Четверг, 28 Марта 2024, 13:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Argo Player (Argo Player, музыкальный плеер)
Argo Player
tifasoДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 10:18 | Сообщение # 41
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ErrantBug)
tifaso, из настроек я ничего не трогал еще, да и прогу переустанавливал...
Ну тогда всё должно работать!
Quote (ErrantBug)
Слушай, а ты проверял работоспособность своего плеера на Windows 7?
Аха всё ясно на семерке, а у меня её и нету. Была, но я её сразу снёс и вернул XP. А уже кстати были жалобы на совместимость с Windows 7, а вот в Windows XP всё хорошо работает, это всё идёт от автора среды разработки программ Devel Studio. Потому как плеер разрабатывается на ней, а при создании DS за основу была взята XP, все тесты разработчика DS проводились в основном на XP.

Так что извени помочь ничем не смогу!



Мой сайт: http://tifaso.narod.ru/
Мои проекты: Cерия игр Hyougo;
Медвежонок Кит;
Argo Player; Text Manager


Сообщение отредактировал tifaso - Вторник, 20 Ноября 2012, 10:18
ErrantBugДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 10:29 | Сообщение # 42
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (tifaso)
Была, но я её сразу снёс и вернул XP
Поздравляю, ты отстал от жизни этак лет на десять...




Сообщение отредактировал ErrantBug - Вторник, 20 Ноября 2012, 10:29
tifasoДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 10:35 | Сообщение # 43
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ErrantBug)
Поздравляю, ты отстал от жизни этак лет на десять...
И вовсе нет она у меня и была то демка на 30 дней, а другую я искать не стал так как с XP мне намного удобнее.

А если копнуть глубже то да я ещё живу в 90х или начале 2000х.



Мой сайт: http://tifaso.narod.ru/
Мои проекты: Cерия игр Hyougo;
Медвежонок Кит;
Argo Player; Text Manager


Сообщение отредактировал tifaso - Вторник, 20 Ноября 2012, 10:39
TimKruzДата: Среда, 21 Ноября 2012, 20:12 | Сообщение # 44
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (tifaso)
Как понять? Обьясни ка по подробнее порядок твоих действий и полученный результат.

Всё просто. У тебя конкретно глючит список песен и воспроизведение из него. То есть воспроизводит не то, куда кликаешь, постоянно выбирает что-нибудь другое и так далее. Если открыть только один файл - совсем не воспроизводит или воспроизводит "пук-пук-пук". Плеер согласился воспроизвести чего-нибудь только тогда, когда я открыл папку с музыкой (то есть в плей-листе сразу несколько файлов). Однако, как я уже сказал, он выбирает не то, на что кликаешь, хотя воспроизводит нормально... А ещё переход после проигрыша работает фигово, всё время выдаёт не то, что идёт следом в списке, хотя "в случайном порядке" выключено. Ну, надеюсь, ты понял, в каком направлении копать нужно...
По сути, корректный выбор нужного файла производится только кнопками "следующая/предыдущая музыка" - и правда, первая выбирает ровно следующую, а вторая - предыдущую... Даже странно как-то, что не наоборот, учитывая количество остальных багов. biggrin

Так, далее. Как я, кажется, уже писал тут, кнопка "воспроизвести/пауза" и соответствующая ей надпись часто не соответствуют реальности, а иногда даже друг с другом не согласуются. Т.е. иногда музыка молчит, а написано "воспроизведение" и горит кнопка "пауза", после её нажатия - "пауза" и кнопка "воспроизвести"; а потом они и вовсе соответствовать друг другу перестали... wacko Но иногда бывает - исправляются, работают, как им и следует работать...

Во всплывающем меню плейлиста опечатка - "следуящая музыка".

Блин, тут ещё существенный баг - я его остановил уже, чтобы заткнулся, а он выбирает случайную музыку и воспроизводит... surprised Даже если его не трогать, просто смотреть на него и ждать - берёт и воспроизводит. angry Он у тебя что, "с элементами искусственного интеллекта", сам что-то там думает, решает, выбирает? biggrin

А ещё у тебя не все всплывающие меню (например, "открыть...") исчезают, если кликнуть вне меню - ждут, пока по пункту меню не кликнешь.

Во время загрузки сплеш-скрин имеет рамку окна Windows - нужно убрать.
Сразу после загрузки программы окно мышью перемещается сильными рывками - тормозит... Потом (кажется, после воспроизведения чего-нибудь) - нормально.
Сразу после загрузки пишется надпись "Воспроизведение:" и кнопка "Пауза", хотя, конечно, ничего в плей-листе нет и не воспроизводится.

О скинах. Если программа запускается из-под пользователя, Windows не разрешает ей сменить скин, т.е. твоя программа пытается сменить скин, но в итоге остаётся стандартный скин, и ни каких сообщений-предупреждений не выводится. Проблема устраняется запуском с правами администратора.
В остальном скины отображаются нормально, если не считать некоторых дырок в прямом смысле слова; все скины не проверял, но в обоих "Vista"-скинах полоски-уровни (громкость, перемотка) имеют фоновую дырку по всей длине; они же имеют дырки в углах в других скинах; скинах со срезанными углами главное меню не срезает себе уголки, перекрывая основное окно... А ещё у твоих скинов по-прежнему ядовитые цвета, пиктограммы мелких кнопок неразличимы. Иногда совсем неразличимы.

А ещё. Тоже о скинах. Ну не знаю, как ты отреагируешь... НО НАФИГ ПОСТАВЛЯТЬ В КОМПЛЕКТЕ АЖ 12 СКИНОВ BMP-КАРТИНКАМИ ОБЩИМ ВЕСОМ ПОД 18 МБ, ЕСЛИ ПОЧТИ ВСЕ ОНИ ЯРКО-ЯДОВИТЫЕ И С УБОГИМ ГРАДИЕНТОМ, И ПРИ ЭТОМ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕДАКТОР СКИНОВ?!! При этом остальных файлов чуть больше 1 МБ плюс 8.25 МБ программа. Такое ощущение, что эти скины - основная часть программы, а функция воспроизведения музыки чисто бонусом идёт. angry Скины - это бонус, они не очень важны.
Ну если не хочешь удалять лишние скины - хотя бы конвертируй в png, меньше весить будет.
А вообще, советую попросить кого-нибудь нарисовать один-два красивых скина и всё. Больше не нужно - только один-два официальных и, обязательно, красивых скина, остальные пользователь сделает сам, если, конечно, захочет.

Кстати. Почему программа-то весит 8.25 МБ? Хотя нет, сам на этот вопрос отвечу. Потому что у тебя там куча приклеенных и неиспользуемых bmp-картинок, куча неиспользуемых курсоров, куча неиспользуемых иконок. Плюс куча таблиц строк и дофига RC-данных, но, похоже, от них не избавиться. А ещё, видимо, ты компилируешь вместе с информацией для дебагга (смотри ошибку ниже), которая во многих средах разработки весит много, но её можно просто исключить, покопавшись в настройках сборки проекта.
Кстати, судя по таблицам строк - ты зачем-то используешь сокеты Windows (WinSock), т.е. у тебя там есть функции или целые компоненты для передачи данных через интернет. Интересно узнать, зачем - я интернет-функций (типа самообновления) в самой программе не нашёл. huh Я к тому, что, может быть, ты сунул какой-то ненужный компонент, и забыл его удалить, или просто не используешь потенциал какого-то мощного компонента по-максимуму.

На будущее: exe удобно сжимать специальным архиватором типа ASPack - весит меньше, а запускается почти как обычно. Правда, что-то с твоей программой не то, видимо, из-за того, что она на PHP. В обычном режиме сжимается до 11% (в итоге весит примерно 1 МБ), но после запуска почему-то требует php5ts.dll. wacko Если же в ASPack выбрать опцию "сохранять оверлеи" - в итоге программа работает нормально, но сжимается только до 78% (6.45 МБ)... wacko

А ещё ошибка пару раз почему-то вышла. Не заметил - то ли после закрытия программы, то ли во время воспроизведения. Заголовок "APP", а вот текст:
Code
Fatal error: Call to a member function loadFromFile() on a non-object in
C:\Program Files (x86)\Agro Player\-(1): eval()'d code on line 4


Quote (tifaso)
Ну тогда всё должно работать!

Ты настолько уверен в своей программе? wink
Quote (tifaso)
Аха всё ясно на семерке, а у меня её и нету. Была, но я её сразу снёс и вернул XP. А уже кстати были жалобы на совместимость с Windows 7, а вот в Windows XP всё хорошо работает

Кажется, я когда-то давно тестировал её на XP, и там тоже были существенные баги...
Однако дело не в системе. Программа, написанная для XP, должна нормально работать на всех последующих системах (Vista, 7, 8), потому что все они из одного семейства NT и последующие системы поддерживают все (или почти все, но это не важно) функции предыдущих версий для совместимости программ. В любом случае, если твоя программа не работает на более новых (и, главное, более популярных) системах - дело не в системе, а в твоей программе, и ты должен исправить эти ошибки, если считаешь свой проект более-менее серьёзным и хоть чуть-чуть перспективным...
Quote (tifaso)
это всё идёт от автора среды разработки программ Devel Studio. Потому как плеер разрабатывается на ней, а при создании DS за основу была взята XP, все тесты разработчика DS проводились в основном на XP.

Бла-бла-бла, во всём виноват разработчик среды разработки, а он скажет - во всём виноваты разработчики операционной системы, а они скажут - во всём виноваты разработчики персональных компьютеров, а те сошлются на физиков, а те только разведут руками, потому что законы физики не от них зависят. Можно считать, что груз ответственности за ошибки твоей программы успешно сброшен в глубины Вселенной и уже не вернётся.
Ссылаться на разработчика среды несерьёзно. Ты просто не раскрыл всего потенциала этой среды и наверняка наделал ошибок, которые зависят только от тебя. smile
Quote (tifaso)
Так что извени помочь ничем не смогу!

Ну вот. Ты потерял потенциального пользователя своего плеера. А мог бы разобраться в проблеме программы, найти причину и устранить её, тем самым увеличив себе репутацию программиста, улучшив программу и, возможно, получив преданного пользователя в придачу. smile
Quote (tifaso)
И вовсе нет она у меня и была то демка на 30 дней

В Win7 прикол такой - режим демки можно сбрасывать три раза, тем самым пользуясь 4 месяца на халяву. Да и активировать/крякнуть не так сложно...
Quote (ErrantBug)
Поздравляю, ты отстал от жизни этак лет на десять...

Поздравляю, ты тоже отстал от жизни на несколько лет. biggrin Ты пользуешься 7, а я уже пользуюсь 8, которая оказалась в несколько раз лучше 7. cool


ErrantBugДата: Среда, 21 Ноября 2012, 20:54 | Сообщение # 45
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Поздравляю, ты тоже отстал от жизни на несколько лет.
Нет, это ты перегнал жизнь: официальный релиз Windows 8 состоялся только в октябре smile
Quote (TimKruz)
которая оказалась в несколько раз лучше 7.
Чему лучше? Хотя какая разница... Главное сколько стоит?

Quote (TimKruz)
Так, далее. Как я, кажется, уже писал тут, кнопка "воспроизвести/пауза" и соответствующая ей надпись часто не соответствуют реальности, а иногда даже друг с другом не согласуются. Т.е. иногда музыка молчит, а написано "воспроизведение" и горит кнопка "пауза", после её нажатия - "пауза" и кнопка "воспроизвести"; а потом они и вовсе соответствовать друг другу перестали... Но иногда бывает - исправляются, работают, как им и следует работать <...>
Человек год доводит программу до ума, маится, а он как выпалит критику, аж уши трубочкой! biggrin (Хотя со многими пунктами я согласен)


EchoITДата: Среда, 21 Ноября 2012, 21:07 | Сообщение # 46
старожил
Сейчас нет на сайте
TimKruz, мне нравится твоя любовь к письму, но когда видишь столько текста в одном сообщении - сразу желание читать отпадает. biggrin
Автор, уважуха тебе за упорство, но за год можно было сделать и получше, ты за работу над плеером по-моему раз в неделю садишься...


Долгожданный анонсик: State of War
TimKruzДата: Среда, 21 Ноября 2012, 21:22 | Сообщение # 47
старожил
Сейчас нет на сайте

Quote (ErrantBug)
Человек год доводит программу до ума

Можно подумать, он каждый день с утра до вечера пишет код этой программы или рисует новый скин. biggrin Если бы это было так, давным-давно получился бы вполне конкурентоспособный плеер...
А если человек целый год доводит-доводит программу до ума, но не туда доводит - нужно ему подсказать, куда доводить...

***
Quote (EchoIT)
TimKruz, мне нравится твоя любовь к письму, но когда видишь столько текста в одном сообщении - сразу желание читать отпадает. biggrin

Я теперь специально абзацы пустой строкой разделяю, чтобы читать проще было. smile
Quote (EchoIT)
Автор, уважуха тебе за упорство, но за год можно было сделать и получше, ты за работу над плеером по-моему раз в неделю садишься...

Точно. Но, по-моему, не в неделю, а в месяц. biggrin




Сообщение отредактировал TimKruz - Среда, 21 Ноября 2012, 21:23
tifasoДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 12:32 | Сообщение # 48
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
У тебя конкретно глючит список песен и воспроизведение из него.
Хмм...
Quote (TimKruz)
То есть воспроизводит не то, куда кликаешь, постоянно выбирает что-нибудь другое и так далее.
Там нужно подругому написать функцию случайного воспроизведения этот баг появился после появления этой функции, которую я по глупости приписал на автопереключение.
Quote (TimKruz)
Если открыть только один файл - совсем не воспроизводит или воспроизводит "пук-пук-пук".
Проверю повнимательнее сейчас как раз делаю новую версию плеера там будет несколько другая система
Quote (TimKruz)
Так, далее. Как я, кажется, уже писал тут, кнопка "воспроизвести/пауза" и соответствующая ей надпись часто не соответствуют реальности, а иногда даже друг с другом не согласуются. Т.е. иногда музыка молчит, а написано "воспроизведение" и горит кнопка "пауза", после её нажатия - "пауза" и кнопка "воспроизвести"; а потом они и вовсе соответствовать друг другу перестали... Но иногда бывает - исправляются, работают, как им и следует работать...
На это нужно установить отдельный контроль.
Quote (TimKruz)
Во всплывающем меню плейлиста опечатка - "следуящая музыка".
Поправлю! ( там есть ещё несколько опечаток).
Quote (TimKruz)
Блин, тут ещё существенный баг - я его остановил уже, чтобы заткнулся, а он выбирает случайную музыку и воспроизводит... Даже если его не трогать, просто смотреть на него и ждать - берёт и воспроизводит. Он у тебя что, "с элементами искусственного интеллекта", сам что-то там думает, решает, выбирает?
Это ещё один баг взаимосвязанный с автопереключением списка и случайным воспроизведением при нажатии паузы или стоп такое выскакивает ровно через пять секунд при проверке воспроизведения.
Quote (TimKruz)
А ещё у тебя не все всплывающие меню (например, "открыть...") исчезают, если кликнуть вне меню - ждут, пока по пункту меню не кликнешь.
В новой разрабатываемой версии я теперь использую системные потап меню, а в этой были простые самоделки из списков.
Quote (TimKruz)
Во время загрузки сплеш-скрин имеет рамку окна Windows - нужно убрать.
Ты имеешь ввиду на загрузочном окне программы. Я бы не хотел его убирать. Хотя думаю можно добавить кнопку на закрытие в уголке и прописать перемещение окна на основном фоне тогда можно отключить.
Quote (TimKruz)
Сразу после загрузки программы окно мышью перемещается сильными рывками - тормозит... Потом (кажется, после воспроизведения чего-нибудь) - нормально.
Хм... тут наверное происходит сильная нагрузка при старте пока программа установит все свои параметры другие функции очень притормаживают.
Quote (TimKruz)
Сразу после загрузки пишется надпись "Воспроизведение:" и кнопка "Пауза", хотя, конечно, ничего в плей-листе нет и не воспроизводится.
Вот это нужно дорабатывать систему настроек программы так как от туда идёт эта команда присвоить надпись "Воспроизведение:" если отмечено "Воспроизводить музыку при запуске программы".
Quote (TimKruz)
О скинах. Если программа запускается из-под пользователя, Windows не разрешает ей сменить скин, т.е. твоя программа пытается сменить скин, но в итоге остаётся стандартный скин, и ни каких сообщений-предупреждений не выводится. Проблема устраняется запуском с правами администратора.
Я даже и не знаю как решать такую проблему. Попробую поискать решение на сайте (форуме DS).
Quote (TimKruz)
В остальном скины отображаются нормально, если не считать некоторых дырок в прямом смысле слова; все скины не проверял, но в обоих "Vista"-скинах полоски-уровни (громкость, перемотка) имеют фоновую дырку по всей длине; они же имеют дырки в углах в других скинах; скинах со срезанными углами главное меню не срезает себе уголки, перекрывая основное окно... А ещё у твоих скинов по-прежнему ядовитые цвета, пиктограммы мелких кнопок неразличимы. Иногда совсем неразличимы.
Это проблема с прозрачностью я уже сейчас решаю эту проблему. Цвета там вполне нормальные и иконки тоже различимые.
Quote (TimKruz)
НО НАФИГ ПОСТАВЛЯТЬ В КОМПЛЕКТЕ АЖ 12 СКИНОВ BMP-КАРТИНКАМИ ОБЩИМ ВЕСОМ ПОД 18 МБ, ЕСЛИ ПОЧТИ ВСЕ ОНИ ЯРКО-ЯДОВИТЫЕ И С УБОГИМ ГРАДИЕНТОМ, И ПРИ ЭТОМ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕДАКТОР СКИНОВ?!!
Ну знаешь ли вес меня как сильно не волновал, но для пользователей я уже продумал новую систему и уже почти сделал на новой версии плеера
Quote (TimKruz)
При этом остальных файлов чуть больше 1 МБ плюс 8.25 МБ программа.
С размером самой программы я практически ничего сделать не смогу кроме как перепаковать её несколько иначе
Quote (TimKruz)
Такое ощущение, что эти скины - основная часть программы, а функция воспроизведения музыки чисто бонусом идёт. Скины - это бонус, они не очень важны.
Вообще я к новой версии сделаю иначе. Основное колличество скинов будет размещено у меня на сайте в оффициальном разделе программы, а к программе будут поставлятся всего штук пять и кстати сами скины в новой версии сжаты и тем самым имеют гораздо меньший обьём.
Quote (TimKruz)
Кстати. Почему программа-то весит 8.25 МБ? Хотя нет, сам на этот вопрос отвечу. Потому что у тебя там куча приклеенных и неиспользуемых bmp-картинок, куча неиспользуемых курсоров, куча неиспользуемых иконок. Плюс куча таблиц строк и дофига RC-данных, но, похоже, от них не избавиться. А ещё, видимо, ты компилируешь вместе с информацией для дебагга (смотри ошибку ниже), которая во многих средах разработки весит много, но её можно просто исключить, покопавшись в настройках сборки проекта. Кстати, судя по таблицам строк - ты зачем-то используешь сокеты Windows (WinSock), т.е. у тебя там есть функции или целые компоненты для передачи данных через интернет. Интересно узнать, зачем - я интернет-функций (типа самообновления) в самой программе не нашёл. Я к тому, что, может быть, ты сунул какой-то ненужный компонент, и забыл его удалить, или просто не используешь потенциал какого-то мощного компонента по-максимуму.
Картинок там да есть некоторые которые можно вообще удалить потому как они начиная с версии 3.4 неиспользуются вообще но на размер ещё очень влияет сама среда Devel Studio так как она при компиляции вшивает туда движок PHP всякие ресурсы в виде курсоров иконок и прочего. И ещё Windows (WinSock) тоже работа Devel'a там есть такая фишка вшитые в программу дополнительные расширения.
Quote (TimKruz)
В обычном режиме сжимается до 11% (в итоге весит примерно 1 МБ), но после запуска почему-то требует php5ts.dll.
Всё верно это движок PHP необходимый для работы программы до этого он был вшит в мою программу при помощи DS и программа знаела где искать, но после твоей архивации она его просто не смогла найти кстати он весит 6mb..
Quote (TimKruz)
А ещё ошибка пару раз почему-то вышла. Не заметил - то ли после закрытия программы, то ли во время воспроизведения. Заголовок "APP", а вот текст:
Code
CodeFatal error: Call to a member function loadFromFile() on a non-object in  C:\Program Files (x86)\Agro Player\-(1): eval()'d code on line 4
Это ошиба говорит что программа не может найти какойто обьект в самой себе. Какой то мой косяк.
Quote (EchoIT)
Автор, уважуха тебе за упорство, но за год можно было сделать и получше, ты за работу над плеером по-моему раз в неделю садишься...
И вовсе нет я работаю по настроению. Могу два месяца даже не запускать этот проект, а могу и неделю с утра до вечера не вылезать из него. Как собственно сейчас я уже месяц сижу и пишу новую версию. Она уже существенно лучше предыдущей, но она пока ещё далеко от завершения.

Добавлено (27.11.2012, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (TimKruz)
Ну если не хочешь удалять лишние скины - хотя бы конвертируй в png, меньше весить будет.
Ну я уже писал здесь и повторю ещё раз в *.png программа неправильно воспринимает цвета и плюс к тому с ними очень неудобно работать. Вообще я сделал в новой версии уже новую систему скинов ( теперь они все будут сжаты). Сжимается обьём скинов достаточно сильно к примеру посмотрим на скине "Argo Blue" сейчас его обьём 922 kb. а в новой версии его обьём уже 161kb (пробная компиляция специально для того чтобы показать во сколько программа сжимает скин).

Так же в новой версии будут различные модификации старых скинов такие как "Argo Blue", "Argo Green", "Argo Yellow". Цель модификации улучшить их качество. Так же нуждаются в улучшении и скины "Argo Green Max", "Argo Blue Max", "Argo Red Max". С остальными пока ещё не ясно.

Будут созданы и ещё новые скины с новыми расположениями кнопок и новой палитрой.

Ещё я уже тут сказал что будет создана официальная страница с прямым доступом к ней из программы. На ней будут публиковаться скины для плеера. Что позволит не класть все скины в сам плеер, а давать пользователю выбор и возможность скачать понравившийся скин отдельно.

Компиляция справочника в единый *.chm файл тоже должна очень помочь.

Всё это сильно уменьшит обьём программы.

Добавлено (12.06.2014, 21:04)
---------------------------------------------
Обновление программы подробности в первом сообщении.

Добавлено (27.07.2014, 15:08)
---------------------------------------------
Ещё одно мини обновление. Подробнее в первом сообщении.

Добавлено (26 декабря 2014, 12:32)
---------------------------------------------
Argo Player v3.7.2



В версии v3.7.2
-Исправлены баги в кнопках перемотки музыки
-Слегка подкорректировано окно настроек программы

Добавлено (26 Апреля 2019, 15:09)
---------------------------------------------
Обновление программы Argo Player. Подробности как всегда в первом сообщении.

Добавлено (26 Апреля 2019, 15:18)
---------------------------------------------

Argo Player v3.7.3
В этом обновлении изменений немного, но очень полезных.
- Удаленны все устаревшие ссылки.
- Исправлены ссылки идущие к онлайн сервисам программы.
- Добавлена функция запуска программы только в одном экземпляре.

Добавлено (12 Декабря 2023, 12:47)
---------------------------------------------
Многие наверное помнят мой плеер Argo Player. Данный плеер вполне стабильно работает в Windows XP и Windows 7 что уже не актуально, но в Windows 10 возникают проблемы с некоторыми функциями также страдает и безопасность программы из - за неудачного движка Devel Studio что признал сам автор этой программы. Так вот в последнее время я всё же думаю как мне вообще лучше поступить. Последние версии данного плеера были написаны на Devel Studio так как данная программа уже давно не поддерживается автором и развиваться там больше некуда я нашел для себя на замену ей Devel Next от того же автора. Были сперва мысли просто переписать данный плеер с Devel Studio на Devel Next, но там настолько всё это сложно в плане переноса системы скинизации плеера да и в целом движок программы сильно изменится. Так вот что я думаю на этот счёт. Может уже оставить этот плеер, а написать абсолютно новую программу либо полностью изменить внутреннюю систему программы что позволит всё таки сделать так и задумывалось.

Добавлено (12 Декабря 2023, 12:52)
---------------------------------------------
Так что посоветуете? Как лучше мне поступить с данной программой? Обновить её в любом случае нужно, но как лучше это реализовать?



Мой сайт: http://tifaso.narod.ru/
Мои проекты: Cерия игр Hyougo;
Медвежонок Кит;
Argo Player; Text Manager
TLTДата: Вторник, 12 Декабря 2023, 14:57 | Сообщение # 49
Сейчас нет на сайте
Уже Winamp вновь обновляется, а у тебя его клон... Ну и многие уже онлайн слушают. Уже не так актуален.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
tifasoДата: Вторник, 12 Декабря 2023, 15:43 | Сообщение # 50
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, Ну в онлайн слушать это не моё тем более инет бывает временами обрывается. Да и дорого это будет по себе знаю. Инет у нас не дешёвый.
Я считаю данную программу развивать и обновлять стоит, но вот только не знаю по какому пути пойти. Обновлять данную программу изменяя внутреннюю систему таким образом чтоб улучшить функционал и скорость загрузки. Либо уже писать абсолютно новую программу. Но так как среда разработки поменяется в любом случае, то и программа будет практически другая. От старого если честно мало что останется.
Ну винамп может быть, но мне он очень неудобен я им не пользуюсь уже с 2008 года как только сделал первую версию своего плеера. К тому же у меня теперь будет не только аудио, но и видео поддержка.



Мой сайт: http://tifaso.narod.ru/
Мои проекты: Cерия игр Hyougo;
Медвежонок Кит;
Argo Player; Text Manager
JackNazaryanДата: Среда, 13 Декабря 2023, 20:47 | Сообщение # 51
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата tifaso ()
TLT, Ну в онлайн слушать это не моё тем более инет бывает временами обрывается. Да и дорого это будет по себе знаю. Инет у нас не дешёвый.

А у вас что ли лимитированный какой-то? Звучит как сообщение из годов, когда ещё dial-up везде был, сейчас действительно всё где-то на стриминговых сервисах происходит в основном
OscillographДата: Четверг, 14 Декабря 2023, 01:01 | Сообщение # 52
был не раз
Сейчас нет на сайте
Стриминговые сервисы хороши, пока: а) есть связь; б) сервис не прекращает доступ к записи :)
У записей на своём носителе эти ограничения отсутствуют, и рекламу в эфир никто не пускает, поэтому оффлайн-плееры всё ещё актуальны.
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Argo Player (Argo Player, музыкальный плеер)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг