Пятница, 19 Апреля 2024, 17:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » все что связано с сверхъестественным (и также конца света)
все что связано с сверхъестественным
doxlДата: Суббота, 28 Августа 2010, 10:16 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
всем привет предлагаю в это теме обсуждать все что связано с сверхъестественным и 2012 конца света biggrin
пожалуй я начну с конца света недавно с командой обсуждали эту тему начну с то кого же вопроса будет ли конец света в 2012 и какой он будет



Нажимай.
The_WitcherДата: Суббота, 28 Августа 2010, 10:27 | Сообщение # 2
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
пожалуй я начну с конца света недавно с командой обсуждали эту тему начну с то кого же вопроса будет ли конец света в 2012 и какой он будет

Конца света не будет. Никакой метеорит не упадёт на Землю, не будет резкого глобального потепления/похолодания, не будет ядерной войны, зомби и прочих голливудских выдумок.
Возможно, сплетни о конце света - это неправильное толкование календаря Майя, обозначающее не конец света, а начало новой эры, то есть событие радостное, как, скажем, новый год.
doxlДата: Суббота, 28 Августа 2010, 10:34 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, ХА Я САМ В МЕТЕОРИТ НЕ ВЕРЮ НО ВОТ то что конца света не будет это неизвестно


Нажимай.
BenzДата: Суббота, 28 Августа 2010, 10:39 | Сообщение # 4
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
да не будет ничего.. уверяю вас, если что-то и случится то по воле всевышнего, никак не иначе..
p.s: атеисты могут спать спокойно biggrin


Сообщение отредактировал Benz - Суббота, 28 Августа 2010, 10:39
doxlДата: Суббота, 28 Августа 2010, 10:39 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
а что вы думаете про НЛО ?


Нажимай.
The_WitcherДата: Суббота, 28 Августа 2010, 10:41 | Сообщение # 6
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
а что вы думаете про НЛО

Что это
Quote (ALBAKOR)
голливудская выдумка
AlsoooДата: Суббота, 28 Августа 2010, 10:45 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скоро мы сами станим этим НЛО wink А про конец света - бред. Вотя я видел по телевизору что в 2050 году будет глобальное потепление в Украине

П.С. температура у нас поднимется на 2 градуса




Сообщение отредактировал Alsooo - Суббота, 28 Августа 2010, 10:45
doxlДата: Суббота, 28 Августа 2010, 10:47 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, НЛО есть раз есть мы есть и другие biggrin


Нажимай.
The_WitcherДата: Суббота, 28 Августа 2010, 10:53 | Сообщение # 9
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
раз есть мы есть и другие

НЛО - Неопознанный Летающий Объект. Это может быть всё что угодно, что летает, но разобрать что нельзя. Например, из-за расстояния. Так что "НЛО" вполне реально smile
Теперь серьёзно. Взглянем на мир реально: если за миллиарды лет существования Земли её не разрушили пришельцы, то почему должны разрушить именно в 2012 году? И я не представляю оружия, с помощью какого можно разрушить целую планету. Имхо, меньше играйте в Spore и Масс Эффект 1-2.
BenzДата: Суббота, 28 Августа 2010, 10:55 | Сообщение # 10
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Внеземные расы всё-таки существуют, ибо существует в нашей вселенной огромное количество планет и хоть где-то помимо земли, должны существовать другие разумные существа.
Quote (ALBAKOR)
голливудская выдумка

ну не знаю.. не сочтите за психа, ибо сам видел = )
да и сотни других людей видят подобное очень часто, можно конечно списать это всё на монтаж, но кому это на-фиг надо? есть люди которые от этого сума сошли, продали свои дома, и отправились в психушку и т.д.. но рассказы про то, как их забирали "пришельцы" для изучения, вот что меня смешит больше всего biggrin

Quote (ALBAKOR)
если за миллиарды лет существования Земли её не разрушили пришельцы, то почему должны разрушить именно в 2012 году?

тоже логично) просто я верю что мы не одни во вселенной, и что смерть это не конец, вот и всё О_о.


Сообщение отредактировал Benz - Суббота, 28 Августа 2010, 10:55
AlsoooДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:00 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ууупс, я хотел написать что мы сами будем этими инопланетянами happy

doxlДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:00 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
на счет конца света он рялет если вы не заметели климат меняется на планете планета потихоньку нагревается если уже в России уже мошные ураганы и даже смерчи


Нажимай.
AlsoooДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:03 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
doxl, Это все чистой воды бред. Обязательно на какой-то год такие штуки припадают. А давать думать о хорошем? К примеру, что хорошое произойдет с нами в 2012? happy

doxlДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:04 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
Benz, бенс есть такая вешь соный параличь карочь ты реско просыпаешься мозг еще не совсем включился и тело неможет пошевелится и ты видишь кртинки своего сна а если ты перед сном посмотрел сюжет про нло фигац тебе кажется что тебя похишают нло а на самом деле это просто сон =) smile


Нажимай.
BenzДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:05 | Сообщение # 15
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
doxl, ну у независимых исследователей и учёных просто нет средств для изучения атмосферы земли, или их просто не слушают, так что вполне, когда-нибудь, да вообще в любой момент О_о. Но мне кажется всё будет совсем не так как это показывают в фильме, и уж точно не в 2012.
Кстати у нас в прошлом году не было такой температуры, 40-45 градусов летом..
doxlДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:05 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Alsooo, поговаривает в 2012 будет прорыв в космических кораблях и мы будем путешествовать по космосу


Нажимай.
JeromKidДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:07 | Сообщение # 17
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Кстати говоря календарь Майа просто заканчивается в 2012 году, никакого намёка на конец света. Откуда мы знаем из-за чего они прекратили летосчисление? Война? Бедствия? Чума?...Лень?

Добавлено (28.08.2010, 11:07)
---------------------------------------------

Quote (doxl)
Alsooo, поговаривает в 2012 будет прорыв в космических кораблях и мы будем путешествовать по космосу

Да уж конечно, вот так вот резко, упадет с неба, как манна небесная.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
doxlДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:07 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
Benz, во во + почти каждый день было когда жара была были странные евление как буто небо гарело я сам видел на огороде


Нажимай.
The_WitcherДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:08 | Сообщение # 19
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (Benz)
ну не знаю.. не сочтите за психа, ибо сам видел = )
да и сотни других людей видят подобное очень часто, можно конечно списать это всё на монтаж, но кому это на-фиг надо? есть люди которые от этого сума сошли, продали свои дома, и отправились в психушку и т.д..

Я видел глаза, смотрящие прямо с неба, люди рядом это на камеры на мобилах снимали. Толком не рассмотрел, пошёл дальше. Что мне с того, глаза то или нет? Ведь вреда от них никакого smile Так и с пришельцами. Может они и есть. Но от них ни вреда, ни пользы.
BenzДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:08 | Сообщение # 20
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote (Benz)
бенц есть такая вешь соный параличь карочь ты реско просыпаешься мозг еще не совсем включился и тело неможет пошевелится и ты видишь кртинки своего сна а если ты перед сном посмотрел сюжет про нло фигац тебе кажется что тебя похишают нло а на самом деле это просто сон =) smile

У меня кстати было такое (наверно) проснулся, глаза закатывались вверх, я лежал на спине, и ровно 7 секунд не мог ничего сказать (только промычал biggrin жалкий вой о помощи ) и пошевелиться. Еле повернув голову на право заметил что дверь в комнату открыта, а у зеркала в коридоре какой то образ, после чего я проснулся весь в страхе, и пробежался вроде никого дома нету = ) наверное домовой душил, или джин мучал sad


Сообщение отредактировал Benz - Суббота, 28 Августа 2010, 11:10
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » все что связано с сверхъестественным (и также конца света)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг