Воскресенье, 05 Мая 2024, 04:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » mynameis [7]
Результаты поиска
mynameisДата: Суббота, 03 Февраля 2024, 19:15 | Сообщение # 1 | Тема: Мои игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
моя новая игра
mynameisДата: Суббота, 03 Февраля 2024, 18:57 | Сообщение # 2 | Тема: Некромант 2: В подполье
был не раз
Сейчас нет на сайте
Возможно намек был слишком тонок для восприятия возможно плохого человека. И причину всего происходящего пришлось выделить красным шрифтом.

Игру никто не удалял кроме самого меня так как произошла замена другой игрой.


Сообщение отредактировал mynameis - Суббота, 03 Февраля 2024, 18:59
mynameisДата: Пятница, 26 Января 2024, 20:54 | Сообщение # 3 | Тема: Некромант 2: В подполье
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ради интереса посмотрел ещё раз. Всего 181 пользователей. За вечер где то 43 набежало(если конечно автор не делает фейковые запуски).
Можете меня осуждать, но в таком случае мой вердикт - автор полностью оправдал мои ожидания, а для второго запуска это полный провал.
А человечество надо спасать от хамства и бескультурья.


Сообщение отредактировал mynameis - Суббота, 03 Февраля 2024, 18:43
mynameisДата: Четверг, 25 Января 2024, 20:29 | Сообщение # 4 | Тема: Некромант 2: В подполье
был не раз
Сейчас нет на сайте
А вы знаете я даже не удивлен... Нет не "игрой" а тем что за такой не короткий срок он не набрал даже 200 запусков. Я даже не знаю, а можно ли в принципе винить людей если они такое не запускают?
Ну типа люди не хотят говна- и это понятно. Если я правильно понял логика у них такая - как можно играть в такое говно?! Поэтому лучше не трогать, то что воняет.
Никого не хочу обидеть, но запуски говорят сами за себя...

Однако "игруха" не крутится лавеха не мутиться, рекламодатели не довольны, по метрикам яндекса игра фиксирует спуск, а затраты времени и сил почти 0...

В общем обычная ситуация. Все знают как это не работает, и это не работает. Точнее люди не позволяют этому работать.
mynameisДата: Пятница, 22 Декабря 2023, 23:43 | Сообщение # 5 | Тема: Мои игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
моя новая игра
mynameisДата: Пятница, 03 Ноября 2023, 17:10 | Сообщение # 6 | Тема: Мои игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра конечно не супер, но бывают и похуже. А рекламы это еще минимум, можно было еще больше. Ну на яндекс играх игры такие потому что такие пользуются спросом. А спрос рождает предложение. :p
mynameisДата: Вторник, 31 Октября 2023, 18:09 | Сообщение # 7 | Тема: Мои игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Симулятор пистолета ТТ
Жанр: Симулятор
На чем делал: Gdevelop5
Платформа: web

В этой игре вы сможете в полной мере почувствовать на себе роль человека, стреляющего из этого оружия.
При стрельбе на смартфоне присутствует имитация отдачи пистолета.

Игра расположена на яндекс играх.Заходим по ссылке - играем.
Ссылка на мою игру

Робот-снегоуборщик
Жанр: Казуальные
На чем делал: Three.js
Платформа: web

В этой игре имитируется процесс уборки снега с помощью робота, управляемого пультом дистанционного управления.

Игра расположена на яндекс играх.Заходим по ссылке - играем.
Ссылка на мою игру


Сообщение отредактировал mynameis - Суббота, 03 Февраля 2024, 19:12
Форум игроделов » Записи участника » mynameis [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг