Пятница, 29 Марта 2024, 02:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D] - Agent Green - [Action / Platformer] (Проект в жанре Action / Platform с видом сбоку)
[2D] - Agent Green - [Action / Platformer]
BESS55555Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 21:06 | Сообщение # 21
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Volk16, Игру прошёл не без удовольствия! Крайне рекомендую тем, кто любит незамысловатые шпионские фильмы старой школы. Сюжет конечно звёзд с неба не хватает, но и отвратительным его назвать язык не поворачивается! В целом сие произведение цифрового искусства оставило после себя приятный налёт ностальгии, видно, что автор старался и не филонил - выжал максимум из своих умений, от того игра получилась очень ламповой и атмосферной. В общем, дошло даже до того, что я починил колесо мыши, ибо настройка переназначения клавиш управления здесь отсутствует, а колесо является переключением оружия - вот на что я пошёл ради Агента Грина! )) Ещё Агент Грин очень напомнил мне Солдата Удачи своей подачей, жаль лишь то, что здесь нету такого количества крови, но в защиту Грина скажу, что в нём есть рэгдолл, так что здесь ничья.

Для улучшения качества продукта я выписал минусы которые заметил:

1. Враги не реагирует на выстрел в спину, ок, глушитель на пистолете, но разве дыры в заднице недостаточно для того, чтобы развернуть её? )
2. Кривой хит бокс на вертолёте, чтобы его уничтожить - нужно попасть в кабину пилота.
3. Не то, чтобы минус, но как мне кажется, было бы круче, если вместо авторегена выпадали аптечки с поверженных противников.
4. Оружие перезаряжается даже когда выбираешь другой ствол - абузил на протяжении всей игры)
5. Враги видят сквозь ящики.
6. Нельзя пропускать вступление уровней, от чего смерть ГГ вызывает физическую боль в заднице.
7. На уровне "погоня", где ГГ сидит за пулемётом - сделать патроны бесконечные, ибо их ограничение не делает смысла в этой сцене.
8. Иногда крайне не понятно, где задник, а где предмет на локации. Нужно как-то более явно дать понять это игроку.

В заключение скажу, что несмотря на свою маленькую продолжительность и перечисленные мной минусы - игра стоит внимания. Более того, на месте разработчика я бы подкрутил графен, подправил все косячки, добавил больше крови и зрелищности, плюнул бы в сторону фалько перевёл на 6 языков, и отправил на Гринлайт с обещанием добавления достижений и коллекционных карт. Ну, или как говорят в народе "Хуяк - хуяк и в продакшн" с ценовой отметкой до 50 рублей игра зайдёт на ура, да чего уж там - я куплю, тем самым, возможно, спонсируя продолжение. И это, автор, как бы ты не поступил - ты уже молодец, что закончил этого игоряна. Всех возможных благ!

P.S. Да ты ещё и из Уфы?! О___о ЗЭМЛЯГ!




Сообщение отредактировал BESS55555 - Понедельник, 25 Апреля 2016, 21:11
EchoITДата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 23:41 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
Вроде и примитивно всё, но играть прикольно. Правда рестарт с начала сцены меня задолбал к 4 уровню и я закрыл. biggrin Музыку бы более разнообразную, и было бы отлично. smile

Долгожданный анонсик: State of War
Volk16Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 07:25 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
BESS55555, большое спасибо за отзыв, чуть позже прокомментирую все. А оценку поставишь, по 10 бальной системе?
BESS55555Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 16:43 | Сообщение # 24
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Volk16, Добротная 5, но это в основном из-за графики. Был бы графен, было бы все 7.

SholarДата: Пятница, 29 Апреля 2016, 18:42 | Сообщение # 25
Draw With Me
Сейчас нет на сайте
Volk16, Прикольная игра.

*немного настальжи
где-то в 2006-2008 было много таких игр, которые делались просто для "души", не то что сейчас...


https://vk.com/g_sholar
Volk16Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 20:39 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sholar ()
Прикольная игра.

И все? Мне бы хотелось узнать, какие элементы удались, а какие нет. Что бы на будущее знать в каком направлении двигаться. И оценку конечно же))
ahnoДата: Понедельник, 02 Мая 2016, 06:26 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
Почему мне кажется, что это идейное продолжение вар оф стелса?

Volk16Дата: Понедельник, 02 Мая 2016, 15:10 | Сообщение # 28
частый гость
Сейчас нет на сайте
ahno, совпадение.. первый раз слышу о такой.
EchoITДата: Понедельник, 02 Мая 2016, 15:49 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
ahno, первая мысль была такая же, когда открыл тред/запустил игру. biggrin

Volk16, ты многое потерял.


Долгожданный анонсик: State of War
Volk16Дата: Понедельник, 02 Мая 2016, 17:41 | Сообщение # 30
частый гость
Сейчас нет на сайте
EchoIT, да, игру пропустил поэтому не знаю, какие есть сходства с ней. А о Agent Green что скажете?
EchoITДата: Среда, 04 Мая 2016, 23:12 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
Volk16, а уже говорил выше)
Цитата
Вроде и примитивно всё, но играть прикольно. Правда рестарт с начала сцены меня задолбал к 4 уровню и я закрыл. biggrin Музыку бы более разнообразную, и было бы отлично. smile


Долгожданный анонсик: State of War
Volk16Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 05:50 | Сообщение # 32
частый гость
Сейчас нет на сайте
EchoIT, точно, не заметил, что ты.. После 6 уровня начинается самое интересное)
TLTДата: Понедельник, 30 Мая 2016, 18:55 | Сообщение # 33
Сейчас нет на сайте
На Фалько и МПЛ отдал игру?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Volk16Дата: Среда, 01 Июня 2016, 14:19 | Сообщение # 34
частый гость
Сейчас нет на сайте
TLT, к сожалению нет. Эта не та игра, которую нужно туда отправлять. Я не доволен ее конечным результатом. Следующую игру вот можно будет отдать. Работа над ней кстати уже как бы идет, на данный момент она в состоянии концепта.
Robinzon787Дата: Среда, 01 Июня 2016, 15:14 | Сообщение # 35
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата Volk16 ()
Эта не та игра, которую нужно туда отправлять.

Как раз таки эта та игра, которую нужно туда отправлять. Я с чего-то подобного, может даже худшего качества косарь срубил biggrin По установкам примерно тоже количество


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Volk16Дата: Среда, 01 Июня 2016, 15:35 | Сообщение # 36
частый гость
Сейчас нет на сайте
Robinzon787, у меня в планах значится ремастер Agent Green. Возможно если дойдут руки до него, обязательно отправлю. Попытаться стоит, может реально, что-то получится.
MasterSamboДата: Вторник, 21 Июня 2016, 07:23 | Сообщение # 37
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Volk16, ну и что там с монетизацией?
Volk16Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 10:48 | Сообщение # 38
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата MasterSambo ()
ну и что там с монетизацией?

Пока, что ничего. В процессе. Надо игру подправить немного, а то не примут еще. А что насчет обзора, давно обещанного? Его стоит ждать?


Сообщение отредактировал Volk16 - Вторник, 21 Июня 2016, 10:49
MasterSamboДата: Вторник, 21 Июня 2016, 12:04 | Сообщение # 39
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Volk16, я не обещал, но скорее всего сделаю этим летом. Сейчас работа моего канала обстоит в съемках прохождения уровней из консольной версии игры "Как достать соседа"
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D] - Agent Green - [Action / Platformer] (Проект в жанре Action / Platform с видом сбоку)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг