Четверг, 25 Апреля 2024, 02:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Рисование человека (Нашел замечательный сайт))
Рисование человека
Alter_RhymeДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 20:01 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Комиссар,Мне кажется у его что то не то с правым глазом.

КомиссарДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 21:47 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Julius, я не знаю. Что у него было в руках - то и нарисовал.

Добавлено (16.11.2012, 21:47)
---------------------------------------------
GroT, думаешь, надо было чуть правее нарисовать?


Alter_RhymeДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 22:27 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
Комиссар,Ну наверное...Я не про,но что то видно как будто глаза разные.

pixeyeДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 22:37 | Сообщение # 24
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Комиссар)
Если не понравится, сильно не ругайте.


Ну от чего же;-) Ты же любишь покритиковать и поругать. Чем ты лучше?;-)
А это человек-кот? Я просто по глазам не понял)


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

КомиссарДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 23:06 | Сообщение # 25
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, ну положим, ругаю я только явную халтуру, а критикую по существу и конструктивно.
Если работа не очень, но видно, что человек потратил на неё немало времени - могу наоброт похвалить за старание. smile

Здесь я его выложил, потому что когда-то обещал попробовать и выложить результат.
Конструктивная критика принимается. smile Но не уверен, что буду его доделывать

У позирующего человека глаза изначально были желтоватые, вот мне и пришла идея сделать их светящимися. Типа человек с "ночным зрением" или не совсем человек.
Получилось, наверное, не очень.


pixeyeДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 23:18 | Сообщение # 26
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Комиссар)
У позирующего человека глаза изначально были желтоватые,


эм..а как фото/картинка может позировать?


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

КомиссарДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 23:24 | Сообщение # 27
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
эм..а как фото/картинка может позировать?

Эм... А человек разве не может позировать для фотографа/художника?




Сообщение отредактировал Комиссар - Пятница, 16 Ноября 2012, 23:24
DreamCraftДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 23:25 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Комиссар)
У позирующего человека глаза изначально были желтоватые

И пальцев на правой ноге было 6? А на руках пальцы тоже были сломаны? И тень не оправданная на руке была? Выкладывай рефы к своим рисункам smile а то привык срисовывать и говорить "эта йа фам исуалъ" или "ф натулы исауалъ". Ну не гони smile не видел не одного стоящего ХУДОжества от тебя, которое ты бы сам рисовал. Даже то что ты срисовываешь - довольно страшно и убого.

P.S. По поводу dima758. У него хорошие работы. Явный прогресс в творчестве (причем довольно наглядно просматривающийся). Слежу за его работами и работами автора топика давно и в обоих случаях есть прогресс. В твоем же, т-щ, нет ни прогресса, ни даже какого-либо скилла, которым ты бы мог поделиться, но ты все равно пытаешься чему-то научить. И это самое страшно smile Все равно что если бы мобипак сейчас создал тему, в которой бы всех учил рисовать (разницы между вами не много).


Сообщение отредактировал DreamCraft - Пятница, 16 Ноября 2012, 23:30
КомиссарДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 00:24 | Сообщение # 29
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, ничего кроме тупого троллинга я от тебя и не ожидал. smile

pixeyeДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 00:29 | Сообщение # 30
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Комиссар)
DreamCraft, ничего кроме тупого троллинга я от тебя и не ожидал.


Лан, троллинг троллингом, но пошто 6 пальцев на ноге?


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Alter_RhymeДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 00:34 | Сообщение # 31
участник
Сейчас нет на сайте
Мне кажется что там не шестой палец,а лишняя мазня пером,которую он нарисовал случайно.

КомиссарДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 00:45 | Сообщение # 32
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Лан, троллинг троллингом, но пошто 6 пальцев на ноге?

Я сначала сам удивился, когда увидел. Пересчитал - действительно у мужика 6 пальцев на ноге. smile
Может это у него жировая складка на ступне так выпирает, что кажется шестым пальцем?


FerrumelДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 11:49 | Сообщение # 33
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Комиссар, Ах какая неаккуратная обработка фотографии. Халтура, прямо так и скажу. Я не вижу ничего зазорного в использовании фото как основы, но конечный результат должен быть совершенно непохож на референс. Рисунок в итоге должен получиться максимально аккуратным. Сейчас же у вас просто мазня поверх фотки. Большая часть работ у вас именно такие.
И не надо называть DreamCraft, троллем. Я знаком с этим человеком два года, он ни разу не позволял себе пустой критики. Его жертвами всегда падали бездари, лентяи, брехуны, халтурщики и прочий отрицательный контингент этого ресурса.
На данный момент вы халтурщик, я прямо представляю как вы честно пытались работать с ресурсом (срисовывание моделей на время), вот когда на третей или пятой работе поняли что не получается, просто скопировали фотку и стали работать "по привычке".

Какой могу дать совет, продолжайте работать в том же ключе, мазюкайте поверх фото, срисовывайте, пробуйте делать свое, пытайтесь повторить мастеров, изучайте анатомию, но самое главное, не показывайте результат никому, тем более здесь. Обгадят и люди умеющие рисовать и полные ничтожества, можно показать мне в личку, дам советы. Любая нарисованная вами картинка, добавляет капельку мастерства, развивает. Только многократное повторение даст опыт и навык. Это не математика где достаточно понять материал в рисовании понимание приходит с практикой.


все серо и пусто
JuliusДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 18:17 | Сообщение # 34
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Комиссар, хох. Ты и ногтя ШоуМаста не стоишь, еще возникать вздумал. Ты доказал, что ничего не умеешь еще во времена СкайКапитана. Я б на твоем месте сидел бы тихо и не высовывался.

Давай, кусок кириллятины, ставь мне минус!
mobipakДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 18:19 | Сообщение # 35
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Quote (DreamCraft)
Все равно что если бы мобипак сейчас создал тему

Вы что-то обо мне говорили, мусье, или мне послышалось? deal
FerrumelДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 01:31 | Сообщение # 36
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Julius, Молодой человек, не стоит устраивать травлю. Вы этого не стоите.

все серо и пусто
КомиссарДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 13:23 | Сообщение # 37
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, спасибо за адекватную критику, хоть и негативную.

Да, действительно, в данном случае рисовал я "читерским" способом, т.е. поверх фотографии, чего никогда и не скрывал.
Но знаете, даже у такого способа есть свои сложности, и конкретно на эту работу у меня ушло около 4 часов - основная сложность была с подбором цветов и тенями (два источника света, один из которых жёлтый, в тёмном помещении, не отражающем свет). По-Вашему это халтура? Хорошо, покажите мне НЕ халтуру, и я как-нибудь попробую аккуратно срисовать и привнести что-то своё.

Я знаком с ДримКрафтом куда меньше времени, но уже успел убедиться, что он тролль. Не потому, что он меня критикует, а потому что он судит предвзято и необъективно. По принципу "ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать". И даже если я создам величайший шедевр в истории человечества - уверен, его мнение не поменяется. Может это он так за СкайКэптэйна мстит. Тогда он ещё и злопамятный. Впрочем, чего ещё ожидать от человека с трансвеститом на аватарке.

А выкладывать свои арты я всё равно буду. Всем врагам назло - и пускай они пишут, что я бездарь. Если бы мне писали только это - может я и поверил бы, но много людей мне пишут в личку совсем другое. К тому же я и сам вижу уровень выкладываемых здесь артов - мои работы уж точно не худшие.


pixeyeДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 14:08 | Сообщение # 38
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Комиссар)
Я знаком с ДримКрафтом куда меньше времени, но уже успел убедиться, что он тролль. Не потому, что он меня критикует, а потому что он судит предвзято и необъективно. По принципу "ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать". И даже если я создам величайший шедевр в истории человечества - уверен, его мнение не поменяется. Может это он так за СкайКэптэйна мстит. Тогда он ещё и злопамятный. Впрочем, чего ещё ожидать от человека с трансвеститом на аватарке.


Ты с ним вообще не знаком. Для справки. Абсолютно нормальный и работящий человек. Он действительно много работает и развивается в своем русле.
Quote (Комиссар)
а потому что он судит предвзято и необъективно.


Он емко и в смешливой форме показывает суть происходящего. Я с ним солидарен, что не надо вообще таланта/умений поверх фоток обводить - это не развитие. Так, мазня. С чего ты решил, что ты особенее других, что к тебе должно быть какое то иное отношение?

Ну давай позанудствуем на пару страниц о том, как ты старался, как было тяжело. Но сути то не меняет. Картинка УГ плоха.
Quote (Комиссар)
И даже если я создам величайший шедевр в истории человечества - уверен, его мнение не поменяется.


Ну ты сам вот подумай мозгами. Ну не сложно ведь. Вот людям включая шоумаста просто никак заняться нечем кроме как ждать как бы тебя обосрать.
И ты поймешь насколько абсурдно твое заявление. Твое заключение исходит из мысли описанной ниже. \/

Люди всегда стараются найти причину в окружающих: "он тролль, он злой, мир гавно, меня не понимают".
Ну вот ни разу я не слышал "Я бездарь не умеющий рисовать, мне надо много учиться" - шоумаст не тебя троллит. А показывает насколько хреново ты делаешь. Сделай хорошо и будь уверен он первым выразит тебе респект.

Quote (Комиссар)
Впрочем, чего ещё ожидать от человека с трансвеститом на аватарке.

Вот ахинею несешь. Этот человек игр сделал и заработал на играх больше чем многие здесь присутствующие ( включая тебя ). Хотя он младше тебя на 7 лет. Не считает себя мега художником и постоянно что-то делает. Так что вот чего ожидать от него я знаю. Впрочем как и знаю чего можно ожидать от тебя. ( твоя аватакрка как никак подходит всему этому занудству ).

Quote (Комиссар)
К тому же я и сам вижу уровень выкладываемых здесь артов - мои работы уж точно не худшие.

Ну возьми с полки конфету. Молодец. Тут правда художников настоящих от силы 2-3 человека постят. Подход в корне не верный и тупиковый.
Всегда надо искать того кто сильнее тебя и получать по морде. Чтобы расти. А не говорить, что на фоне мобипака в 30 лет ты рисуешь лучше. Да не лучше. Ему 13. Так что в чем тут троллинг - не пойму.

PS. Не суди людей по тому, как они тебе отвечают, по их аватаркам.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

КомиссарДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 16:18 | Сообщение # 39
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, ну и ладно, мазня так мазня - у меня нет желания больше спорить. Я выложил этот арт прежде всего потому, что когда то тебе же обещал попробовать что-то срисовать с этого сайта. Ну и заодно потренировался, лучше понял анатомию. Не нравится - извините.
Дримкрафт работящий - прекрасно, рад за него. Мне вот приходится работать на двух работах, чтобы оплатить услуги ЖКХ и учёбу в универе - я по сравнению с ним лентяй.
Заработал много денег на своих играх, при том, что он на 7 лет младше - это прекрасно. Теперь хоть буду знать, что Человека от неудачника отличает количество заработанных денег. А то я всю жизнь считал, что Человек - это тот, кто приносит пользу своей стране и своему народу, например на военной службе. И оттого 10 лет занимался чем-то не тем, вместо того, чтобы делать игры.
Хорошо, как начну зарабатывать деньги на своих артах или играх - обязательно тебе об этом сообщу.
Я не требую к себе особенного отношения, у меня нет прав что-то тут требовать, т.к. я не администратор и не модератор. Если у меня появится свой собственный сайт - вот там и буду требовать, да. Я лишь, как и все, хочу объективной оценки себя и своих работ. От Ферумеля и от тебя я её услышал, пусть даже негативную, от Дримкрафта - нет.


pixeyeДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 16:52 | Сообщение # 40
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Не нужно пожалуйста извращать смысл мною сказанного.

Ты необдуманно ляпнул
Quote (Комиссар)
Впрочем, чего ещё ожидать от человека с трансвеститом на аватарке.


На что и получил ответ.

И теперь начинаешь оправдываться

Quote (Комиссар)
Дримкрафт работящий - прекрасно, рад за него. Мне вот приходится работать на двух работах, чтобы оплатить услуги ЖКХ и учёбу в универе - я по сравнению с ним лентяй.

Я где-то сказал что ты лентяй? Ну работаешь ты на двух работах. Один такой ?)

Quote (Комиссар)
Заработал много денег на своих играх, при том, что он на 7 лет младше - это прекрасно. Теперь хоть буду знать, что Человека от неудачника отличает количество заработанных денег.


С самооценкой проблема? Где тебя назвали неудачником? Или где сказали что он удачливее тебя или нет?

Quote (Комиссар)
А то я всю жизнь считал, что Человек - это тот, кто приносит пользу своей стране и своему народу, например на военной службе. И оттого 10 лет занимался чем-то не тем, вместо того, чтобы делать игры.

Это очень пустые, глупые слова. Заметь я вообще не выдаю тебе лично оценки. Отвечаю на то, что ты пишешь.
Я всегда думал, что Человек - это тот кто нашел свое место и делает то что он умеет лучше всего. И если ты например солдат, и умеешь им быть - это польза. А призывник - это год потраченного в пустую времени. Кто придумал, что это польза и для кого польза? Долг? Кому? Государству? Я за это же время что плевал бы в потолок в бараке налогов заплатил. Принес пользу государству. И можно еще долго спорить от чего пользы вышло больше ( в конце концов содержание армии так эе частично лежит на налогоплательщиках ).

Quote (Комиссар)
И оттого 10 лет занимался чем-то не тем, вместо того, чтобы делать игры.

А ты собственно где пишешь? На форуме посвещенном разработке игр не? Тоесть очевидный факт, что здесь профессионально выше ценится твое умение разрабатывать игры, а не держать автомат.

Quote (Комиссар)
Хорошо, как начну зарабатывать деньги на своих артах или играх - обязательно тебе об этом сообщу.

Отлично, буду искренне рад.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Рисование человека (Нашел замечательный сайт))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг