Суббота, 20 Апреля 2024, 04:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Бесит уже - пожертвования (закрыто) (инди-разработчики)
Бесит уже - пожертвования (закрыто)
RacotДата: Среда, 25 Апреля 2012, 01:45 | Сообщение # 41
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
И проекта достойного нет.

Загё, ты думал меня этим обидеть? Если да, тебе это не удалось, а если нет - к чему твоя фраза я не понимаю wink

Quote (pixeye)
1) Меня тут знают вроде. Я не считаю тех, кто получает средства на игру через kickstarter вымогателями, обмащиками или попрашайками. Кто первый тут скажет что у меня нет совести? Велкам.

Я тоже не считаю их вымогателями, обмащиками или попрашайками. Я говорю что в ближайшем будущем это все станет конторой для отмывания денег. И странно. что раньше компании выпускали игры, и главное, нам их хватало.
Quote (pixeye)
2) Хорошо говорить когда ты за маминой юбкой жрешь дома борщи о том какие разработчики нехорошие просят денег.

Если ты это мне, то я с 16 лет на своем хлебе. Все бывало, и я много чего видел и знаю какая жизнь на самом деле. Думаю я маю право на свое мнение и меня тут не все знают smile

Главное что-бы не пустили туда "Наших", ибо где мы, там много махинаций.

Предлагаю сохранить эту страницу и, если не забудем, поднимем или покажем ее где-то через год. Тогда и увидим, кто был прав (если нет, я искренне буду извинятся).

Quote (pixeye)
8)Дело не в вашей совести, попробуйте сделать что-то настолько ориганальное, авторское или убедительное, чтобы игроки захотели вкладывали в вас деньги. А если не можете, молчите в тряпку.

Оригинальности я там не видел. Делают копии и воскрешают старые проекты (это уважаю).
Будем молчать в тряпочку вместе.

Вопрос лично к тебе pixeye. Ты помог хоть одному проекту на кикстартере (ответь положив руку на сердце)?


Специалист "во всем" - специалист "ни в чем"
------------------------------------
Script Reference для Unity3D
Помогу со скриптами for Unity3D


Сообщение отредактировал Racot - Среда, 25 Апреля 2012, 01:46
MatouДата: Среда, 25 Апреля 2012, 01:52 | Сообщение # 42
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте



RacotДата: Среда, 25 Апреля 2012, 01:54 | Сообщение # 43
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Специалист "во всем" - специалист "ни в чем"
------------------------------------
Script Reference для Unity3D
Помогу со скриптами for Unity3D
SpihexДата: Среда, 25 Апреля 2012, 07:27 | Сообщение # 44
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Matou, я не могу отказать КОТЭ cry куда и сколько отправить денег? ))

Вообще, я так думаю: бесить может то, чего не понимаешь. Надеюсь не нужно приписывать "IMHO".
XageuДата: Среда, 25 Апреля 2012, 07:36 | Сообщение # 45
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Racot)
Ты помог хоть одному проекту на кикстартере

Я не вижу связи между поднятой темой и этим вопросом, потому что ее нет.


SnakeRДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 02:05 | Сообщение # 46
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я думаю новость о создании восток геймс и о том что сталкера 2 уже не будет читали все и все видели их ролик.
Есть комменты интересные к видео в стиле:
I would give half of my monthly income if a kickstarter starts for STALER 2

А вы говорите что нафиг он не нужен)))


Unity3D Developer
Ваш лучший помощник при разработке в Unity3D


Сообщение отредактировал SnakeR - Четверг, 26 Апреля 2012, 02:07
ТритонДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 15:55 | Сообщение # 47
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Knight1032)
Тут условие стоит жестко: нет денег, не будет вам игры!!! Но мы же в реальной жизни не платим за строительство завода, мы платим за продукт.
Акционеры платят именно за строительство, зато когда завод начинает выпускать продукт, то уже платит им девиденды. Акции в ответ просить не пробовали? Согласятся то вряд ли согласятся. Но может ныть перестанут?


Не всё так плохо, как оно есть на самом деле.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Бесит уже - пожертвования (закрыто) (инди-разработчики)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг