Пятница, 26 Апреля 2024, 11:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Midway разорилась!!! (ААААА!!!!)
Midway разорилась!!!
ShoTДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 07:09 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Многострадальная компания Midway все-таки признала себя банкротом и обратилась в суд США с просьбой о реорганизации. Правда, о закрытии издательства речи пока не идет.

Напротив, руководитель компании Мэтт Бути преисполнен оптимизма и уверяет, что не все еще потеряно. Пока предпринимаются попытки "реанимировать" бизнес, Midway продолжит работать. Это значит, что экшен Wheelman и очередной эпизод Mortal Kombat еще могут увидеть свет.

Я считаю ужасная новость !

allxumukДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 08:46 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Я считаю ужасная новость !

Согласен. Midway много классных и культовых игр выпустил (Mortal Kombat,Smesh TV, Spy Hunter, Rampage и др.).


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.


Сообщение отредактировал allxumuk - Пятница, 13 Февраля 2009, 08:47
GC-VicДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 13:47 | Сообщение # 3
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Могли бы продать кому-нибудь права и лицензию какой-нибудь своей культовой игры, тем самым выбраться... А неее... хитрые =)
Мидвэй уже бывала на грани, выбиралась необнократно. Это не та контора, которая загнётся, ИМХО.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
ShoTДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 22:46 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Надеюсь они выкрутятся

Добавлено (13.02.2009, 22:46)
---------------------------------------------
Мидвей продала игру Weelman , наверно дела налаживаются

TLTДата: Понедельник, 02 Марта 2009, 22:35 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Новость от 2 марта 2009 года (DTF):

Ударные силы Midway
Издательство Midway Games рассматривает возможность продажи знаменитого бренда Mortal Kombat.

Quote
Американское издательство Midway Games в настоящее время оформляет свое банкротство; акции компании, минувшей осенью подешевевшие до недопустимого для Нью-йоркской фондовой биржы минимума, более на ней не торгуются. Издательство уже уволило значительную часть своих сотрудников, вышло из индустриальной ассоциации ESA. Теперь, получив разрешение суда продолжать операционную деятельность на те средства, что еще остались, и разрабатывать план реструктуризации компании, Midway распродает игровые активы.

Появившаяся в прессе в конце февраля неофициальная информация о продаже прав на издание экшен-гоночного проекта The Wheelman компании Ubisoft, быстро подтвердилась. Французская фирма взяла на себя продажи, распространение и маркетинг игры в Северной Америке, Великобритании и Ирландии, Франции, Германии, Австрии, Швейцарии, Австралии и Новой Зеландии, то есть на крупнейших игровых рынках. За Midway, однако, сохранились права на получение выручки от проекта в европейских странах, не вошедших в список выше, а также на торговую марку The Wheelman. Сумма сделки — 6 млн долларов. По ту сторону океана игра должна появиться в продаже для PC, Xbox 360 и PS3 24 марта, в Старом свете — 27 марта.

Как стало известно из документов, представленных Midway в суд, издательство также рассматривает возможность продажи ключевого бренда Mortal Kombat. В случае, если топ-менеджеры компании выполнят все поставленные себе цели по решению проблем Midway, то выпишут себе же премии на общую сумму 3,75 млн долларов.



Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
SevenStormДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 08:34 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне пополам что они разоряются=) Т.К не играл не в одну из их игр happy
РусланДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 12:42 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Конечно плохая новость, но 3D шные части Mortal Kombat они делали исключительно для приставок, а последнюю часть превратили в трэш. dry
GC-VicДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 14:24 | Сообщение # 8
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (SevenStorm)
Мне пополам что они разоряются=) Т.К не играл не в одну из их игр

Тогда можно сделать вывод: тебе мало лет и/или у тебя поздно появился компьютер и, вероятно, никогда не было приставок типа Денди, Сега, Сони и пр. Ибо не играть в МК в 90-ых могли только бабушки. Слабонервные и те играли из-под полы. biggrin


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
SevenStormДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 14:37 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сега была=) Но в МК не играл только видел как друзья играют. Сам же резался в Battle Toads, Rock'N'Roll Racing и другие хиты biggrin
TovTripleZДата: Суббота, 21 Марта 2009, 13:06 | Сообщение # 10
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (SevenStorm)
в МК не играл

??????????????????????????????????????????
Как это?


Бледные дрыщекролики следят за вами
FERAMONДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 18:16 | Сообщение # 11
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Тогда можно сделать вывод: тебе мало лет и/или у тебя поздно появился компьютер

У него и так в анкете написано что ему 13 лет. Хотя,для меня тоже странно ,что он не играл в МК... bag


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
DungeonLordДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 18:56 | Сообщение # 12
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
SevenStorm, неужели в Mortal Kombat тоже не играл????
Quote (SevenStorm)
Мне пополам что они разоряются=) Т.К не играл не в одну из их игр happy

FERAMON, я в 4года уже играл. smile




FERAMONДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 18:58 | Сообщение # 13
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
FERAMON, я в 4года уже играл. smile

А я в нее начал играть лет в 6 или 7 ))) Я ночами не спал и рубился в эту игру )))


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
DungeonLordДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 19:53 | Сообщение # 14
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
FERAMON, да были игры... Меня поначалу брат учил чо к чему...потом я нарубился так и его начал вырывать с его друзьями. За Sub-zero , KABAL, Kitana играл очень часто и ещё Night-wolf . smile Жалко Мидвей конечно, но её MK: Shaolin Monks я на PC конечно с эмулем прошёл, не пожалел.



МорриартеДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 20:27 | Сообщение # 15
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Я тоже не играл в MK потому что не люблю фаитинги.
РусланДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 23:15 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MK, ИМХО, самый лучший файтиг! Таких оригинальных бойцов и кровавых фаталити не встретишь ни в одной игре!
DungeonLordДата: Пятница, 01 Мая 2009, 07:06 | Сообщение # 17
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
MK, ИМХО, самый лучший файтиг! Таких оригинальных бойцов и кровавых фаталити не встретишь ни в одной игре!

Согласен комрад МК рулит!! smile

Одно из лучших творений Midway




РусланДата: Пятница, 01 Мая 2009, 13:27 | Сообщение # 18
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Одно из лучших творений Midway

Которое, к сожалению, после 4-ой части перестали выпускать на компах. sad
Да и вообще после МК4 МК стал каим то не таким. Ничего не могу сказать про Deadly Alliance и Deception(а так же про Shaolin Monks, но это уже не файтинг), я играл в Armageddon на эмуляторе. Так ощущения от него совсем не те что от классических МК. Драйва нет, всё как будто в замедленном действии, но персов много. Только это и радует. А MK vs Dc Universe так вообще ужас. По геймплею я судить не могу, так как не играл, но выпустить на одну арену Бэтмена и Sub Zero это кощунство! dry
Сейчас Midway продают права на Mortal Kombat. Надеюсь они попадут в хорошие руки и новые правообладатели бренда МК выпустят его на ПК.
TLTДата: Пятница, 01 Мая 2009, 15:24 | Сообщение # 19
Сейчас нет на сайте
Первые 3 части (включая Ультимейт, Голд, Трилоджи и пр.) лучшие. Обратите внимание, что классический МК закончился на второй части, т.к. именно с третей части пошли всякие стрелялки. =)

Фаталити есть и в многих других файтингах типа Primal Rage, Tattoo Assassins, Enternal Champions и т.д. Во многих файтингах есть добивание.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
РусланДата: Пятница, 01 Мая 2009, 15:39 | Сообщение # 20
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Первые 3 части (включая Ультимейт, Голд, Трилоджи и пр.) лучшие. Обратите внимание, что классический МК закончился на второй части, т.к. именно с третей части пошли всякие стрелялки. =)

Как это? Мне кажется хороший Mortal Kombat закончился после 3-ей части.

Quote
Фаталити есть и в многих других файтингах типа Primal Rage, Tattoo Assassins, Enternal Champions и т.д. Во многих файтингах есть добивание.

С отрыванием рук и ног, а заодно и отрыванием голов? =)

Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Midway разорилась!!! (ААААА!!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг