (OneAccaunt)
Не по возрасту судят, я по видал больше чем ты - поверь

Если человек не знает элементарных правил грамматики, как он может "по видать" больше чем я? Если человек не знает, как пишется слово "повидать", я уже имею право относиться к нему с презрением, так что умолкни, пока не обосрался - тебе же лучше будет.
Quote (OneAccaunt)
О боже что я нашёл

Оформи ссылки нормально. Ты, видимо, не только пеинтом не умеешь пользоваться. Пожертвования на хирурга не собирали? Чтоб он тебе руки на нужно е место пересадил?

Добавлено (03.04.2012, 22:35)
---------------------------------------------
vknw123, мне повторить свои слова?))
Жалкая ирония, не верю!))

Noisy_BoxДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 22:23 | Сообщение # 26 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
OneAccaunt, мальчишка, нарисовать УГ и назвать это особым "стилем" - верх наглости и тупости))
Quote (OneAccaunt)
Где твои работы чтобы так критиковать

Лол, принцип "сперва добейся" в действии, так держать!))
Quote (OneAccaunt)
Почитай про стили пиксель - арта

Можно ссылку на эту статью и то, где пеинтовая безвкусная картинка с совершенно невообразимой комбинацией цветов называется пикселартом. С удовольствием почитаю.
Quote (OneAccaunt)
То что ты написал скажу честно - полный бре

С чистой совестью могу сказать то же самое.

Добавлено (03.04.2012, 22:23)
---------------------------------------------
vknw123, ты жалок))

Noisy_BoxДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 22:17 | Сообщение # 27 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
vknw123, да, ты тупой? Я не про тебя вообще пишу, а про него. Мдаааа, деградирует наша молодежь семимильными шагами. Уйду ка я из этого отстойника. Пока, купайтесь в собственном соку.
Noisy_BoxДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 22:12 | Сообщение # 28 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
vknw123, тупость ваша не знает границ... Я процитировал слова OneAccaunt, который выложил свое УГ на предыдущей странице, запрещая писать по его поводу что-либо кроме похвалы. Цитируя его слова, я имел в виду его "картинку".
Не делай из меня попугая и читай мои сообщения внимательнее.

Как же, однако, ты быстро отредактирвовал сообщение...


Сообщение отредактировал Noisy_Box - Вторник, 03 Апреля 2012, 22:13
Noisy_BoxДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 22:07 | Сообщение # 29 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
vknw123, для тормозов поясняю, что я процитировал OneAccaunt.
Имеет право, когда применяется она умело и по делу. То, что тут выложил он - никакой не пикселарт, а жалкая пародия на него. Палка-палка, огуречик, вот и вышла хунта какая-то.
Noisy_BoxДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 21:58 | Сообщение # 30 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Noisy_Box)
ошибки вижу сам - не тыкать

Сразу предупрежу возмущения. Не надо заниматься тут взаимной похвалой, такими вот словами отсекая всякую критику. Это глупо.

Добавлено (03.04.2012, 21:58)
---------------------------------------------
vknw123, долбоежик, ты бы сначала посмотрел, кого я процитировал, умник. Да и чудик твой тоже не торт.


Сообщение отредактировал Noisy_Box - Вторник, 03 Апреля 2012, 21:59
Noisy_BoxДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 21:51 | Сообщение # 31 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
vknw123, можно, если уметь. Такая тонкая линия делает из картинки вырвиглазный п@&%! При таком большом масштабе маленькая детализация (хотя какая там вообще к черту детализация) смотрится убого. Цвета должны быть мягкие, не сильно контрастные.
Почему-то это такого действия не оказывает. Как пример того, как нужно сочетать цвета.

Добавлено (03.04.2012, 21:51)
---------------------------------------------

Quote (vknw123)
И не в пейнте у меня GIMP 2.8

один хрен, не инструмент важен, а умение им пользоваться.
Noisy_BoxДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 21:38 | Сообщение # 32 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (OneAccaunt)
Вот для моей игры (ошибки вижу сам - не тыкать )

Ну и ужас... Коричневый на зеленом с обводкой в один пиксель... За что ты так ненавидишь наши глаза?
И персонажи кривые ппц.
Народ, научитесь уже отличать пиксель арт от пеинт арта. Рисунки карандашом в пеинте не делают рисунок пикселартом.


Сообщение отредактировал Noisy_Box - Вторник, 03 Апреля 2012, 21:41
Noisy_BoxДата: Суббота, 31 Марта 2012, 04:37 | Сообщение # 33 | Тема: Noisy Box
частый гость
Сейчас нет на сайте
deleted

Сообщение отредактировал Noisy_Box - Суббота, 31 Марта 2012, 15:14
Noisy_BoxДата: Четверг, 29 Марта 2012, 21:26 | Сообщение # 34 | Тема: Блог на blogger`е
частый гость
Сейчас нет на сайте
Блоггер чем хорош он сразу индексируется гуглом и замарачиваться не нужно.
Noisy_BoxДата: Среда, 28 Марта 2012, 20:46 | Сообщение # 35 | Тема: Путин – Биоробот: Обама наносит удар: The Movie: The Game
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спрайт - какое-то говно, а не угловатый.
Noisy_BoxДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 20:58 | Сообщение # 36 | Тема: Поворот спрайта вокруг определенной точки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да мне именно поворот нужен напремер вокруг середины нижней стороны квадрата. Или его угла. Чтобы при нажатии на спрайт он вращался вокруг зажатой точки
Noisy_BoxДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 19:39 | Сообщение # 37 | Тема: Поворот спрайта вокруг определенной точки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Справка, справка... А нормально ответить видимо не судьба как всегда? И от исходника бы не отказался. Непонятная у этого гм справка.
Noisy_BoxДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 18:37 | Сообщение # 38 | Тема: Поворот спрайта вокруг определенной точки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать поворот спрайта относительно любой из его точек на определенный градус?
Форум игроделов » Записи участника » Noisy_Box [38]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг