Воскресенье, 28 Апреля 2024, 16:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » HexFrontier [windows, android] (Хакинг, головоломка)
HexFrontier [windows, android]
afqДата: Воскресенье, 11 Июня 2023, 17:55 | Сообщение # 1
Разработчик
Сейчас нет на сайте


Движок: Свой на c++.
Жанр: Головоломка, Пазл
Rustore: Rustore
VKPlay: VKPlay
Видео игры: youtube
Описание: В играете за хакеров. Вам нужно добраться до всех баз данных. Просчитывайте где могут быть ловушки. Если же всё-таки попадётесь на ловушку, не расстраивайтесь, у вас ещё есть шанс выиграть уровень. Всего 40 карт. 4 уровня сложности. В каждом уровне сложности 10 карт.

Желаю удачи.


Сообщение отредактировал afq - Пятница, 16 Июня 2023, 00:55
KxarogДата: Понедельник, 12 Июня 2023, 10:53 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Вот это поворот! Это замена гуглплею еще не крякнулась? Таки шо скажете за рустор? И если что, это не ирония и не сарказм, реально интересно.
ps а на вк плей ошибка вылазит
afqДата: Понедельник, 12 Июня 2023, 11:10 | Сообщение # 3
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Kxarog, в vkplay еще прохожу модерацию. В rustore только вчера залил и в течение 20 минут прошел модерацию. Так быстро я модерацию ещё не проходил. В Rustore теперь можно самозанятым продавать и делать подписки. Только у меня возникла сложность с интеграцией их sdk, так как я на kotlin давно не программировал и не понимаю всех кухню android, но вроде написал интеграцию. Теперь надо у себя же купить игру и проверить, что работают обновления.
KxarogДата: Понедельник, 12 Июня 2023, 11:35 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
самозанятым продавать и делать подписки


Вот этого я не понял. У них на сайте на чётко написано "Слышь чипушила, ты физическое лицо что ли? Ну тогда никакой тебе монетизации, пшёл отсюда юродивый"



Сообщение отредактировал Kxarog - Понедельник, 12 Июня 2023, 11:42
MagicHeroДата: Понедельник, 12 Июня 2023, 11:52 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Цена в 200 рублей? Если бы было 30р и то вряд ли покупали бы. Изначально когда вы показали видос по игре я думал что это концепт игры с условными обозначениями и в релизной игре все будет с нормальной графикой и спецэффектами.
afqДата: Понедельник, 12 Июня 2023, 11:57 | Сообщение # 6
Разработчик
Сейчас нет на сайте
MagicHero, ok, что для вас нормальная графика и спецэффекты? Вы же по себе судите я правильно понимаю? Показывайте ваши игры.
KxarogДата: Понедельник, 12 Июня 2023, 12:01 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
Вы же по себе судите я правильно понимаю

Не хочу обидеть, но по мне цена в 200 р то же завышена. Точнее так. Заглавный скрин не тянет на такую сумму(без обид, со всем уважением).

Хотя... Это же ваш первый выпуск верно? Если расценивать это как эксперимент/прощупать почву/посмотреть что выйдет/найти отправную точку то в таком случае даже негативный опыт - все равно опыт. И тогда вопросов нет.


Сообщение отредактировал Kxarog - Понедельник, 12 Июня 2023, 12:03
afqДата: Понедельник, 12 Июня 2023, 12:01 | Сообщение # 8
Разработчик
Сейчас нет на сайте
MagicHero, насчёт 200 рублей? А как ты хотел? Что бы я для windows выложил за 200 рублей, а для rustore за 30? Шутник что-ли? Да и делаю я на своем движке, здесь подольше и по сложнее работа, не то, что ты там на unity скачал бесплатно с asset store, разместил и выдаёшь за своё.
afqДата: Понедельник, 12 Июня 2023, 12:03 | Сообщение # 9
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Kxarog, так это логическая игра, тут надо было продумывать логику на целых 40 уровней. Это тебе не рисунки разместить и диалоги с помощью нейросетей придумывать.
KxarogДата: Понедельник, 12 Июня 2023, 12:08 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
Это тебе не рисунки разместить и диалоги с помощью нейросетей придумывать

Я понимаю что тебе обидно такое слышть, но я же сказал со всем уважением и без обид. Не надо быковать.

Ты всё верно сказал, но есть проблема - рядовому пользователю плевать, сколько ты кода написал и как круто ты прописывал логику. Он же его не видит. Он видит графон. Глазу за что то нужно зацепиться.

Добавлено (12 Июня 2023, 12:10)
---------------------------------------------
и я всё таки хотел бы услышать разъяснение

Цитата Kxarog ()
Цитата afq ()
самозанятым продавать и делать подписки

Вот этого я не понял. У них на сайте на чётко написано "Слышь чипушила, ты физическое лицо что ли? Ну тогда никакой тебе монетизации, пшёл отсюда юродивый"
afqДата: Понедельник, 12 Июня 2023, 12:19 | Сообщение # 11
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Kxarog, покажи этот текст где ясно написано? Потому что я договор читал и в помощи даже написано, что надо данные заполнить и если ты самозанятый, то как это заполняется. Если бы продавать нельзя было, мне бы запретили. Покажи кстати, где это написано?
afqДата: Понедельник, 12 Июня 2023, 12:21 | Сообщение # 12
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Kxarog, и кстати, мне графика очень нравиться. Эти тайлы очень круто смотрятся.
KxarogДата: Понедельник, 12 Июня 2023, 12:29 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Вот. При переходе в регистрацию


Сообщение отредактировал Kxarog - Понедельник, 12 Июня 2023, 12:30
afqДата: Понедельник, 12 Июня 2023, 12:36 | Сообщение # 14
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Kxarog, по всей видимости они про это забыли, так как это уже работает. Я иногда проверял в консоли разработчика и обнаружил что стало возможным самозанятым продавать, так и узнал.
KxarogДата: Понедельник, 12 Июня 2023, 12:39 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
кхм... Короче если тебя через месяц-два не посадят и ты сможешь вывести деньги, будем считать что ты прав.
afqДата: Понедельник, 12 Июня 2023, 12:47 | Сообщение # 16
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Kxarog, пфхахаха. Я же говорю, что у них договор есть и там всё прописано.
Storm54Дата: Вторник, 13 Июня 2023, 11:10 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Kxarog ()
кхм... Короче если тебя через месяц-два не посадят и ты сможешь вывести деньги, будем считать что ты прав.

Думаю, что за вывод 200 рублей (минус комиссия) не посадят)
afqДата: Вторник, 13 Июня 2023, 11:25 | Сообщение # 18
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Storm54, там минимум надо 5000 рублей накопить на счёте, чтобы можно было вывести.
MagicHeroДата: Вторник, 13 Июня 2023, 13:49 | Сообщение # 19
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Kxarog ()
MagicHero, насчёт 200 рублей? А как ты хотел? Что бы я для windows выложил за 200 рублей, а для rustore за 30? Шутник что-ли? Да и делаю я на своем движке, здесь подольше и по сложнее работа, не то, что ты там на unity скачал бесплатно с asset store, разместил и выдаёшь за своё.

А какая покупателю разница на чьем движке сделана игра, сколько программистов ее делали, сколько потратили времени и т.д.? Пользователь видит картинку или хотя бы геймплей и на основе этих данных решает стоит скачать или купить игру. Все остальное его вообще не интересует.
afqДата: Вторник, 13 Июня 2023, 14:22 | Сообщение # 20
Разработчик
Сейчас нет на сайте
MagicHero, вот именно, так что не учи меня, если не разбираешься в ценах за свой труд. Если пользователь любит головоломки и увидит мою игру, то цена в 30 рублей или 100 рублей как то унижает такую крутую логическую игру. Цена ставит важность игры. Ты так и не показал свои игры, что говорит о том, что ты только хочешь меня осуждать. Значит ты боишься, что про твои игры напишут что-то плохое, хахаха. А чужие так с радостью осуждаешь, кто ты?
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » HexFrontier [windows, android] (Хакинг, головоломка)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг