Воскресенье, 05 Мая 2024, 03:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » все что связано с сверхъестественным (и также конца света)
все что связано с сверхъестественным
doxlДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:12 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
JeromKid, зря ты так человечиский мозг да и вобшем это интересная штука он может годами ничего путного не придумать и фигац в любой день супер идея к примеру создание ракетного двигателя вот к примеру был век в котором небыло никого прорыва и следуший техника двинулась вперед такчто все возможно

Добавлено (28.08.2010, 11:12)
---------------------------------------------
Benz, имено он все признаки



Нажимай.
BenzДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:12 | Сообщение # 22
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
видел глаза, смотрящие прямо с неба, люди рядом это на камеры на мобилах снимали. Толком не рассмотрел, пошёл дальше. Что мне с того, глаза то или нет? Ведь вреда от них никакого smile Так и с пришельцами. Может они и есть. Но от них ни вреда, ни пользы.

я кстати слышал, что это всевышний (говорил с местным мулой в мечети) он говорит что люди просто не хотят замечать знаки, коих на земле полно = )
JeromKidДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:13 | Сообщение # 23
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Кстати говоря я в свои 15 лет уже порядка 30-40 "концов света" пережил. А кто то и побольше. happy

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
BenzДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:13 | Сообщение # 24
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
doxl, только я не спал, и всё казалось реальным sad я даже не проснулся, меня просто разфризило biggrin
BenzДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:15 | Сообщение # 25
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote (JeromKid)
Кстати говоря я в свои 15 лет уже порядка 30-40 "концов света" пережил. А кто то и побольше. happy

помню в маршрутке ехал 2005'ого, и по радио передали что сегодня конец света, я тогда ещё решил старых друзей навестить biggrin
да помню, ещё в 2000'ом обещали, 2003'ем, и т.д.. но всем пофиг, все отмечали новый год!!!


Сообщение отредактировал Benz - Суббота, 28 Августа 2010, 11:15
doxlДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:15 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, ну не скажу вот смотри видео помните по всем каналам новастям трубили что какойто истребитель рухнул на каокмто показе авиотехнике смотрите тут


Нажимай.
AlsoooДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:16 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот моя училка на телефон снимала небо, и было видно огромные смотрящие на нее глаза. Они были злыми и хотели ее убить. А может нас всех захотят убить эти глаза? Что же делать, помогите!! Я в панике!!!!!! sad cry

doxlДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:18 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
Benz, так соный параличь имено что глаза открыты ты видишь ты не спишь а сон еще идет и + вооброжение мозга он пытается свезать изображение с обектами тоесть там монстр в зеркале и так далие но длится он недолго smile


Нажимай.
BenzДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:19 | Сообщение # 29
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
ну а кто дверь открыл в моей комнате, ктулху чтоли? biggrin
AlsoooДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:20 | Сообщение # 30
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Это уже вы какие-то страшилки рассказываете

Добавлено (28.08.2010, 11:20)
---------------------------------------------
Benz, Может сквозняком....бывает


TeRoMeДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:22 | Сообщение # 31
участник
Сейчас нет на сайте
А мне сегодня приснилось, что я утонул. К чему бы это? biggrin
BenzДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:22 | Сообщение # 32
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Alsooo, ладно не буду вас пугать) но ветра на нашей стороне дома не бывает и даже в сильные ветры и ураганы её не трёт, дверь плотно заперта, и чтобы открыть её нужно её приподнять вверх.
doxlДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:26 | Сообщение # 33
старожил
Сейчас нет на сайте
Alsooo, хахахаха все эти глаза это фантазия мозга и мозг пытается увидить силуеты чевото в том или ином обекте а на самом деле ничего нет
во к примеру взять луну когда вы смотрите вам кажется что там лицо на вса смотрит а на самом деле просто краторы ат подений метеоритов
и тагже щяс про марс все ывы знаете это лицо марса [url=http://www.infuture.ru/filemanager/560Martian_face_viking_crop(1).jpg]лицо с верху [/url] и этоже лицо полученое с тавоже спутника но свотканых с разных старон и праработаных на компе в 3д модель получилось вот тут я думаю эти факты убедят вас что глаза на небе ето всеголишь илюзия

Добавлено (28.08.2010, 11:25)
---------------------------------------------
TeRoMe, небойся я сам незнаю зачем но если когото убили или ктото умер или еще чтото типа такого это к щастью

Добавлено (28.08.2010, 11:26)
---------------------------------------------
Benz, и л ю з и я мозг способен на многое smile я даже объснить могу как так вышло но лень писать =)



Нажимай.
TeRoMeДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:27 | Сообщение # 34
участник
Сейчас нет на сайте
Да я никогда снов и не боялся... но сон все-таки дурацкий вышел, будто на автомобиле еду по болоту, на небольшом кусочке суши, а потом не успеваю вырулить и тону))

Добавлено (28.08.2010, 11:27)
---------------------------------------------
Может, это вещий сон и мне машину подарят? biggrin

The_WitcherДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:28 | Сообщение # 35
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (Википедия)
2010, декабрь — конец света от температурного коллапса, вызванного извержением вулкана Эйяфьятлайокудль на юге Исландии, и глобальной экологической катастрофой в мексиканском заливе

Ппц, как смешно.
Если хочется почитать истинный бред о конце света, то см. две книги: Завещание Майя и Воскрешение Майя. Бред невыносимый просто. В основном, о конце света в 2012, вулканы и пришельцы там тоже упоминаются.
AlsoooДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:28 | Сообщение # 36
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А мне приснилось что научился летать без летательных аппратов, к чему бы это? dry

BenzДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:28 | Сообщение # 37
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
doxl, найти бы щас ссылку одну.. вообщем видос есть, люди в лесах находят слово "Аллах" на арабском, на коре деревьев, на шкуре животных, на листьях, на небе, везде короче, и что самое странное живет на кавказе мальчик, у него выжгано как родимое пятно на ноге - имя всевышнего = ) это не родимое пятно, и было не сразу после рождения, оно просто появилось внезапно, и ученные там уже поработали, они только рты раскрывают и всё = ) не списать же это на какую-нибудь аномалию? таких случаев тысячи и больше. Кстати на сердце каждого человека есть эта надпись = )
Чуть позже скину ссылки если найду, но врядли кому-то будет интересно = )


Сообщение отредактировал Benz - Суббота, 28 Августа 2010, 11:29
TeRoMeДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:29 | Сообщение # 38
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Alsooo)
А мне приснилось что научился летать без летательных аппратов, к чему бы это?

Летаешь - значит, растешь))


Сообщение отредактировал TeRoMe - Суббота, 28 Августа 2010, 11:29
doxlДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:34 | Сообщение # 39
старожил
Сейчас нет на сайте
значит так про сны сон это фантазия мозга еслы вы видите его ваш мозг одыхает так сказать наслаждается снами но вот что страно вешие сны мне к примеру недавно снилса сон просто диалога с друзьми началось утро проснулся иду гулять с друзьями и тут я удивился начали разговаривать и все в слов с слова мне интересно так стало что я залесь в интернет и начал копать инфу про вешие сны ну там была лишь ерунда =(


Нажимай.
Serk1nДата: Суббота, 28 Августа 2010, 11:42 | Сообщение # 40
участник
Сейчас нет на сайте
Скоро крупнейший ресурс в России по игростроительству превратится в самый крупный флейм ресурс в мире... wacko dry
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » все что связано с сверхъестественным (и также конца света)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг