Суббота, 20 Апреля 2024, 06:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Один на чужой планете (РЕЛИЗ!!!) (играем за русского косманавта))
Один на чужой планете (РЕЛИЗ!!!)
XPlayДата: Суббота, 11 Июня 2011, 14:37 | Сообщение # 21
творец
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
XPlay, а ты инструментарий случаем менять не собираешься?

хочу попробовать smile Если не выйдет на скирру вернусь smile
Quote (Странник)
И побольше туда всяких наворотов

Само собой разумеющаееся smile


Бек :)
pixeyeДата: Суббота, 11 Июня 2011, 21:54 | Сообщение # 22
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
поиграл) Игра хорошая, хотя бы завершенная, графика забавная. Очень плавная игра, прямо чувствуется что на планете с низкой гравитацией;)

Что не понравилось - Меню. Кнопки плохие, плохо читаемые.
В самой игре очень раздражает часто проигрывать потому что когда прыгаешь вниз не знаешь есть там кактусы или нет. Геймплей надо строить так чтобы у тебя всегда был шанс выжить. Левел первый построен не очевидно. Персонаж повернут слева-направо - а идти нам в обратную сторону.

В такой игре приемлемо "выворачивать руку назад" - очень раздражает постоянно поворачиваться в сторону врага чтобы в него стрелять.

За старания ++_))


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

EshfordДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 18:56 | Сообщение # 23
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Эх... XPlay! biggrin Заставил меня выйти из мира WoW. Заинтересовался... наконец-то релиз. Поиграл... Очень здорово, правда. Анимация плавная, всё сделано красиво, но есть мелкие баги, типа луч не исчезает. *omg* Космонавт русский! Молодчина! Патриот! Задолбали уже Джеймсы и Сэмы... biggrin В игре есть чутка хардкора! Я дошёл только до сине-голубого мира, там застрял ~~(... Спасибо тебе, ты спас меня. Буду опять делать игры, а то уже совсем забил на игрострой! wink Вдохновил на 100%! happy
XPlayДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 16:30 | Сообщение # 24
творец
Сейчас нет на сайте
Alexis, приятно слышать что вдохновило, действительно значит не зря старался smile

Бек :)
vicu2010Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 16:50 | Сообщение # 25
Сейчас нет на сайте
XPlay, Управление не будешь исправлять??? Тебе что лень, отбрось ты эту лень, ибо из-за неё у тебя все игры без менюшек.... поправь а?


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
XPlayДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 17:28 | Сообщение # 26
творец
Сейчас нет на сайте
Вику ну реал мне жуть как лениво =)

Бек :)
vicu2010Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 19:05 | Сообщение # 27
Сейчас нет на сайте
XPlay, О_о, да ты прикалываешься, там то и делать нечего, удалил 2 события и поставил пару лишних,в чём проблема??

Quote (vicu2010)
отбрось ты эту лень,



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
XPlayДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 19:19 | Сообщение # 28
творец
Сейчас нет на сайте
Тебе так ккжется:) для меня как для человека любящего погулять, работающего и учящегося совсем нет времени и желания лазять в как раз эти два события и перезаливать это с моим ушибленным инетом сто лет)

Бек :)
vicu2010Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 19:20 | Сообщение # 29
Сейчас нет на сайте
XPlay, Эххх, люди.... Ну те сейчас уже не лень, а просто из принципа игнорируешь меня...


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
XPlayДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 20:02 | Сообщение # 30
творец
Сейчас нет на сайте
Действительно лень это не игнор) как человек делающий игры должен меня понять когдп нет вдохновения ну совершено не хочется лезть в исходниК)

Бек :)
vicu2010Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 20:44 | Сообщение # 31
Сейчас нет на сайте
XPlay, Ну не знаю..... я ооочень ленив, но так чтобы пару строк...... Ладно поверю на слово.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
VorobushekДата: Вторник, 14 Июня 2011, 03:33 | Сообщение # 32
частый гость
Сейчас нет на сайте
Классная игра, так, глядишь, и серьёзный проект выпустишь! Я всеми руками и ногами "за"! Есть оригинальные идеи, "Паранойя" понравилась, люблю психоделику happy

"Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз, а свиньи смотрят на нас, как на равных!" Уинстон Черрчиль
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый"
XPlayДата: Вторник, 14 Июня 2011, 09:10 | Сообщение # 33
творец
Сейчас нет на сайте
vicu2010, значит я ленивее) а ты не очень ленив :P
Vorobushek, спасибо)возможно 2 паранойя выйдет на флэш)


Бек :)
SerenityДата: Вторник, 14 Июня 2011, 13:06 | Сообщение # 34
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
XPlay, игра классная получилась, молодчага! Давай, не останавливайся на этом! =)
SellimiusДата: Среда, 15 Июня 2011, 13:16 | Сообщение # 35
участник
Сейчас нет на сайте
норм! Только сделай чтобы О2 пополнялось через какие то баллоны что ли, так реалистичней будет!
XPlayДата: Среда, 15 Июня 2011, 13:54 | Сообщение # 36
творец
Сейчас нет на сайте
когда не реаличстичней интереснее))

Бек :)
EleanorДата: Среда, 15 Июня 2011, 16:28 | Сообщение # 37
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не знаю, чего многим так управление не понравилось, оно вполне нормальное. Хоть какая-то сложность. Сюда подходит что-то вроде..."Хочешь стрелять - умей поворачиваться" biggrin . А то сейчас в большинстве игр - нажми кнопку, твой персонаж всё сделает сам...
Хорошая игра, так держать!


Meow...
XPlayДата: Среда, 15 Июня 2011, 16:45 | Сообщение # 38
творец
Сейчас нет на сайте
Eleanor, спасибо)
Quote (Eleanor)
"Хочешь стрелять - умей поворачиваться"

Я тоже такой мысли придерживался) однако не многим понравилась эта идея.(


Бек :)
bugaДата: Вторник, 21 Июня 2011, 11:23 | Сообщение # 39
участник
Сейчас нет на сайте
Интересна игра правда сложная

Я добрый и весёлый герой.
Можете мне верить. :)
Alexander_MecelДата: Вторник, 21 Июня 2011, 14:20 | Сообщение # 40
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Вообще смахивает на клон одной игры..

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Один на чужой планете (РЕЛИЗ!!!) (играем за русского косманавта))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг