Пятница, 19 Апреля 2024, 15:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Ютубер. Взаимообмен просмотрами и лайками (Смотришь чужое видео, а взамен смотрят 3 раза твоё)
Ютубер. Взаимообмен просмотрами и лайками
whyandroidДата: Среда, 07 Февраля 2018, 02:10 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название: Ютубер
Категория приложения: Инструменты
Платформа: Android
Язык интерфейса: Английский и Русский
Тип распространения: Бесплатно, есть реклама

Описание:
Стань популярным с помощью нашего приложения! Установи прямо сейчас и получи бонусные 30 просмотров на своё видео!
Получи просмотры и лайки на своё видео в ютуб. Это легко и бесплатно! Смотри чужое видео других ютуберов, а они взамен посмотрят 3 твоих видео. Скорее начинай, чтобы получить популярность уже сегодня!
Вступай в сообщество приложения, обменивайся взаимными подписками. лайками и просмотрами.

Скачать:

Ссылка в Google Play


Сообщение отредактировал whyandroid - Среда, 07 Февраля 2018, 02:12
denykalininДата: Среда, 07 Февраля 2018, 10:45 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Делайте нормальный контент, господа, и будет вам счастье, а обмен лайками и тд - это всё только дешевый самообман lovegcup



Сообщение отредактировал denykalinin - Среда, 07 Февраля 2018, 10:46
whyandroidДата: Среда, 07 Февраля 2018, 12:11 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата denykalinin ()
Делайте нормальный контент, господа, и будет вам счастье, а обмен лайками и тд - это всё только дешевый самообман

спасибо за отзыв, принял, но не дешёвый контент хрен заработает денег
AlexanderBekkerДата: Среда, 07 Февраля 2018, 12:53 | Сообщение # 4
BekkerDev Studio
Сейчас нет на сайте
Терпеть ненавижу, когда клянчат лайки и подписку. Если контент интересный, люди сами подпишутся и поставят лайк. Если же твой контент говно, то этому не бывать в любом случае. Это лишь раздражает и вызывает сильное желание закрыть видео и больше никогда не вспоминать о канале его автора.

Разработчик, композитор и издатель инди-игр в Steam.
Редактор карт: BekkerDev Level Editor 4
Страница разработчика в Steam
Паблик ВК: BekkerDev Studio
martukДата: Среда, 07 Февраля 2018, 13:09 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
AlexanderBekker, Это конечно резонно, но мне кажется, это нужно для поднятия рейтинга видео, чтобы его заметили уже 'Живые люди'. Такого рода проекты, действительно захламляют мусор-каналы, но это не говорит о бесполезности инструмента.
whyandroidДата: Среда, 07 Февраля 2018, 13:13 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexanderBekker ()
Терпеть ненавижу, когда клянчат лайки и подписку. Если контент интересный, люди сами подпишутся и поставят лайк. Если же твой контент говно, то этому не бывать в любом случае. Это лишь раздражает и вызывает сильное желание закрыть видео и больше никогда не вспоминать о канале его автора.

Ну, это твоё мнение и твои взгляды, в основном это приложение для школьников, им нравится, даже обзоры снимали вчера на него и скидывали мне. Конкуренция на ютубе большая, можно снимать годное видео, но никто смотреть не будет, нужно как-то выбиться.
Так что тут ты не прав, если контент интересный, не всегда слава находит. а точнее только в 20% случаев. Даже Соболев недавно говорил, что его знакомый поцык делал годный контент года три и только сейчас его заметили и таких случаев море, где даже и спустя 5 лет не замечают.
Есть прикольный канал геймова, тоже незаслуженно мало просмотров

Добавлено (07 Февраля 2018, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата martuk ()
AlexanderBekker, Это конечно резонно, но мне кажется, это нужно для поднятия рейтинга видео, чтобы его заметили уже 'Живые люди'. Такого рода проекты, действительно захламляют мусор-каналы, но это не говорит о бесполезности инструмента.

В точку! Я уже выше рассказал, что годный контент может и не обрести просмотры, даже спустя 3 года. И что тут действительно живые люди, они лайкают и подписываются по своему желанию, оставляют комменты. Во всём интернете продают мёртвые просомтры, которые ютуб даже чистит тысячами
denykalininДата: Среда, 07 Февраля 2018, 15:04 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне кажется,что тут не очень понимают ребята саму схему работы YT. Достаточно около 1-3к просмотров для того,что бы оно стало довольно активно появляться в "рекомендованных". А там просмотры быстро доходят и до 50к и выше. А если ты хочешь построить "карьеру" или "канал", то очень редко, когда это получается менее чем за три года. Впрочем как и в любом деле, нужно труд и время. Не знаю, есть ли смысл в этом приложении, так как я лично бы тратил время на создание годного контента для привлечения зрителей, а если твой канал/контент некачественный и его не смотрят, значит ты делаешь "хамно" и будь у тебя хоть 15к просмотров, люди на это не поведутся. В итоге ты будешь радостно сидеть с циферками ,которые ты сам себе "накрутил" ИМХО.



ASH2Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 15:25 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Извините, 100 бакинских за 1000 просмотров? Я когда покупал рекламу у ютуберов и получал 1 живого подписчика на канал в среднем за 7 рублей - считал это дорогим и не оправдывающим себя, а тут 5.5 рублей за 1 просмотр незаинтересованного человека, который посмотрит необходимые 40 секунд (или сколько?) и сделает ручкой? Мда уж.....

Карсон и Питееерс!!!
AlexanderBekkerДата: Среда, 07 Февраля 2018, 17:23 | Сообщение # 9
BekkerDev Studio
Сейчас нет на сайте
whyandroid, я не говорю о том, что годный контент остаётся в тени. Я говорю о том, что никакое клянченье не сделает его популярным и не явит свету, ибо люди не станут подписываться на говно лишь потому, что ты так захотел и попросил. У них есть своё мнение. Если я не нахожу твой контент интересным для себя, то хоть убей — я не подпишусь. Будто я и без автора не знаю, что мне делать: поставить лайк или подписаться. Или его призывы как-то сделают его контент более полезным для меня, что ли, не пойму. Я считаю эту схему бесполезной и раздражающей.

Разработчик, композитор и издатель инди-игр в Steam.
Редактор карт: BekkerDev Level Editor 4
Страница разработчика в Steam
Паблик ВК: BekkerDev Studio


Сообщение отредактировал AlexanderBekker - Среда, 07 Февраля 2018, 17:24
whyandroidДата: Среда, 07 Февраля 2018, 18:00 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ASH2 ()
Извините, 100 бакинских за 1000 просмотров? Я когда покупал рекламу у ютуберов и получал 1 живого подписчика на канал в среднем за 7 рублей - считал это дорогим и не оправдывающим себя, а тут 5.5 рублей за 1 просмотр незаинтересованного человека, который посмотрит необходимые 40 секунд (или сколько?) и сделает ручкой? Мда уж.....
Карсон и Питееерс!!!

Друг, ты ща ваще чушь сморозил. Те сто баксов за 1000 просмотров это виртуальные баксы. За один твой просмотр дают 30 виртуальных центов, на этот просмотр придут 3 просмотра твоего видео. за 99 рублей в приложении продаётся 500 просмотров
ASH2Дата: Четверг, 08 Февраля 2018, 00:26 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
whyandroid, я бы точнее сказал, что это вы чушь придумали, при которой значком доллара в приложении обозначается какой-то "виртуальный доллар", который при пересчёте к обычному примерно 100 к 1...

Карсон и Питееерс!!!
whyandroidДата: Четверг, 08 Февраля 2018, 02:19 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ASH2 ()
whyandroid, я бы точнее сказал, что это вы чушь придумали, при которой значком доллара в приложении обозначается какой-то "виртуальный доллар", который при пересчёте к обычному примерно 100 к 1...

всю жизнь так обозначали в играх и приложениях виртуальную валюту.
drcrackДата: Четверг, 08 Февраля 2018, 03:57 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
+1 виртуальный доллар это неудобно
лучше заменить на абстрактные виртуальные монеты

дизайн стал лучше, но комик санс-то почему не убрали? :D

вообще приложение конечно тупо для школьников которые снимают летсплеи по майнкрафту
нормальные люди просто пойдут и купят просмотры/посев/рекламу там где это дешевле и намного быстрее


Сообщение отредактировал drcrack - Четверг, 08 Февраля 2018, 03:59
martukДата: Четверг, 08 Февраля 2018, 10:30 | Сообщение # 14
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
whyandroid, Разница большая. Делать в игре валюту 'Доллары' или в онлайн проекте. Например, в GTA это уместно, там они реально виртуальные и путаницы не создает. А в онлайн проектах это создаст некие проблемы. Логичнее заменить, например, на 'Coin', или 'серебренные, золотые монеты'. Здесь же при пополнении баланса будут возникать вопросы: что за доллары? откуда они? Многих будет пугать цена, т.к. люди будут ассоциировать вашу 'виртуальную' валюту с курсом реального доллара. Оно вам надо?
whyandroidДата: Четверг, 08 Февраля 2018, 12:30 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хорошо, я прислушаюсь, есть правда в ваших словах, спасибо, сделаю обнову! Поправлю шрифты и валюту. Комик санс самый красивый, остальные чот не прут=)
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Ютубер. Взаимообмен просмотрами и лайками (Смотришь чужое видео, а взамен смотрят 3 раза твоё)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг