Пятница, 29 Марта 2024, 15:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Разработка универсального игрового проекта (Разработана игра в примитиве)
Разработка универсального игрового проекта
VovgameДата: Среда, 25 Июля 2018, 18:39 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не так давно я размещал пост о начале разработки универсального игрового проекта, с последующим размещением результатов в схеме.
Проект мною разработан и успешно протестирован в примитивном виде. Игра получилась настольной, но об этом чуть позже.
Документация в большей степени, в тексте и что бы не нагружать пользователя, решено переложить техническую документацию
на конец релиза игры под ПК и мобильные устройства. Вместо громоздкого текста, опубликовываю краткую презентацию.
Впереди работа над рабочим прототипом. Возможно я выбрал не самую удобную тактику, но в начале работа будет проводится над визуальной частью, а затем на визуал буду писать код.
Игра будет разрабатываться в 2D стиле, в статическом виде.
Вид игры на поле в клетку. На двоих участников. Сложность на выбор.
За дальнейшей разработкой игры можно наблюдать в группе ВК или на персональном блоге

Собственно краткая презентация


Разрабатываю игры
HelloAshKetchumДата: Среда, 25 Июля 2018, 21:55 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Я, конечно, извиняюсь. Просто не знал куда написать в ВК, и вот, решил написать сюда. У вас в группе ВК в шапке ошибка в названии игры.
У вас там написано "SnUper and infantry" вместо "Sniper and infantry".


Foil soldier
HardBoy
Questers


Сообщение отредактировал HelloAshKetchum - Среда, 25 Июля 2018, 21:55
TLTДата: Четверг, 26 Июля 2018, 02:13 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Я, конечно, не приуменьшаю ваших заслуг... Но слишком просто, что даже не скажешь, что краткость - сестра таланта... Стоит доработать концепт, усложнить. Я уверен, что в таком простом виде что-то подобное уже было.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
VovgameДата: Четверг, 26 Июля 2018, 20:32 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата HelloAshKetchum ()
У вас там написано "SnUper and infantry" вместо "Sniper and infantry".

Благодарю за бдительность ) Грубая ошибка с моей стороны. Уже исправил

Добавлено (26 Июля 2018, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата TLT ()
Я, конечно, не приуменьшаю ваших заслуг... Но слишком просто, что даже не скажешь, что краткость - сестра таланта... Стоит доработать концепт, усложнить. Я уверен, что в таком простом виде что-то подобное уже было.

Я не стремился усложнять. На оборот облегчить весь процесс игры. Спасибо за отзыв


Разрабатываю игры
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Разработка универсального игрового проекта (Разработана игра в примитиве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг