Суббота, 27 Апреля 2024, 16:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Мои игры ((Небольшие web игрушки))
Мои игры
mynameisДата: Вторник, 31 Октября 2023, 18:09 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Симулятор пистолета ТТ
Жанр: Симулятор
На чем делал: Gdevelop5
Платформа: web

В этой игре вы сможете в полной мере почувствовать на себе роль человека, стреляющего из этого оружия.
При стрельбе на смартфоне присутствует имитация отдачи пистолета.

Игра расположена на яндекс играх.Заходим по ссылке - играем.
Ссылка на мою игру

Робот-снегоуборщик
Жанр: Казуальные
На чем делал: Three.js
Платформа: web

В этой игре имитируется процесс уборки снега с помощью робота, управляемого пультом дистанционного управления.

Игра расположена на яндекс играх.Заходим по ссылке - играем.
Ссылка на мою игру


Сообщение отредактировал mynameis - Суббота, 03 Февраля 2024, 19:12
TLTДата: Среда, 01 Ноября 2023, 16:06 | Сообщение # 2
Сейчас на сайте
Это не игра... А рекламы-то напихал. Легкой наживы не будет, всё это бессмысленно. Яндекс Игры действительно дном становится - правила там странные, такое пропускают, а многие темы запрещают.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
mynameisДата: Пятница, 03 Ноября 2023, 17:10 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра конечно не супер, но бывают и похуже. А рекламы это еще минимум, можно было еще больше. Ну на яндекс играх игры такие потому что такие пользуются спросом. А спрос рождает предложение. :p
Storm54Дата: Пятница, 03 Ноября 2023, 18:25 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
mynameis, молодец. Сделал кусок говна. Возьми с полки пирожок.
Даже звук выстрела не похож и нельзя вытащить магазин, пока полностью не отстреляешься. Я уж не говорю про разбор оружия, который должен присутствовать в подобном симуляторе.
А +100 патронов в магазин за рекламу выглядит как издевательство.
KxarogДата: Суббота, 04 Ноября 2023, 16:51 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
А вы знаете я даже почти восхищен... Нет не "игрой" а тем что за такой короткий срок он набрал уже 700+ запусков. Я даже не знаю, а можно ли в принципе винить автора если люди такое запускают? Ну типо люди хотят говна- ради бога. Никого не хочу обидеть, но запуски говорят сами за себя...
TLTДата: Суббота, 04 Ноября 2023, 17:42 | Сообщение # 6
Сейчас на сайте
Kxarog, если ты проходил модерацию на Яндекс Играх, то должен знать .что с первого-второго раза туда пропустят даже недоделку, а уже потом не дадут обновить проект, будут более пристально проверять на соответствие правилам => туда люди первую версию заливают, а дальше тупо узнать, что такое туда нельзя или чему-то не соответствую, и не могут сделать обновление. А то, что её 700+ запускали, значит автор получает по 2-4 рубля в день с рекламы... Я предполагаю, многие просто открыли и закрыли, как мы...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
KxarogДата: Суббота, 04 Ноября 2023, 18:36 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Kxarog ()
даже недоделку, а уже потом не дадут обновить проект

Кхм как бы сказать то... У меня скорее обратное впечатление (по моим наблюдениям на другие проекты и по моей переписке с яндексом). Если я правильно понял логика у них такая - Боже мой как мы могли пропустить такое говно?! Если мы поднимем вопрос на удаление с нас же спросят. Поэтому лучше не трогать, то что воняет. + Из моей переписки с модерацией я так понял у них жесткая позиция не признавать свои ошибки, ни под каким видом. Аля "Раз мы пропустили - значит так и надо, это не ошибка, мы же серьезная организация".

Цитата TLT ()
Я предполагаю, многие просто открыли и закрыли

Скорее всего так и есть. Однако игруха крутиться лавеха мутиться, рекламодатели довольны, по метрикам яндекса игра фиксирует рост, а затраты времени и сил почти 0... И никто не мешает такое штамповать тоннами(даже если это одноразовое). В общем странная ситуация. Никто не знает как это работает, но это работает. Точнее яндекс позволяет этому работать.


Сообщение отредактировал Kxarog - Суббота, 04 Ноября 2023, 18:43
GUYVERДата: Суббота, 04 Ноября 2023, 21:34 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
м mynameis, молодец
Цитата Kxarog ()
игруха крутиться лавеха мутиться


Next
JackNazaryanДата: Воскресенье, 05 Ноября 2023, 06:22 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Даже не знаю, что на это сказать. В определённом смысле это символ таких проектов, как Яндекс.Игры unsure

И неясно, зачем здесь Gdevelop5, написать с нуля и то недолго будет.
lvovandДата: Воскресенье, 05 Ноября 2023, 09:04 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
автор получает по 2-4 рубля в день с рекламы

ну а что, "пять бабулек и уже рубль..." ))


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
KxarogДата: Воскресенье, 05 Ноября 2023, 10:48 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Ради интереса посмотрел ещё раз. Уже 2000+пользователей. За вечер где то 1300 набежало(если конечно автор не делает фейковые запуски). Можете меня осуждать, но в таком случае мой вердикт - автор оправдан, а для первого запуска это успех. "Игра" просто соответствует аудитории. А человечество уже не спасти.
JackNazaryanДата: Среда, 08 Ноября 2023, 05:25 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Kxarog, какой-то драматический взгляд на вещи, 2000 - это не 8 миллиардов :)
Нормально, если кому-то хочется пальцем потыкать в одну точку - подойдёт.
COOLGAMERДата: Суббота, 11 Ноября 2023, 20:54 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
не реально звук какой то не комильфо :'(
TLTДата: Понедельник, 13 Ноября 2023, 15:37 | Сообщение # 14
Сейчас на сайте
Цитата Kxarog ()
Уже 2000+пользователей. За вечер где то 1300 набежало

Уже 4000 пользователей. Ещё бы если автор поделился статистикой по рекламе... было бы интересно, что способна принести такая аудитория в Яндекс Играх... Думается мне, что это просто открытия игры.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
KxarogДата: Понедельник, 13 Ноября 2023, 20:30 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
. Думается мне, что это просто открытия игры.

Я это не оспариваю. Возможно я неправильно выразил свою мысль, поэтому перефразирую что бы было понятнее. Меня удивляет и поражает то что эта "игра" в принципе привлекла внимание людей(даже если это просто банальный запуск), в то время как на площадке есть что то что хотя бы подпадает под термин "игра", но при этом имеет 100-200 запусков. Да чё уж там, в последнее время яндекс превратился в порнушную где 50% это кликеры с сисястыми анимешными девушками. Но даже у этих привлекательных (с визуальной стороны) игр меньше запусков. КУДА КАТИТЬСЯ ЭТОТ МИР?!!! ЛЮДИ ПРОМЕНЯЛИ СИСЬКИ НА УБОГУЮ КАРТИНКУ ПИСТОЛЕТА!!!!! Это уже за гранью моего понимания. Это безумие.
mynameisДата: Пятница, 22 Декабря 2023, 23:43 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
моя новая игра
Storm54Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2023, 14:00 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
mynameis, Намного лучше, если бы еще управление было бы дружелюбнее и был бы какой-то таймер на уборку или мета-прогрессия, то можно было бы и поиграть)
mishkagamesДата: Среда, 17 Января 2024, 20:43 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
Ерунда какая когда есть World of Guns....
mynameisДата: Суббота, 03 Февраля 2024, 19:15 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
моя новая игра
CoreДата: Понедельник, 05 Февраля 2024, 03:49 | Сообщение # 20
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
На самом деле, по моему, здесь всех больше интересует статистика, чем сами игры. Я бы хотел узнать, что из себя представляет прибыль с таких игр на упомянутой платформе. Особенно про люгер хочу узнать :)

Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Мои игры ((Небольшие web игрушки))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг