Вторник, 23 Апреля 2024, 10:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » А Ты с какой целью создаешь игры? (Интересное исследование)
А Ты с какой целью создаешь игры?
FRANKENSTEINДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 23:43 | Сообщение # 41
Hacker Games ©
Сейчас нет на сайте
Это как наркотик, раз попробуешь, а потом не остановишься... пока за инет платить будет нечим))) Потом замочишь бабушку у подъезда и заплатишь за инет!!!! УУууууу И будешь дальше делать игры! И скаччивать ресурсы с нета УУУУуууу ОТДАЙ МОЕ СЕРДЦЕ!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin



Обновил свой сайт: http://hacker-games.3dn.ru
МарсДата: Пятница, 15 Января 2010, 13:57 | Сообщение # 42
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
а я это...по двум причинам - первая которая меня привела - это желание перейти из графического дизайна в сферу игрового дизайна. А вторая, почему я решил не только рисовать, но и делать игру на GML - это желание проявить свой внутренний мир, воплатить свои идеи через игру, и если они понравятся людям, довести их до хорошего уровня, при котором можно будет создать полноценную игру и подарить часть своего внутреннего мира всем живущим.

Главное чтобы это было нужным людям. В конечном итоге.

ScorpioДата: Суббота, 16 Января 2010, 22:35 | Сообщение # 43
Любитель геймдева
Сейчас нет на сайте
А я наткнулся в инете на GM и решил - прикольно будет показать друзьям, что я создал. А потом втянулся. И теперь тоже ориентируюсь больше на своих друзей - именно им обычно бывает интересно. И вообще, создание игр еше больший наркотик, чем сами игры (ИМХО).
EXPLORER_EXEДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 21:22 | Сообщение # 44
участник
Сейчас нет на сайте
1.Опыт.
2.Исследования.
3.Если все нормально, то некоторая коммерческая выгода smile


Вышел Нео на крыльцо, почесать свое лицо, видит Нео нет крыльца, потому что Матрица.
Programmer66616Дата: Понедельник, 08 Марта 2010, 21:50 | Сообщение # 45
участник
Сейчас нет на сайте
Чёрт, я даже не знаю почему я увлёкся созданием игр, может это уже в генетическом коде моего организма заложено biggrin Тут все говорят о деньгах, у меня стоит на первом месте сюжет, графика, дизайн, гемплей, атмосфера, тоесть Игра, а потом уже деньги happy
CrazyDazeGroutДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 22:03 | Сообщение # 46
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
В первую очередь для того, чтобы порадовать людей, дать им что-то новое, оригинальное. А потом уже чтобы порадовать себя. Деньги - не главное.

horaxДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 23:59 | Сообщение # 47
TheLord
Сейчас нет на сайте
Где, как не здесь, человек оказывается в состоянии создать собственную Вселенную ? Любое другое творчество - любое , даже кинематограф - лишь тень.



Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Вторник, 09 Марта 2010, 00:00
Yani-XДата: Вторник, 09 Марта 2010, 00:40 | Сообщение # 48
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Тупо хочу заработать на этом деле миллионы долларов! А может даже и миллиарды))
Вот все говорят: радовать людей, делать атмосферные игры... Дорогие мои, это всё удачно уживается друг с другом! Деньги здесь только открывают новые возможности!


портфолио - 3d графика
SaiteiДата: Вторник, 09 Марта 2010, 12:54 | Сообщение # 49
старожил
Сейчас нет на сайте
Игра- мой собственный мир где я являюсь "богом"... Мне решать что в ней будет, кто победит и какие миссии будут... Действительно, создание игр- целое искусство... Личн оя раньше предстовлял это все в виде программирования, но НЕТ! Появились очень хорошие конструкторы и движки с которых я начал (UDK) Лично я побалывался на УДК, создал игру и дал другу поиграть- он был в шоке и насильно заставлял улучшать её ;D
Ну, теперь подчеркнем главное

1)Это дает множество опыта

2)Из-за собственных игр люди начинают замечать меня

3)Мне приятно слышать комплименты в сторону моей игры, ну и иногда обьяснять друзьям как пройти игру)

4)Если набраться опыта и сделать игру, можно взять немножко денюшек))

KamskiiДата: Вторник, 09 Марта 2010, 13:00 | Сообщение # 50
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Arz)
и насильно заставлял улучшать её

Бедный, бедный Arz, под страхом смерти или заключения в тюрьму для непослушных геймдизайнеров? biggrin
Для меня создание игр(включая программирование)-это своего рода творчество. Я могу уйти от проблем, написав даже самую простую программку или игру-это мне в радость. Конечно, хотелось бы получать бумажки за свое творение, но не достиг я еще того уровня, когда игры можно продавать. Поэтому пусть люди радуются, играя в мои творения! flower
SaiteiДата: Вторник, 09 Марта 2010, 13:02 | Сообщение # 51
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
Бедный, бедный Arz, под страхом смерти или заключения в тюрьму для непослушных геймдизайнеров?

biggrin
Quote (Kamskii)
люди радуются, играя в мои творения!

браво! ok
LucasitoДата: Вторник, 09 Марта 2010, 13:23 | Сообщение # 52
участник
Сейчас нет на сайте
Занимаясь созданием игр, я убиваю сразу двух зайцев, поэтому-то я и решил заняться smile Первый заяц - от процесса создания игры я получаю удовольствие. Второе- это деньги. Это же очень хорошо, когда ты работаешь, работа тебе очень нравится, да ещё и деньги приносит. Кто уже работает, тот меня поймет wink


Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
SlavyanOOsДата: Вторник, 09 Марта 2010, 13:31 | Сообщение # 53
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Создавать игры - мое главное хобби.
RomantikДата: Вторник, 09 Марта 2010, 14:17 | Сообщение # 54
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
А я делаю потому-что делать не фиг... Сделаю, достанет-брошу) и так всегда!
RomantikДата: Вторник, 09 Марта 2010, 14:18 | Сообщение # 55
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Незнаю, если стремитесь доказать что можете заработать, или просто деньги охота... Бегом на Фриланс рынке, я уже доказал что чтото умею)))
merdeДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 21:07 | Сообщение # 56
был не раз
Сейчас нет на сайте
А, мне просто нравится создавать миры и заселять их игроками. biggrin Правда финансовую сторону никто не отменял... .

Мой проект:

http://www.scitalec.ru

VladislasaveleДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 15:00 | Сообщение # 57
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я хочу создать свою игру потому что, в свои игры будет интереснее играть, чем в игры какой-то левой фирмы. Извиняюсь за грубость, конечно, но я так думаю. К тому же я люблю играть в игры, а родители считают, что это бессмысленная трата времени. Будет польза ещё от создания своей игры ok

Даже, когда Вас съели, у вас есть ДВА выхода
gamerXДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 17:29 | Сообщение # 58
WOLF
Сейчас нет на сайте
Я всегда хотел создать игру))) Я делаю игру:
1)Ради интереса
2)Ради опыта
biggrin smile cool
temirkaДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 21:24 | Сообщение # 59
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все мои увлечения были связаны с играми, я начал с модов на сталкера, потом гта sa, потом гта 4, а потом поперло самому игры создавать...
Удовольствие нереальное, когда твое творенье как живое, в виртуальном пространстве, и ты можешь походить по своему маленькому созданому миру.это круто...
Поэтому я планирую заниматься играми профессионально...
GreatandTerribleДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 21:32 | Сообщение # 60
был не раз
Сейчас нет на сайте
А я просто скажу это моя жизнь создавать игры! Раньше я в них сутками играл, в контре добился такого опыта хоть на турниры ехать, всех завалю один останусь biggrin но постепенно с начало в 3D MAX"е работал потом на конструкторы, потом на движки, пока остановился на UDK 3!!!! (лучше движка я не встречал!!!! happy )

ФАНАТ ГОТИКИ!
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » А Ты с какой целью создаешь игры? (Интересное исследование)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг