Пятница, 26 Апреля 2024, 18:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Vladislasavele [12]
Результаты поиска
VladislasaveleДата: Вторник, 01 Июня 2010, 14:28 | Сообщение # 1 | Тема: Экшены в античности
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (SkyCapitan)
Про Рим я считаю лучше всего идут стратегии, какая же классная Rome - Total War

SkyCapitan, я сам очень люблю играть в эту игрушку)а насчёт Троянской войны я подумаю.
Я сам по себе очень люблю различные стратежки))но там над битвами и внешним видом воинов надо будет очень долго работать... wacko может, кто-нибудь знает, есть ли такая программа, где ты просто выбираешь шаблон воина, изменяешь несколько его черт лица (делаешь их более жёсткими, например) и отправляешь в большой мир на завоевания?


Даже, когда Вас съели, у вас есть ДВА выхода

Сообщение отредактировал Vladislasavele - Вторник, 01 Июня 2010, 14:33
VladislasaveleДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 19:13 | Сообщение # 2 | Тема: Экшены в античности
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lester, Lucasito, т.е. геймплей - это что-то вроде сюжета, графики и звука?
Lucasito, ага, хорошо. Я сейчас занимаюсь сюжетом игры, так что это займёт время.


Даже, когда Вас съели, у вас есть ДВА выхода

Сообщение отредактировал Vladislasavele - Понедельник, 05 Апреля 2010, 21:41
VladislasaveleДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 18:35 | Сообщение # 3 | Тема: Экшены в античности
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lucasito, я наверное выберу 2-й вариант. А геймлей - это....

Даже, когда Вас съели, у вас есть ДВА выхода
VladislasaveleДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 16:55 | Сообщение # 4 | Тема: Экшены в античности
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lucasito, ясно. Благодарю! а ещё хотел вопрос задать: в каком качестве лучше её сделать? 3D может быть слишком мощно, да и с программированием я не дружу особо. А в 2D оно может показаться слишком слабым.

Даже, когда Вас съели, у вас есть ДВА выхода
VladislasaveleДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 16:11 | Сообщение # 5 | Тема: Экшены в античности
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А может лучше создать планету с орками, великанами, ограми, циклопами, русалками, драконами, гарпиями, колдунами, волшебниками, магами, чародеями, големами и прочей сказочной нечистью. А потом устроить на них нападение людей из будущего. Такие крутые десантники с костюмами как в крайсисе и ещё приплюсовать на их строну орден паладинов как в Hellgate: London и ещё для пущего эффекта можно туда космодесантников запихнуть. Выбираешь строну, выбираешь перса и начинается месиво. Игра будет мультиплеерная и будет что-то типа Баттелфилд и ли баттлфронт.

У меня игрушка будет иметь инопланетные расы, различных существ, которых мой герой будет использовать как союзников против этих "богов". Перед тем, как они присоединятся к нему, ему понадобится победить в дуэли.


Даже, когда Вас съели, у вас есть ДВА выхода
VladislasaveleДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 15:05 | Сообщение # 6 | Тема: Экшены в античности
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как Вы думаете исторические экшены ещё в моде? ну например, сейчас ещё античное время. Древний Рим, Греция, Египет, Вавилония. Землю поработили существа, которые считаются богами. Вам нужно поднять восстание и изгнать их с Земли. Пока будет вестись восстание, вы будете сражаться с армиями этих "богов", встречать новые расы, новых друзей и т.д. Это краткое описание будущей игры так извиняюсь за возможные логические ошибки. Мне эта идея пришла только несколько минут назад.
И что для создания такой игры надо?


Даже, когда Вас съели, у вас есть ДВА выхода

Сообщение отредактировал Vladislasavele - Понедельник, 05 Апреля 2010, 15:07
VladislasaveleДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 15:02 | Сообщение # 7 | Тема: Начинающим игроделам посвящается...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Glob1, ясно. Спасибо ещё раз

Даже, когда Вас съели, у вас есть ДВА выхода
VladislasaveleДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 15:00 | Сообщение # 8 | Тема: А Ты с какой целью создаешь игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я хочу создать свою игру потому что, в свои игры будет интереснее играть, чем в игры какой-то левой фирмы. Извиняюсь за грубость, конечно, но я так думаю. К тому же я люблю играть в игры, а родители считают, что это бессмысленная трата времени. Будет польза ещё от создания своей игры ok

Даже, когда Вас съели, у вас есть ДВА выхода
VladislasaveleДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 14:51 | Сообщение # 9 | Тема: Игры какого жанра вы создаете
был не раз
Сейчас нет на сайте
2D Action или 3D Action. Пока ещё не решил. Но больше не равнодушен к 2D. Экшн собираюсь сделать исторический.

Даже, когда Вас съели, у вас есть ДВА выхода
VladislasaveleДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 14:44 | Сообщение # 10 | Тема: Начинающим игроделам посвящается...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Glob1, хорошо. Тогда мне хотелось бы узнать лично твоё мнение: как ты думаешь исторические экшены ещё в моде? ну например, сейчас ещё античное время. Древний Рим, Греция, Египет, Вавилония. Землю поработили существа, которые считаются богами. Вам нужно поднять восстание и изгнать их с Земли. Пока будет вестись восстание, вы будете сражаться с армиями этих "богов", встречать новые расы, новых друзей и т.д. Как тебе это?

Даже, когда Вас съели, у вас есть ДВА выхода
VladislasaveleДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 11:50 | Сообщение # 11 | Тема: Начинающим игроделам посвящается...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Glob1)
Vladislasavele, нарисуй рисунки игры, с какого вида ты его представляешь. Рисуй, фантазируй, мысленно представляй какой у тебя должна быть игра(можешь в мозгах в неё поиграть(я сам иногда так делаю)), а потом на форум и ищи конструктор или движок(скорее всего конструктор ). Тогда тебе будет намного легче в индустрии игр.

Спасибо за объяснения, Glob1. А что мне надо скачать, чтобы создать ролевуху с элементами космических путешествий на кораблях?


Даже, когда Вас съели, у вас есть ДВА выхода
VladislasaveleДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 21:04 | Сообщение # 12 | Тема: Начинающим игроделам посвящается...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ALPHAUser)
Сделайте небольшой набросок на бумаге, сделайте простые скетчи персонажей

Извиняюсь, но я полный новичок в этом, но какой набросок? И какие скетчи?


Даже, когда Вас съели, у вас есть ДВА выхода
Форум игроделов » Записи участника » Vladislasavele [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг