Вторник, 07 Мая 2024, 19:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Архив - только для чтения
Форум игроделов » Дополнительные темы » Корзина » Бредни сумсшедшего (подборка)
Бредни сумсшедшего
ПрофЭссор1Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:57 | Сообщение # 161
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
Ужс

>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

AleXOneДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:57 | Сообщение # 162
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ок,парень 13 лет(неформал-почему,узнаете позже) пошёл в заброшенный уголок цивилизации.Допустим,люди там пропадают,потому-что в полночь на этом месте открывается портал в параллельный мир и затягивает в себя всё живое.И парень,именно около полуночи попадает в заброшенные руины когда-то цветущего особняка.Дело в том,что именно в полуночь он договорился со своими друзьями встретиться там.
Итак,парень в чёрных лохмотьях,едет на автобусе в место назначения.Но автобус попадает в аварию и наш парниша опаздывает на минут 15,но около заброшенного дома никого нет.Обзвонил всех людей,которые должны были прийти,но все как один "за зоной покрытия".Ждёт ещё 15-никто не появился.
И тут он слышит крик прямо из дома,там где самое тёмное место).И сам,с фонарём поотихоньку идёт туда.Думаю,видео заканчивается,именно тут стартует геймплей.
Там,по сюжету и парнишу затягивает в портал,парень словно в лифте прокатился и он оказывается на.....том же самом месте.
Пережив такое игрок бежит прочь от этого проклятого места,надеясь прибежать домой,где его ждёт уют и безопасность.Но этот мир подкоряется совсем другим законам.И как только ему на пути попадается первый человек-картина понемногу начинает прояснятся.У них есть всё-тело,разум,общество.Но в них нет жизни.И тут же случайный прохожий бросается на парня.....Как только эти существа из параллельного мира видят нас,они теряют разум и будут всегда пытаться отнять у нас то,чего никода не будет у них-душу........
Вроде бы зомби,а вроде бы нет).Дальше сюжет заворачивается как угодно: на парня идёт целая автобусная остановка народу-тут ему остаётся только бежать,полиция палит по нему из всего возможного,парень встречает некоторых выживших друзей,встречает владельца "проклятого" особняка(в котором и возник портал) который напоминает Рэмбо,так как научился жить в этом мире.
Короч,размышлений.....
Хотя скорее,сценарий больше "книжный" чем "игровой",но это-моя идея.


Мне нравится слово "предприниматель".Постоянно предпринимаю попытки улучшить свою жизнь
djfedosДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:57 | Сообщение # 163
Camaxtli
Сейчас нет на сайте
Вот продолжение: Ну так вот, пошел этот парень туда... и видит на заброшенной части чудо - крокодил **т верблюда. Тут он как и испугается... *КОНЕЦ, аплодисменты, женщины в слезах*
P.S.: Тема просто убила. Поржал, спасибо автору! biggrin



Купите мне планшет и я переверну этот мир 0_O


Сообщение отредактировал djfedos - Четверг, 22 Июля 2010, 19:03
FuskepelsДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:57 | Сообщение # 164
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Короче, всё одно и то же. И сценарии получаются какие-то похожие. Кто-то опять куда-то засасывается и там долго стреляет или от зомби бегает.

Я тут в Норвегии часто натыкалась на книги для подростков, сделанные типа "Мальчик ночью залез на фабрику кукол. Если хочешь бежать направо, см. стр 25. Если побежишь налево, см.стр 37. А если пошёл вперёд, то читай дальше."
И так далее до конца книги. То есть, вместо эпизодов там перескакивают интерактивно между страницами. В 98% ситуаций тебя мочат в сортире самыми жестокими методами. В 1% ты оказываешься дома и с выигрышем. А ещё в 1% ситуации ты думаешь, что выиграл, но тебе это только снится.

Лучше всего для таких игр подходит абсурдный хоррор, а стиль - бродилка. Иногда можно взять стрелялку тоже.
Делаем заброшенный завод, в котором каждая комната - свой театр абсурда.
В одной кривые зеркала, в которых привидения. В другой карусель в крови и т.д. Ну, или конвейер и роботы. С одной стороны, надо это дело как-то запустить, чтобы выбраться. С другой, как только ты это дело запустишь, вылезет нехорошая бяка и будет за тобой гоняться.
В качестве стиля можно взять мультики типа "Труп невесты", "Дом-монстр" и "Злое Рождество" (если не ошибаюсь с названием). Стиль - готический или панк.
Конкретные сюжеты мне выдумывать неохота. Покопаться можно, так найти нетрудно.
Одень пчёлок школьницами, пусти говорящих насекомых, скрести роботов с людьми, навешай кровавых ошмётков.

RomantikДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:57 | Сообщение # 165
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote
Гы.
Тема превратилась в конкурс: "Докажи что твой сценарий круче, чем Кукашки" =)

ой... не надо... очень смешно.. под столом честно)
по теме:
Надо было написать много, а потом выложить. А тут неинтересно, не продумано, и банально)))
Stas96Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:57 | Сообщение # 166
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
Тут надо что-то психологическое.
Вот, например:
Парень приходит в дом, но не чего там не находит вообще не чего. Он собирается уже уходит но тут такой ужас окутывает его, ужас который заставляет ноги бежать, а мозг отключится чтобы не сойти с ума!
После этого ему снятся сны, что этот дом стоит на замке, в котором жил Сын Люцифера, под домом есть катакомбы. Он решает разобраться, что к чему вооружившись, фонариком он находит вход в катакомбы. Свет его единственный друг, а тьма враг которые достанет тебя где угодно!
В подземелье он находит, труп священника возле него он находит распятие и библию. Продвигаясь вглубь, он находит стену Игаэля, и еще много артефактов символизирующих, что дьявол находился на этой земле!
Это приблизительный сюжет весь писать не хочу, да и смысла нету!
(Вот какой психологический фактор, например ты, едешь в катакомбах и тут свет фонарика гаснет ты слышишь шорохи и голоса когда фонарик включается вокруг тебя собрались много созданий тьмы которые в туже секунду исчезают или тебе кажется за тобой кто-то все время наблюдает из тьмы!) Вот на каком психологическом факторе можно сделать игру или сценарий!
hqfmxДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:58 | Сообщение # 167
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
1

Сообщение отредактировал hqfmx - Воскресенье, 31 Июля 2016, 14:39
NimphomaniakДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:58 | Сообщение # 168
Квадрат
Сейчас нет на сайте
kukashka,
тебе еще не надоело тролить? у меня нет столько пальцев на руках, сколько команд ты уже создавал!
мой тебе совет:
пока каникулы, займись полезным для себя и других делом, например, почитай книги что задавали на лето, погуляй по улице...а в геймдев тебе еще очень рано...




самая легкая книга по С++ тут


Сообщение отредактировал Nimphomaniak - Вторник, 22 Июня 2010, 14:44
LesterДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:58 | Сообщение # 169
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Nimphomaniak, Я бы тебе тем же посоветовал заняться
NimphomaniakДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:58 | Сообщение # 170
Квадрат
Сейчас нет на сайте
Lester,
спасибо за совет, но мне уже поздно bye




самая легкая книга по С++ тут
LesterДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:58 | Сообщение # 171
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Nimphomaniak, В 16 лет не поздно. У тебя еще все впереди )
ElbrainДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:58 | Сообщение # 172
участник
Сейчас нет на сайте
TC, спасибо за поднятие настроение)
Зы а что в 16 лет уже книги читать в школе не задают? smile
EvilChaoticДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:59 | Сообщение # 173
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (kukashka)
Big animal studio

Убило / Нагнуло.
Troll Detected.


XimikSДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:59 | Сообщение # 174
участник
Сейчас нет на сайте
Вот gc-vic - жоско карать за бредятину biggrin

Добавлено (23.06.2010, 00:49)
---------------------------------------------
//гулять так гулять// а может они это..зоо?..

Добавлено (23.06.2010, 00:53)
---------------------------------------------
Пустил заявку в группу, интересно что за планы по свержению вов ставятся:)

NimphomaniakДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:59 | Сообщение # 175
Квадрат
Сейчас нет на сайте
Quote (Elbrain)
Зы а что в 16 лет уже книги читать в школе не задают?

а с чего ты взял что я еще школьник?




самая легкая книга по С++ тут
hqfmxДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:59 | Сообщение # 176
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
XimikS, лови минус

Добавлено (23.06.2010, 07:41)
---------------------------------------------
вы про книги пишите... а я между прочем выиграл всероссийский конкурс по истории, по всем предметам пятёрки кроме двух по уважительной причине, но литра 5 уже с 1 класса

NigerДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:59 | Сообщение # 177
Психолог
Сейчас нет на сайте
Quote (kukashka)
я между прочем выиграл всероссийский конкурс по истории, по всем предметам пятёрки кроме двух по уважительной причине, но литра 5 уже с 1 класса

Убило biggrin biggrin biggrin . А геймдейв тут причем?
Quote (kukashka)
вы про книги пишите...

Зачем? Ты и сам их найдеш
Quote (kukashka)
XimikS, лови минус

И минусами тут нечего разбрасываться! Если хочешь всем показать, что ты всех "в минус" кинеш, то хотя бы напиши причину! А то ведь отличник, приличный должен быть. Тем более, отталкивает от команды дата создания
Quote (kukashka)
Дата основания: 22.06.2010

(основание, создание - какая разница)


У моих программ нет глюков, просто они содержат неизвестные мне функции.
Мои игры:
Noname (Безымянный) - Заморожен
Просто мочилово
Просто мочилово 2 - 35% - приостановлен
http://www.worlddelphi.moy.su/ - DelphiWorld
AnotherNoobДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:59 | Сообщение # 178
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Автор, больше информации... Мне уже достало это всем говорить: ОФОРМЛЯЙТЕ ПО ПРАВИЛАМ!
VasilenkoДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 15:00 | Сообщение # 179
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (kukashka)
по всем предметам пятёрки кроме двух по уважительной причине

Орфография хромает, про запятые говорить страшно.
Quote (kukashka)
маленький
3Д моделер
hqfmxДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 15:00 | Сообщение # 180
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
1

Сообщение отредактировал hqfmx - Воскресенье, 31 Июля 2016, 14:39
Форум игроделов » Дополнительные темы » Корзина » Бредни сумсшедшего (подборка)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг