Вторник, 19 Марта 2024, 14:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Индивидуальный статус (присвоение)
Индивидуальный статус
TLTДата: Четверг, 25 Июня 2009, 20:52 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Любой желающий пользователь, набравший более 100 сообщений, может подать заявку в этой теме на присвоение ему индивидуального статуса.

Статус из себя представляет простую текстовую приписку возле аватара.

Это может быть нужно для, например, приписки пользователя к той или иной группе, он может написать название группы, в которой он состоит. Либо просто фразу по теме "игрострой/игры/программирование".

Надпись не должна превышать более 50 символов.
Если не на русском языке, то в заявке приводите перевод (чтобы проверить на соответствие правилам).

Если нужно выделение текста, то сообщайте, либо сразу приводите с HTML-тегами. Но общий размер символов - не более 50 знаков.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
PostalДата: Четверг, 23 Июля 2009, 22:46 | Сообщение # 41
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Можно мне... "Тружусь над Смертью")))

Добавлено (23.07.2009, 22:46)
---------------------------------------------
Не лучше "Александер Александрович" - чтоб все знали)))




Сообщение отредактировал Postal - Пятница, 24 Июля 2009, 12:47
МорриартеДата: Пятница, 24 Июля 2009, 12:15 | Сообщение # 42
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
А мне можно "LINUX ФАНАТ" конечно если вы не сочтете это за рекламу. smile
TLTДата: Пятница, 24 Июля 2009, 13:55 | Сообщение # 43
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
причина могла бы быть: пользователи бы видели кто к кому относится "геймдизайнер, дизайнер уровней, программист С++ и т.д." как такой вариант?

А как узнать, что пользователь действительно относится к этой профессии? А если он и то и другое?

Quote (mihas2)
можно Ленин

Что, такой (Ленин) титул поставить?

Quote (Postal)
Можно мне... "Тружусь над Смертью")))

Нет. Такие вещи нельзя, думаю. Т.к. это не тема нашего портала, да и попадает под нарушение правил...

Quote (Buran)
А мне можно "LINUX ФАНАТ" конечно если вы не сочтете это за рекламу.

Нет тут рекламы.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
SlavДата: Суббота, 08 Августа 2009, 06:53 | Сообщение # 44
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Смиреннейше прошу у администрации в строку статуса мне поставить следующее выражение: Gott weiss ich will kein Engel sein
Заранее благодарю. happy
TLTДата: Суббота, 08 Августа 2009, 13:12 | Сообщение # 45
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
Gott weiss ich will kein Engel sein

Предоставь перевод.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
777OLEKSEY777Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 13:25 | Сообщение # 46
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Предоставь перевод.

На сколько я знаю немецкий: Боже, я не хочу быть ангелом.
Slav, я прав?
TLTДата: Суббота, 08 Августа 2009, 15:50 | Сообщение # 47
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Боже, я не хочу быть ангелом.

Тогда нет, не поставлю. Не употребляйте слова Бог.

Статус ставится с текстом по игрострою или по близкой теме форума, для принадлежности к какой-то группе пользователей, команде и т.д. А не с текстом о вашем отношении к чему-либо. Т.е. если вы захотите себе поставить что-то типа: "Я люблю кушать устриц", то такой статус не ставится.

Не нужно писать о религии, Боге, терроризме не нужно о принадлежности к сексуальным меньшинствам и т.д. – всё это можно указать в анкете, если вам необходимо.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
SlavДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 00:25 | Сообщение # 48
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Немного не правильный перевод. "Видит бог, я не хочу быть ангелом" - более правильно.
Quote
Статус ставится с текстом по игрострою или по близкой теме форума,
"
Не хочу спорить с админом, и тем паче оспаривать его решения, но с этим высказыванием не соглашусь. "LINUX ФАНАТ", "Александер Александрович", "Blood of my Angel", "KOLLEKTOR"- как данные статусы относятся к геймдеву или темам форума? К тому же предложенная мною фраза никоим образом не оскорбляет бога, религию, других людей, не призывает к насилию и терроризму и вообще не содержит криминала! Это отрывок из песни Rammstein под названием Engel... Прошу пересмотреть данный вопрос sad


Сообщение отредактировал Slav - Понедельник, 10 Августа 2009, 00:26
TLTДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 12:39 | Сообщение # 49
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
но с этим высказыванием не соглашусь. "LINUX ФАНАТ", "Александер Александрович", "Blood of my Angel", "KOLLEKTOR"- как данные статусы относятся к геймдеву или темам форума?

Мне сделали за это замечание. Политика изменилась.

Есть что-то связанное с играми, софтом, что-то что добавит смысл к твоему статусу на форуме?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
nilremДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 14:25 | Сообщение # 50
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Тогда почему бы в этом самом статусе не писать кем(чем) собственно человек является.
Тоесть: программист, моделер, художник, сценарист и т.д.
Сразу будет понятно, какое он имеет отношение к конкретной теме. Пользы будет куда больше чем "LINUX ФАНАТ", "Александер Александрович", "Blood of...
VinchensooДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 14:55 | Сообщение # 51
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
nilrem,
Quote (Viruz)
причина могла бы быть: пользователи бы видели кто к кому относится "геймдизайнер, дизайнер уровней, программист С++ и т.д." как такой вариант?

Quote (TLT)
А как узнать, что пользователь действительно относится к этой профессии? А если он и то и другое?

Уже предлагалось. Я думаю, что подпись должен какждый себе выбирать, как хочет. Если ты хочешь профессию, напиши себе профессию


nilremДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 15:18 | Сообщение # 52
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Если ты хочешь профессию, напиши себе профессию

Я и так знаю, кто я.) А вот интересно с кем общаюсь и кто дает мне,(или я кому) советы.
Да и вопрос не в профессии, а в знаниях.

Quote (TLT)
А как узнать, что пользователь действительно относится к этой профессии?

Ввести какой-нибудь профессиональный рейтинг или тест.
А то объяснял тут мне один придурок, что Делфи лучше, чем с++, но на поверку оказалось, что он не смыслит ни в том, ни в другом.
VinchensooДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 15:58 | Сообщение # 53
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)

Ввести какой-нибудь профессиональный рейтинг или тест.
А то объяснял тут мне один придурок, что Делфи лучше, чем с++, но на поверку оказалось, что он не смыслит ни в том, ни в другом.

предлагай, но мне кажется это перебор, т.к. придется разрабатывать целую систему тестов. Для каждого конструктора,движка, граф. программы и т.д.


WXZRWДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 17:41 | Сообщение # 54
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Quote (nilrem)

Ввести какой-нибудь профессиональный рейтинг или тест.
А то объяснял тут мне один придурок, что Делфи лучше, чем с++, но на поверку оказалось, что он не смыслит ни в том, ни в другом.

предлагай, но мне кажется это перебор, т.к. придется разрабатывать целую систему тестов. Для каждого конструктора,движка, граф. программы и т.д.

Ну и как проверить что это сам человек прошел тест? Чтобы все было в идеале, надо человека обыскать, все отнять, завести в комнату, и под видеосьемкой протестировать. Также присутствие 2-х свидетелей. А если так просто, можно и позвать кого-то пройти тест.

Да и какая разница, кто есть кто, я лично не задумывался насколько я программер, потому что я в первую очередь бывший разраб читов.

VinchensooДата: Пятница, 14 Августа 2009, 07:51 | Сообщение # 55
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Можно ли мне сменить статус на "The Story Of Black Love"? Без кавычек.

TLTДата: Пятница, 14 Августа 2009, 15:34 | Сообщение # 56
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
А то объяснял тут мне один придурок, что Делфи лучше, чем с++, но на поверку оказалось, что он не смыслит ни в том, ни в другом.

За такие вещи баним - нарушение правил. Не оскорбляй человека, даже если он заслуживает... Предупреждение!
___

Надписи можно ставить любые, но их ставит администратор (в данном случае это я), а он предпочитает относящиеся к геймдеву и не нарушающие правила, не сомнительные в плане полезности для форума и участников. Исключения тоже бывают, но не всем подряд.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
neocreyДата: Пятница, 14 Августа 2009, 16:04 | Сообщение # 57
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Не могли ли бы вы поставить мне статус "Программист и композитор". Превысокомногоблагодарствую! smile



Пишу музыку на заказ
SlavДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 01:04 | Сообщение # 58
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Quote
The Story Of Black Love

Как относится к игрострою?
Quote
Исключения тоже бывают, но не всем подряд.

Чем руководствуется администрация при раздаче статусов? Активностью на форуме? Полезностью самому порталу? Что нужно сделать простому пользователю, чтобы добиться этого самого "исключения"?
ViruzДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 02:59 | Сообщение # 59
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
Чем руководствуется администрация при раздаче статусов?

м де...если память мне не изменяет то нужно набрать 100 сообщений и дать запрос на изменение статуса dry



VinchensooДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 05:50 | Сообщение # 60
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Любой желающий пользователь, набравший более 100 сообщений, может подать заявку в этой теме на присвоение ему индивидуального статуса.


Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Индивидуальный статус (присвоение)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг