Четверг, 25 Апреля 2024, 01:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » Выкладываем карты на варик (Собственноручно сделанные)
Выкладываем карты на варик
DoubleWhiteDiДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 07:40 | Сообщение # 1
Double_White_DIveloper
Сейчас нет на сайте
Я начну. Вот моя карта "Real War", пока сыровата... Жанр: AoS.


У нас с Deadly-man'ом одинаковый айпи. Но это не дабл акк, я его брат, сидим с одного компа.


Сообщение отредактировал DoubleWhiteDi - Воскресенье, 12 Декабря 2010, 07:40
Naruto_develДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 12:08 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
(оффтоп)
Кто нибудь играл в карту Жизнь мертвых или История одного скелета??? Офигенная карта, прикольный сюжет, но я не могу её найти в инете, плиз, кто знает, дайте ссылку!!!



XimikSДата: Суббота, 22 Января 2011, 19:25 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
тут спрашиваем
тут ищем
K0DAK47Дата: Суббота, 22 Января 2011, 19:48 | Сообщение # 4
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Моя очень старая, глупая, тупая карта на английском http://www.epicwar.com/maps/39240/ (довольствуйтесь англ, поскольку русского нет).
Может что нибудь ещё сделаю, хотя нет, пообщеаюсь лучше с няшей из Дэлавера по переписке tongue


.xm
Шаблон для разработчиков
XPlayДата: Суббота, 22 Января 2011, 19:56 | Сообщение # 5
творец
Сейчас нет на сайте
Бэлин сколько карт я раньше делал для варика...когда то даже клон доты с ИИ лепил. Ничего не осталось sad

Бек :)
Kolya0894Дата: Четверг, 27 Января 2011, 12:21 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Раньше обожал карты делать)) Даже JASS осилил... Но чего то забил на это дело)

PsychoДата: Четверг, 27 Января 2011, 13:09 | Сообщение # 7
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Может не в тему, но.. как насчет выкладывать еще и скриншоты ваших карт? Просто не у всех есть Warcraft, но многие могут оценить левел-дизайн wink
БомберДата: Суббота, 29 Января 2011, 14:30 | Сообщение # 8
The Blank
Сейчас нет на сайте
Psycho, +1

XPlayДата: Суббота, 29 Января 2011, 14:50 | Сообщение # 9
творец
Сейчас нет на сайте
Psycho, тему говоришь!)

Бек :)
AnalogmanДата: Суббота, 29 Января 2011, 23:12 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Эту карту я сделал весной 2005 года под впечатлением от "Ночного дозора" Лукьяненко. Главный герой - известный нам по книге Гесер. Сама карта представляет из себя темницу с определённым количеством камер, посещая которые можно искать артефакты для борьбы с Завулоном или освобождать других дозорных (Городецкого, Тигрёнка и других персонажей из книги). Я немного перестарался с балансом, поэтому карта получилась довольно сложной для прохождения с первого раза. Чтобы вы не забросили играть после первой же неудачи, дам вам несколько подсказок:

В самом конце подземелья вас ждёт босс - Завулон. Если вы его победите, вы молодец smile
И большая просьба: не используйте читы, постарайтесь пройти карту и открыть все секреты самостоятельно. Читы только испортят вам удовольствие от игры.

Прямая ссылка на скачивание.

XimikSДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 22:48 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Дружно фапаем на лвл дизайн

сама карта


Сообщение отредактировал XimikS - Понедельник, 14 Февраля 2011, 22:49
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » Выкладываем карты на варик (Собственноручно сделанные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг