Пятница, 29 Марта 2024, 16:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Вы ругаетесь матом? (Я нет!)
Вы ругаетесь матом?
DemeronДата: Среда, 20 Июля 2011, 21:03 | Сообщение # 61
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
отправить мобильник или стакан в стену

По моему это перебор, уж лучше крикнуть матом, чем сломать телефон =)
klasrapДата: Четверг, 21 Июля 2011, 20:02 | Сообщение # 62
частый гость
Сейчас нет на сайте
"не пью, не курю , не ругаюсь матом. хм сигарета в пиво упала"



Сообщение отредактировал Vinchensoo - Четверг, 21 Июля 2011, 20:07
ЛёляДата: Четверг, 21 Июля 2011, 20:59 | Сообщение # 63
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
На сильных отрицательных эмоциях (в гневе, ярости, во время игры в шутер) крепко и изобретательно - боцманы и прорабы стыдливо краснеют.
В обычной речи и в писательстве не использую. Очень неприятно слышать, когда мат используют для связки слов или выражая радость.


Не хочу жить
BernieДата: Четверг, 21 Июля 2011, 21:00 | Сообщение # 64
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Так-как я не живу в России, то у нас никто не понимает "Русский мат". Поэтому, ругаюсь только по русски biggrin
MyACTДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 06:19 | Сообщение # 65
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
Если у меня что-то не получается,я сначала Б,потом если еще что-то Б+С,а потом Б+С+Ё и так далее идет цепочка "Плохих слов"

3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
Человек-панчлайнДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 08:39 | Сообщение # 66
Action Script МАНЬЯК!
Сейчас нет на сайте

вообще я двуличный говнюк. С корешами матюкаюсь как сапожник последний, матерюсь в школе в голос при учителях, директоре, завучах, мне гыыы, глубже вод Днепра гыыы. Но когда рядом моя девченка - запас мата внезапно истощается.


DMScript - мой язык программирования
<--- Скажи "ДА!" загаживанию форума! Мы за троллинг, флуд и оффтоп!


Сообщение отредактировал Vinchensoo - Понедельник, 07 Ноября 2011, 11:03
GamKerДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 18:12 | Сообщение # 67
был не раз
Сейчас нет на сайте
В крайних случаях. Мат иногда даже полезен, например если сильно заведен, то можно отматериться в волю и станет легче smile Также мат заглушает боль...
SWFcreatorДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 18:21 | Сообщение # 68
участник
Сейчас нет на сайте
Иногда, но не много.
TimKruzДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 18:28 | Сообщение # 69
старожил
Сейчас нет на сайте
Не матерюсь. Зачем? Любому матерному слову или выражению есть синонимичное слово или выражение, но не матерное.
Вот только жалко, что иногда просто скажешь "БЛИН!!!", а тебе говорят: "ТЫ РУГАЕШЬСЯ МАТОМ?!! Я ЖЕ СЛЫШАЛА!!!", и потом попробуй докажи, что после "БЛ" шло "ИН", а не что-то другое... Обидно. sad


BarbatosДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 18:44 | Сообщение # 70
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Всегда и повсюду, но каждый мат идет в таком предложении, что кажется безобидным выражением и никто даже не заикается о нем, а вот когда случайно матюкнусь, напримерЮ если читер в какой то игре или что то еще, то тогда все сразу ругают - думаю матюкаться можно, но делать это нужно очень тонко, а это не дано людям младше 18.

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Понедельник, 07 Ноября 2011, 18:45
ПоварёнокДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 18:49 | Сообщение # 71
участник
Сейчас нет на сайте
Вобще мат не люблю. Но иногда вылетает.
Помню, ещё когда я учился в школе, у нашей учительницы русского языка вылетело слово на букву "б" выражающее огорчение. Ручка в ответственный момент писать перестала. А так она женщина интеллигентная, филолог как ни как. Так что без этого никак. biggrin

Но это не оправдывает случаи, когда молодёжь у подъезда мат через слово вставляет.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
justfolerДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 19:10 | Сообщение # 72
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В компании друзей очень часто матерюсь. Хочется перестать так делать, но что-то не выходит biggrin
Quote (Поварёнок)
Помню, ещё когда я учился в школе, у нашей учительницы русского языка вылетело слово на букву "б" выражающее огорчение. Ручка в ответственный момент писать перестала. А так она женщина интеллигентная, филолог как ни как. Так что без этого никак.

Тоже была аналогичная ситуация, когда учительница украинского произнесла: "как же меня задолбал этот *********". Все просто угарали biggrin
AGENTX001Дата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 19:22 | Сообщение # 73
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
В основном нет, но в некоторых ситуациях (очень большое огорчение, или наоборот радость:)) не могу сдержатся dry
Quote (justfoler)
Но это не оправдывает случаи, когда молодёжь у подъезда мат через слово вставляет.

Да, тоже не терплю таких... Кстате и не только молодёжь...
TimKruzДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 19:39 | Сообщение # 74
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
очень большое огорчение, или наоборот радость

Огорчение - это я понимаю, с горяча можно словечко какое-нибудь по-крепче сказать, особенно если разозлиться конкретно, но вот МАТЕРИТЬСЯ ОТ РАДОСТИ?!! shock


Eyks001Дата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 19:39 | Сообщение # 75
Эйкс. Просто Эйкс.
Сейчас нет на сайте
Quote (Поварёнок)
Помню, ещё когда я учился в школе, у нашей учительницы русского языка вылетело слово на букву "б" выражающее огорчение.

Quote (justfoler)
была аналогичная ситуация, когда учительница украинского произнесла: "как же меня задолбал этот *********"

Хех, видимо у всех бывало) У нас препод по ОБЖ рассказывая про поведение при ураганах:
- Так что у домов не ходить, а то шифер сорвет и как е***** по голове... (начиная со звездочек каждая буква все тише, понял что ляпнул лишнего happy )

Ну а сам, не, не ругаюсь.



"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" - Рэд Шухарт
("Пикник на обочине", Стругацкие А. и Б.)
***

Извиняюсь за часто появляющиеся "оЧеПЯтки", виной тому моя невнимательность...


Сообщение отредактировал Eyks001 - Понедельник, 07 Ноября 2011, 19:40
justfolerДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 19:41 | Сообщение # 76
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
но вот МАТЕРИТЬСЯ ОТ РАДОСТИ?!!

Довольно частое явление в моей повседневной жизни biggrin . В основном после крупного везения
TimKruzДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 19:58 | Сообщение # 77
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
МАТЕРИТЬСЯ ОТ РАДОСТИ

ИМХО, мат может испортить любую радость. Мат - всё-таки штука для угнетения, как другого человека, так и себя.
Вот когда на душе совсем плохо - тогда можно сделать ещё хуже, и тогда будет всё по фиг...
Хотя влияние мата на людей всё-таки разное. huh Зависит от воспитания... и среды обитания.


justfolerДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 20:11 | Сообщение # 78
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Вот когда на душе совсем плохо - тогда можно сделать ещё хуже, и тогда будет всё по фиг...

Вот это вот правда. Когда у тебя отвратительное настроение, невольно проскакивают незензурные фразочки.
Quote (TimKruz)
и среды обитания.

Абсолютно согласен. Все вроде бы нормально, а потом приезжают одноклассники с лагерей и ты постепенно невольно начинаешь познавать "новую лексику". И вот это самое плохое...
vicu2010Дата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 20:47 | Сообщение # 79
Сейчас нет на сайте
Щеб пак)) И от злости, и от радости, и от тупости и даже просто так))


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
systemДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 21:08 | Сообщение # 80
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
да постоянно, это не возможно держать в себе biggrin biggrin biggrin
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Вы ругаетесь матом? (Я нет!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг