Среда, 24 Апреля 2024, 08:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Кто гадит на GcUp.ru (WULRON – ничтожество!)
Кто гадит на GcUp.ru
AltairSДата: Пятница, 16 Июля 2010, 18:44 | Сообщение # 41
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хм...Глупые "ребята" которые мнят себя хакерами,сто пудов, они "гуглили" что-то на подобие "Как взломать сайт на Ucoz" или "Программа для Ddos атак".
Пройдёт время "дурь" из головы выйдет,хотя...Может и не выйдет.Мой бывшей лучший друг(да,такие бывают)оказывается курит и пьёт.Я был в шоке,а ему ведь всего 13 лет.Проблема в том что новое подростковое поколение мнит себя "самыми умными",а все остальные "дураки".Не замечают за собой нарушение моральных и других норм(в данном случае правил сайта GcUp.ru).Либо делают "клоно-копипастные" сайты,и удивляются "почему же ко мне на сайте никто не заходит".Размещает он к примеру свой сайт в разделе "Реклама" на GcUp.ru или в другом месте(неважно где),увидев критику в свой "из жопы-копипастный" сайт они начинают возмущаться,"мол вы все дураки,нечего не понимаете",и начинают,что говорится "гадить".Потом возможно понимают что были неправы,а может не понимают...Главная проблема "неадекватность" и "отрицание критики" в свой адрес,"мол это у вас всё плохо,вы всех дураки,а я самый умный".


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
SlavyanOOsДата: Пятница, 16 Июля 2010, 18:48 | Сообщение # 42
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Quote (AltairS)
Хм...Глупые "ребята" которые мнят себя хакерами,сто пудов, они "гуглили" что-то на подобие "Как взломать сайт на Ucoz" или "Программа для Ddos атак". Пройдёт время "дурь" из головы выйдет,хотя...Может и не выйдет.Мой бывшей лучший друг(да,такие бывают)оказывается курит и пьёт.Я был в шоке,а ему ведь всего 13 лет.Проблема в том что новое подростковое поколение мнит себя "самыми умными",а все остальные "дураки".Не замечают за собой нарушение моральных и других норм(в данном случае правил сайта GcUp.ru).Либо делают "клоно-копипастные" сайты,и удивляются "почему же ко мне на сайте никто не заходит".Размещает он к примеру свой сайт в разделе "Реклама" на GcUp.ru или в другом месте(неважно где),увидев критику в свой "из жопы-копипастный" сайт они начинают возмущаться,"мол вы все дураки,нечего не понимаете",и начинают,что говорится "гадить".Потом возможно понимают что были неправы,а может не понимают...Главная проблема "неадекватность" и "отрицание критики" в свой адрес,"мол это у вас всё плохо,вы всех дураки,а я самый умный".

А мне в последнее время на них вообще наплевать!!! dry Поорутся, поорутся, никто на них не будет внимания обращать, заткнутся! "Слон и моська"! smile
SlavyanOOsДата: Пятница, 16 Июля 2010, 18:48 | Сообщение # 43
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Quote (AltairS)
гуглили

Они умеют гуглить?? wacko
AltairSДата: Пятница, 16 Июля 2010, 18:59 | Сообщение # 44
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну если наши этот сайт,значит да.

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
SlavyanOOsДата: Пятница, 16 Июля 2010, 19:04 | Сообщение # 45
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Quote (AltairS)
Ну если наши этот сайт,значит да.

Может, им ссылку дали!
RaiRДата: Пятница, 16 Июля 2010, 19:52 | Сообщение # 46
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Жалко что через монитор по морде ударить нельзя biggrin

Giper-RaperДата: Суббота, 17 Июля 2010, 12:45 | Сообщение # 47
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кто гадит на сайте,
Забыл о копирайте,
Тролль и флудераст
НАФИГ КОПИПАСТ!
Ёу)
KitsuneДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 16:07 | Сообщение # 48
частый гость
Сейчас нет на сайте
Целенаправленные атаки на форум являются хорошей мерой по борьбе с деструктивной деятельностью модераторов.
allxumukДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 16:42 | Сообщение # 49
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Kitsune)
Целенаправленные атаки на форум являются хорошей мерой по борьбе с деструктивной деятельностью модераторов.

Это что за бред? wacko


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
nilremДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 16:48 | Сообщение # 50
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Это что за бред?

Это он по башке хочет получить.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
KitsuneДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 16:51 | Сообщение # 51
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Это он по башке хочет получить

Батхёрт?
TLTДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 17:04 | Сообщение # 52
Сейчас нет на сайте
Quote (Kitsune)
Целенаправленные атаки на форум являются хорошей мерой по борьбе с деструктивной деятельностью модераторов.

Ну, вот смотрите, человек намеренно поощряет и даже провоцирует на беспорядки. Мне его не банить? Забаню я его, да на полмесяца, конечно же.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
FlamebergeДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 23:06 | Сообщение # 53
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kitsune)
Целенаправленные атаки на форум являются хорошей мерой по борьбе с деструктивной деятельностью модераторов.

частично он прав. массовый прилив "гадельщиков" отлично выпускает пар админам (бан Бан БАААААНН!!!!!!!111111. а потом умиротворение, спокойствие...) правда весомый минус это "подтирание" за всеми ими. столько тем испоганили...
похожий эффект наступает при использовании шутеров. облегчение в первые часы после начала бойни
nightmareДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 23:18 | Сообщение # 54
2D Game Maker
Сейчас нет на сайте
А давайте кидать в них какашками! huh hands Шучу,конечно.Да уроды все эти падонки,а возможно ранее изгнанные из портала юзеры.Если же это Веб-Мастера конкурируещего сайта,то предлагаю всем сделать с их ними сайтами то,о чем я сказал сразу,ГЫ! devil

Hi-Tech News Russia - новости, анонсы, обзоры из мира высоких технологий
FedenkoVadikДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 00:44 | Сообщение # 55
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Wulron? ну-ка проверю репу, я ему вроде с ГМ помогал...

Добавлено (19.07.2010, 00:44)
---------------------------------------------
так и есть...

RaiRДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 01:32 | Сообщение # 56
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
когда я был на i-gta.ru админом, были там похожие типы, даже меня довели, что решил админку бросить, могу сказать одно вы это не прекратите, пока им не надоест они будут это делать, илиже когда увидят что ваш сайт помирает(думаю этого небудет) такчто боротся еще как минимум лет 6, пока они не повзрослеют

Добавлено (19.07.2010, 01:32)
---------------------------------------------
а с чего вы взяли что это вурлон?, может быть любой маленький идиотик, мож вурлон что то не так сделал и сразу на него все валят, я его не защищяю я говорю, что "прежде чем убивать надо посмотреть в кого стреляеш"


FedenkoVadikДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 05:16 | Сообщение # 57
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
то та, мож доказательства какие, а?
BOOMДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 07:35 | Сообщение # 58
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Quote (Kitsune)
Целенаправленные атаки на форум являются хорошей мерой по борьбе с деструктивной деятельностью модераторов.

wacko wacko wacko
Дружок, залезь в Гугл и посмотри, как это эффективно. Максимальное достижение при такой атаке, Вас ждет БАН. И вообще, это решение отчаянных личностей, которые в принципе не имеют нужного образования и опыта общение с помощью средств массовой информации.

В случае GcUp, я считаю, была атака, что бы навредить ресурсу GcUp по поводу: либо конкуренции (что мало вероятно), либо по личным мотивам некоего индивидуума (неких индивидуумов), который свои ошибки не признаёт и винит, в ни чём не виноватых, администраторов и модераторов (что называется манией величия и подростковым максимализмом).

Я думаю, теперь понятно, что к чему.

И вообще, давайте заниматься творчеством и поднимать наш ресурс!

Он же не создан для обсуждения действий недалёких людей...


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 07:49 | Сообщение # 59
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Если, флудеры и противники ресурса GcUp не прекратят хамство и гадство в сторону GcUp, то вас ждёт кара BOOMa
Я располагаю необходимой информацией, что бы заблокировать вашу деятельность в просторах Интернет. Этот шаг не является в не закона, так как закон позволяет обращаться к провайдеру, с необходимыми доказательствами, с просьбой блокировки ваших интернет-аккаунтов (в общем подключение к сети.).


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
SlavyanOOsДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 07:51 | Сообщение # 60
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Quote (BOOM)
И вообще, давайте заниматься творчеством и поднимать наш ресурс!

Точно! smile Давайте писать статьи, уроки, добавлять движки. Тогда конкуренты будут небоеспособны! А "обиженные на бан" - они детишки, и с ними ничего не поделаешь!
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Кто гадит на GcUp.ru (WULRON – ничтожество!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг