Суббота, 20 Апреля 2024, 14:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Рисование человека (Нашел замечательный сайт))
Рисование человека
DreamCraftДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 17:04 | Сообщение # 41
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спорить с Комиссаром - все равно что играть в шахматы с голубем. Он опрокинет все фигуры, насрёт на доску и радостно улетит к своим, рассказывать о том, как всех победил smile

P.S.
Quote (Комиссар)
А то я всю жизнь считал, что Человек - это тот, кто приносит пользу своей стране и своему народу, например на военной службе.


И после таких фраз ты хочешь чтобы к тебе относились, хотя бы, нормально? Я тебе уже написал - выкладывай рефы и пиши, что это ты срисовал. Ты этого не делаешь, выдавая все работы за свои, а потом оправдываешься "но я ведь и не говорил что я это не срисовывал", разводя кучу холивара и прикидываясь идиотом... а может и не прикидываясь, но рефы все равно не выкладываешь :]
По поводу того, чем ты занимаешься, кем работаешь, на скольких работах, сколько у тебя детей и прочее-прочее - всем насрать. Это раздел 2д графика. Форум разработчиков игр. Хочешь чтобы тебя по головке гладили - иди на демиарт. Хочешь обсуждать гейм-дев и развивать навык художника в данном направлении - делай это адекватно, а не так, как ты это делаешь, пытаясь выдать себя за хорошего худа.


Сообщение отредактировал DreamCraft - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 17:07
КомиссарДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:24 | Сообщение # 42
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, ты конкретно тупишь.
Ты припёрся в эту тему не разобравшись и начал меня безосновательно обвинять.
Но если б ты сначала удосужился прочитать хотя бы первый пост данной темы и перешёл по ссылке - нашёл бы и референс, по которому я рисовал.
А почитал бы другие посты - понял бы, что речь шла именно об этом сайте, и я в одном из постов пообещал Пиксаю попробовать что-нибудь срисовать оттуда, что я и сделал. А уж как мне рисовать - это моё личное дело, ни перед кем я отчитываться не собираюсь, тем более перед тобой.
Кстати, я не видел ни одной твоей нормальной работы в более-менее реалистичном стиле - только какие-то мультяшки. Мультяшек-то рисовать всяк легче. Так на каком основании ты считаешь себя хорошим художником?
А диму758 я за врага не держу - человек просто ляпнул ничем не подкреплённое утверждение - я его поправил. Так что зря старался меня задеть похвальбой его уровня мастерства - даже спорить не буду - человек действительно растёт.
И мне не нужны ни жалость ни сочувствие - только адекватная объективная критика.

Кстати, о птичках - зачем тебе трансвестит на аватаре? Это твой автопортрет? Или отражение твоей истинной сути? smile


DreamCraftДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:52 | Сообщение # 43
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
biggrin Ты выложил картинку, например, в концепт-арт, не подписав даже что ты ее срисовал с фото. Как говорится, ололо.
По поводу треда, то ты стал придираться к высказыванию о том, что анатомию не учат срисовывая людей с фоток. И это так! Анатомию учат по книжкам. Но нет, конечно, ты же великий художнег и тебе знать лучше, ну да ладно... Ты, изучив анатомию срисовывая людей с фоток умудрился нарисовать 6 пальцев на ноге, сломать пальцы руки, сделать кучу странных теней, изуродывать лицо и т.д. и т.п., при этом даже не выкладывая реф (возможно, хотя скорее всего нет, ты сам видишь, что нарисовал говно и тебе просто стыдно).
По фотографиям учатся рисовать - имея за спиной хорошую теоретическую и практическую базу (ломает все твое представление о мире, не так ли?). Вот тебе пример, как учатся рисовать по фото.

У тебя нет ни теоретических, ни практических знаний. Ты это показал в своих работах.

По поводу птичек - чего ты к моей аватарке так неровно дышишь? Тебя как-то задевает тема гомосексуализма? Ты относишься к меньшинствам? Успокойся smile гомиссар.

Quote (Комиссар)
Это твой автопортрет

Хохо smile Пытаешься убить меня той же пулей, что когда-то ранила тебя на ГД? Все знают, что твой автопортрет - танк. И все знают как тебя на ГД обосрали за то что ты срисовываешь. Так что иди в свой бункер.

P.S. Я никогда себя художником не называл и не считал. Я рисую в команде только потому, что делаю это лучше программистов. Не более smile и художником это меня не делает. Я гейм-дизайнер, менеджер, банановая голова (да-да, давай придирись к этой фразе)).

P.P.S.
Quote
Уровень репутации был понижен [-4]. Репутация составляет: 732

Добавил: Комиссар
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:05

Комментарий: За пропаганду педерастии


Все, он сдулся biggrin аргументов нет - начал придираться к аватарке. Сейчас еще где-нибудь ошибку в тексте найдет и к орфографии тоже начнет...


Сообщение отредактировал DreamCraft - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 20:10
JuliusДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:54 | Сообщение # 44
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кстати, а что за птички?

Давай, кусок кириллятины, ставь мне минус!
Cpt_FlashДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 20:04 | Сообщение # 45
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Holy War detected!

КомиссарДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 20:09 | Сообщение # 46
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ага, так я и думал. Сам не художник - но меня в чём-то обвиняет.
Твоё мнение ничего не стоит. Плюнуть и растереть.


DreamCraftДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 20:13 | Сообщение # 47
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DreamCraft)
Ага, так я и думал. Сам не художник - но меня в чём-то обвиняет.
Твоё мнение ничего не стоит. Плюнуть и растереть.


Quote (DreamCraft)
Спорить с Комиссаром - все равно что играть в шахматы с голубем. Он опрокинет все фигуры, насрёт на доску и радостно улетит к своим, рассказывать о том, как всех победил smile

Фигуры опрокинул. На доску насрал. Радостно улетел рассказывать...
Теорема доказана. Урок окончен. Всем удачи, далее спорить с пернатыми не намерен.


Сообщение отредактировал DreamCraft - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 20:16
ShadowZiДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 20:16 | Сообщение # 48
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Комиссар)
Ага, так я и думал. Сам не художник - но меня в чём-то обвиняет.
Твоё мнение ничего не стоит. Плюнуть и растереть.

Для тех кто в танке). Не надо быть художником чтобы понять что обрисованно по фотке, вернее даже поверх фотки).
mobipakДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 10:51 | Сообщение # 49
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Несколько фактов о Комиссар`е:

Если ещё есть какие-нибудь факты, то пишем здесь.
pixeyeДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 12:01 | Сообщение # 50
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (mobipak)
Несколько фактов о Комиссар`е:

1. Чтобы почувствовать всю красоту и гармонию, Комиссар рисует именно тогда, когда все 4 соседа включили свои перфораторы, не забыл предварительно включить блендер с гвоздями;
2. Комиссар такой же кривой, как и его рисунки;
3. Есть достоверные сведения о том, что он из другой галакитики;
4. Его разыскивают спецслужбы;
5. В голактике он был лучшим художником;
6. Комиссар смотрит на тебя, как на говно;

Физико-химические свойства:
7. Всякое n-мерное односвязноe кoмпактное многообразие Комиссара гомеоморфно трёхмерной сфере Комиссара;
8. Существует модель сферического Комиссар`а в вакууме;
9. Комиссар умеет делить на ноль;
10. Для него есть преобразование Фурье;
11. Кривизна рисунков Комиссар`а стремится к экпоненте;
12. Биореактор какраз к нему по размеру;
13. Из Комиссар`а можно извлечь много метана.

Если ещё есть какие-нибудь факты, то пишем здесь.


Ты поступил очень не умно.
Пару фактов для тебя.

1. Я не припоминаю, что ты вообще как либо пересекался с комиссаром.
2. Травить человека, много мозгов не нужно. Удивительно, как ты быстро забыл, что мобипак уже имя нарицательное.
3. Всегда вставай на место другого человека.
4. Как бы тебе был не приятен человек, ругайся с ним, спорь, но не опускайся до оскорблений, тем более не очень то уж и остроумных.
5. Кидая грязь до цели она может не долететь, а вот на руках у тебя останется.
6. Не будь толпой.



ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Рисование человека (Нашел замечательный сайт))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг