Пятница, 19 Апреля 2024, 21:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » все что связано с сверхъестественным (и также конца света)
все что связано с сверхъестественным
BenzДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:43 | Сообщение # 41
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
А что пофлудить уже нельзя О_о.. в соответствующем разделе на форуме, он ведь для этого и создан.
MaximSokolДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:45 | Сообщение # 42
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
А мне приснилось, что все эти бредни от необразованности, верно? wink
doxl, на "фигац" ничего не изобретали. К ракетным двигателям люди стрелмились сотнями лет, набирая физические и математические знания.
Смерчи и ураганы Россию посещают 20 раз в 100 лет. Дезинформация рассчитана на глупиков, которые не знают даже то, что было 20 лет назад.
Календарь Майя не имеет никакой привязки к логике, т.к. они даже не догадались разделить год на 12 месяцев, оставив 13 (причем последний месяц - 18 дней). Сие говорит о том, что древние цивилизации не обладали никакими особыми знаниями. "Тсунаме" нас тоже не накроет. Небо горело - это вы не к Армагеддону, а к нашему МЧС обращайтесь - надо тушить пожары. Про пепельные вихри уже говорили. Образы с дверями, которые ходят на петлях - Benz, давай хватит ребят пугать, а то воображение разыграется biggrin
Я мог бы и дальше разносить тут всё, но ладно. smile Сверхъестественное есть, но оно гораздо страшнее и глубже, чем "монстряки" в зеркалах, компы с неубирающейся картинкой безглазой куклы и прочей ахинеи. biggrin Детские страшилки про черную руку, ей-Богу.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
doxlДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:48 | Сообщение # 43
старожил
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, так про 2012 щяс попробую докозать =)
смотри фактор 1 гренландия ледники рядом сетим островом есть вулкан такой мошьный его называют царем вулканам он спит 200 лет + разделяет остров Гренландия и вулкан расделает трешена в земной каре каре раздвинулись литосферные плиты остров гренландия щяс с ужасной скорастью тает и если вулкан праснется и пойдет на гренладию а как мы знаем при столкновение огня с льдом или водой он испаряется и имено это процес для земной кары будет как колышко магма вырвется из земной кары с большой скоростю охавтит пол земли а трешена коры ббудет продвигатся все дальше и дальше испаряя воду в пар но если от магмы и вулкана и потопов убижышь от большой температуры никуда не денешься пар это парниковый газ а нашей планете надо кудато выплескивать тепло которое приносит солнце и мы будем как в нутри чайнкика который на газу если мы не умрем от магмы и потопв нас добъет температура очень высокая + чорная облако которое выпустит вулкан а иза разломов земной кары проснутся другие вулканы зокроет планету и будет почти всегда ночь а раз у растений не будет фотасинтеса то они умрут biggrin



Нажимай.
JeromKidДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:48 | Сообщение # 44
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Детские страшилки про черную руку, ей-Богу.

Ага, а еще гроб на колёсиках и зеленая пластинка biggrin


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
BenzДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:52 | Сообщение # 45
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
doxlДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:59 | Сообщение # 46
старожил
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, с 1 не соглашусь я не правельно вырозился чтобы придумать то или иную деталь иногда в голову ничего не лезет и одним вечером мозг придумывает как это реализовать вставил эту диталь тада готов ракетный двигатель

Добавлено (28.08.2010, 11:59)
---------------------------------------------
стате про бога есть такая мысль тока чур ни кто не обижается карочь бог это и есть нло прилетели нло много лет назад на нашу планету помогли нам людям построили эти загадочный храмы и так далие помогли маям типа токого потом улетели и назвали их богами так как они прилетели с небо



Нажимай.
BenzДата: Суббота, 28 Августа 2010, 12:03 | Сообщение # 47
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
doxl, были такие мысли = ) в любом случае у нас есть творец, ибо я не верю, что мы появились "в результате сложных химических соединений и долгой эволюции, там и так далее" которая длилась чуть ли там не миллионы лет = )
doxlДата: Суббота, 28 Августа 2010, 12:05 | Сообщение # 48
старожил
Сейчас нет на сайте
Benz, а я верю и стате еще есть идея как мы появились потом скажу


Нажимай.
JeromKidДата: Суббота, 28 Августа 2010, 12:06 | Сообщение # 49
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
doxl, Benz, на форуме запрещены дискуссии о религии и боге! dry

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
BenzДата: Суббота, 28 Августа 2010, 12:08 | Сообщение # 50
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
всё.. извините мя sad я первый начал
doxlДата: Суббота, 28 Августа 2010, 12:28 | Сообщение # 51
старожил
Сейчас нет на сайте
JeromKid, а да точно забыл smile


Нажимай.
TeRoMeДата: Суббота, 28 Августа 2010, 12:32 | Сообщение # 52
участник
Сейчас нет на сайте
А если Кинг-Конги приснились, это к счастью или наоборот? biggrin
(у меня такой сон был, но в сонниках ничего про кинг-конгов нет =D)
doxlДата: Суббота, 28 Августа 2010, 12:52 | Сообщение # 53
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
ALBAKOR, так про 2012 щяс попробую докозать =) смотри фактор 1 гренландия ледники рядом сетим островом есть вулкан такой мошьный его называют царем вулканам он спит 200 лет + разделяет остров Гренландия и вулкан расделает трешена в земной каре каре раздвинулись литосферные плиты остров гренландия щяс с ужасной скорастью тает и если вулкан праснется и пойдет на гренладию а как мы знаем при столкновение огня с льдом или водой он испаряется и имено это процес для земной кары будет как колышко магма вырвется из земной кары с большой скоростю охавтит пол земли а трешена коры ббудет продвигатся все дальше и дальше испаряя воду в пар но если от магмы и вулкана и потопов убижышь от большой температуры никуда не денешься пар это парниковый газ а нашей планете надо кудато выплескивать тепло которое приносит солнце и мы будем как в нутри чайнкика который на газу если мы не умрем от магмы и потопв нас добъет температура очень высокая + чорная облако которое выпустит вулкан а иза разломов земной кары проснутся другие вулканы зокроет планету и будет почти всегда ночь а раз у растений не будет фотасинтеса то они умрут

вот тут видео про что я говорил моя мысли правельны smile
http://www.youtube.com/watch?v=pwxCaz65x2c&feature=related



Нажимай.
eventideДата: Суббота, 28 Августа 2010, 12:54 | Сообщение # 54
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
да просто этим майа надоело моделировать 3д календарь, и они скачали блендер. а маю забросили, вот и пошло такое: мая перестали обновлять маю, и календарь кончился на том месте где они скачали блендер. вот так и все думают что что конец света) просто календарь закончился) так что будущее за блендером!

так что все это бред)))



Мой проект
K0DAK47Дата: Суббота, 28 Августа 2010, 13:05 | Сообщение # 55
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Если вам интересно изучать сверхъестественное - прошу в философию. Вот только наука одна из самых сложных. Желаю удачи. А на gcup данные темы ни к чему. Все равно обычные люди ничего не поймут - чтобы понять, нужно учиться и учиться трудным наукам.

.xm
Шаблон для разработчиков
doxlДата: Суббота, 28 Августа 2010, 13:09 | Сообщение # 56
старожил
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, но но не все время игры делать же надо отлекаться а то так параноекам можно стать

Добавлено (28.08.2010, 13:09)
---------------------------------------------
eventide, причом тут майа ?



Нажимай.
eventideДата: Суббота, 28 Августа 2010, 13:10 | Сообщение # 57
композитор-лапочка
Сейчас нет на сайте
doxl, базар про 2012 год. конец света предсказали якобы майа. вруби мозг.


Мой проект
doxlДата: Суббота, 28 Августа 2010, 13:11 | Сообщение # 58
старожил
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, отебе тоже 15 и ты близнец ?

Добавлено (28.08.2010, 13:11)
---------------------------------------------
eventide, ну это полное таенья этого острова случится не в 2012



Нажимай.
JeromKidДата: Суббота, 28 Августа 2010, 13:16 | Сообщение # 59
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
сверхъестественное - прошу в философию.

Что за бред? Каким местом паранормальщина и философия связанны? Метафизика, раз уж на то пошло, но никак не философия.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
QWER56Дата: Суббота, 28 Августа 2010, 13:26 | Сообщение # 60
старожил
Сейчас нет на сайте
У нас нет точных доказательств, что конец света будет. Но докозательств, что его НЕ будет, то же нет.
Почему инопланетяне не могут существовать? Почему не может случиться какой-нибудь каталкизм?
Почему не начнётся ядерная война?

У нас нет докозательств не той и не другой точки зрения. И вобще, знаете, что конец света, чуть ли не на каждый год назначают? А шум про 2012 год подняли, что бы фильм прорекламировать.

Мне лично всё равно что обозначает календарь Майя. Конец света может и 2014 случиться. Версий и дат концов всего сущего очень много.


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » все что связано с сверхъестественным (и также конца света)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг