Пятница, 19 Апреля 2024, 03:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Российская игровая индустрия (Обсуждаем,хвалим и критикуем!)
Российская игровая индустрия
WULRONДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 19:26 | Сообщение # 1
Композитор, сценарист!
Сейчас нет на сайте
И так у нас на форуме есть тема о украинской игровой индустрии! Давайте поддержим российскую и отметим хорошие игры smile
FERAMONДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 19:44 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я знаю только: Космические рейнджеры 2. Остальные игры мне не нравятся.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
WULRONДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 20:48 | Сообщение # 3
Композитор, сценарист!
Сейчас нет на сайте
космические рейнджеры это класная штука

Добавлено (23.05.2010, 20:48)
---------------------------------------------
хе не кто даже нашу индустрию обсуждать то и не хочет))))

РусланДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 20:51 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, мне тоже понравились только КР. Остальное - не очень, ИМХО. dry
FERAMONДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 21:05 | Сообщение # 5
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Нужно было создавать тему о КР, они всеми любимы. Но это лишь на данный момент. Пока я занимаюсь играми, у нас есть будущее )))

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FlowДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 22:50 | Сообщение # 6
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
С Российским игростроем сейчас всё в норме, хороших Российских игр очень много: Мор. Утопия, Магия крови, Death Track, КР, Санитары подземелий, Тургор, Анабиоз: Сон разума, Периметр, Не время для драконов, Jagged Alliance 3D, HoMM 5, Корсары 3, EX Mashina и это не полный список)) может эти игры и не супер хиты типа most wanted или ГТА 4, но всё равно они достойны уважения и внимания) Но есть основная проблема, многим русским проектам просто не хватает качественного продюссирования или же финансирования. Хотя даже западные разработчики иногда пользуются услугами Российских фрилансеров.
FERAMONДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 23:23 | Сообщение # 7
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Анабиоз-это украинская игра. А мы обсуждаем русские игры. Народ, я вспомнил хорошую игру из Питера. Это Тайм Шифт.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Sophocles_TragediesДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 23:51 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Народ, я вспомнил хорошую игру из Питера. Это Тайм Шифт.

Ну и их же WillRock, собственно.
FlowДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 00:25 | Сообщение # 9
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
FERAMON, я слегка перепутал разработчика)...всякое бывает...
NeZnayuДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 03:01 | Сообщение # 10
__танцуй!__
Сейчас нет на сайте
Quote (Sophocles_Tragedies)
Ну и их же WillRock, собственно.

Ужасный клон хорватского SeriousSam'a
На самом деле у нас не хватает толковых людей, в основном все только говорят, льют воду и ничего больше, посмотрите те же кри за последние несколько лет - сказано много - сделано ...


CombatForce - 2d TDS долгожданный релиз
Noobster - самый простой конструктор игр в мире
LaLaLaLAMA! - игра не про Ламу
TovTripleZДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 07:58 | Сообщение # 11
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
А кто любит русские квесты? :3
Так вот: пока у нас есть русские квесты, мы далеко не уйдём.


Бледные дрыщекролики следят за вами
mihas2Дата: Понедельник, 24 Мая 2010, 19:19 | Сообщение # 12
UDK User
Сейчас нет на сайте
Quote (f@ck_lab)
Корсары 3

Quote (f@ck_lab)
Санитары подземелий

Хорошие игры?


JeromKidДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 19:21 | Сообщение # 13
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Карсары 2: Пираты Карибского Моря классная, до сих пор есть желание в нее поиграть.

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
WULRONДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 20:17 | Сообщение # 14
Композитор, сценарист!
Сейчас нет на сайте
А ещё аллоды онлайн она типо как убийца вовки ток эт не так вовка в 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз круче!
NeZnayuДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 20:18 | Сообщение # 15
__танцуй!__
Сейчас нет на сайте
Да, согласен, Аллоды классная игра, но старая.

CombatForce - 2d TDS долгожданный релиз
Noobster - самый простой конструктор игр в мире
LaLaLaLAMA! - игра не про Ламу
maloy7103Дата: Понедельник, 24 Мая 2010, 21:07 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
Меня добила игра "Страшилки - шестое чувство" крутая игра, 2004 года, до сих пор не прошёл! А ещё прикольная программа "Тюнинг ВАЗ 2108 - ВАЗ 2112". Только конечно тюнинга там не совсем-то и много, программа всего на день попользоваться. А страшилки - та ещё игра, правда может надоесть...Трудный мозголом, вобще кошмар. А ещё меня порадовала игра Necro City, это от ZombieCrew и С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Армагеддон. Скачал с этого сайта, нормальные игры. Несовершенство, но и неплохо. Feramon - программа, прикольная. С друзьями баловались, ну, порадовала, что ж тут сказать-то. А Collapse русская игра? А то мне показалось, что она русская. Creoteam её делал кажется и плюс ко всему ещё в титрах имена русские. Хотя может Украина делала, я не знаю. По-любому русской игровой индустрии нужна новая крепкая реформированная основа для создания игр. Как-то по новостям показывали, что наши выйграли, типа "эстафету" по программистским навыкам. По-моему было два первых места и одно толи третье, толи четвёртое...Выйгпали у Китайцев и Корейцев - это точно. Я помню говорили и ещё лица были таких национальностей. Выйграли-то, да. Но их по-моему "экспортировали" или они сами эмигрировали за границу, в Америку, для дальнейшего развития своих навыков... И на чём будет строится основа-то? Если честно, то мне больше нравятся зарубежные разработчики игр, к сожалению...Украина - поразила меня Сталкером и Метро 2033, игры просто до ужаса круты. И также разработчики "Операции Флешпоинт - Миротворец", про русских в войне с "чучмеками", ну там какие-то непонятные люди были. Графика некрутая, сюжетная линия меня удивила и ещё хочу поиграть. А от тех же разработчиков Arma уже не очень игра. Это по-моему Польша разработчик или Эстония...Ух...Сказать точно не могу... Bohemia Interactive - если кто слышал. Может кто-нибудь на gcup.ru реальную игру бы сделал. Хорошо было бы. Моя оценка России нехороша. sad Я патриот, но меня РФ ничем не удивила, кроме игры Крах (Collapse), которая может тоже зарубежная.

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!

Сообщение отредактировал maloy7103 - Понедельник, 24 Мая 2010, 21:12
NeZnayuДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 21:20 | Сообщение # 17
__танцуй!__
Сейчас нет на сайте
Настоящим открытием для меня когда-то была "Лохотронщик - crazy loto"

Даже не думал что наши издатели способны на такой подвиг, но игра действительно порадовала, даже диск где-то валяется наверно )

Добавлено (24.05.2010, 21:20)
---------------------------------------------
maloy7103, croateam - это хорватия, те самые что сделали Серьезного Сэма.


CombatForce - 2d TDS долгожданный релиз
Noobster - самый простой конструктор игр в мире
LaLaLaLAMA! - игра не про Ламу
maloy7103Дата: Понедельник, 24 Мая 2010, 21:22 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
biggrin Меня уже картинка порадовала. Сразу что-то вспомнилось про Смешарики, когда Крош Морковку в игровой автомат засунул.

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
FlowДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 21:36 | Сообщение # 19
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Quote (mihas2)
0

Как минимум неплохие. Санитары подземелий 2 мне очень понравилась, в игре много стёба, хорошая игровая механика, неплохой сюжет, и в неё интересно играть от начала и до конца. И вообще у каждого свои вкусы.
Вот рейтинг игры "Корсары 3" с двух популярных сайтов:

stopgame:
Голосов: 7834
Рейтинг: 4.2/5

AG:
Голосов: 1816
Рейтинг: 39%

А вот рейтинг Санитаров 2:

stopgame:
Голосов: 1120
Рейтинг: 4.5/5

AG:
Голосов: 762
Рейтинг: 72%

maloy7103Дата: Понедельник, 24 Мая 2010, 21:39 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
f@ck_lab, мне интересно. Если так о них все говорят, что хорошие игры. Не знаешь где обзоры этих игр можно посмотреть, чтобы подробный?

Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Российская игровая индустрия (Обсуждаем,хвалим и критикуем!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг