Четверг, 18 Апреля 2024, 04:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Обращение к друзьям! (от Akyltist'а)
Обращение к друзьям!
Programmer66616Дата: Четверг, 22 Апреля 2010, 22:22 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
strade, Думаю в армии мобилой пользоваться можно.... (а если там мобила не берёт?) Akyltist, ложи тогда тыщ 5 и 40 штук аккумуляторов, вдруг там не разрешат разеткой пользоваться.... biggrin или через бритву в интернет выходи biggrin
SlavecДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 22:25 | Сообщение # 22
GameDev - площадка для творчества
Сейчас нет на сайте
Удачи.
России нужны хорошие люди.
ezhickovichДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 22:33 | Сообщение # 23
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Удачи! biggrin biggrin biggrin


Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
Programmer66616Дата: Четверг, 22 Апреля 2010, 22:48 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
Akyltist, если чё, ты снами с помощью языка морзе общайся, хотя нет с помощью Джава.... biggrin Ещё раз удачи....
MeLLeRДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 23:15 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
Удачи!

По данным анонса из Computer Game Developers Conference

По последним подсчетам, необходимо около 217 человек, чтобы придумать, создать, и продать игру.

Комментатора Mark Shander:

Да, они правы. Нужно человек 20 или около того, чтобы сделать игру, около 10 человек, чтобы донести игру до рынка, издать и продать ее и еще 187 бездельников, крутящихся вокруг, получающих оклад, и скулящих о падении курса акций.

МорриартеДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 23:54 | Сообщение # 26
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Programmer66616)
(а если там мобила не берёт?)

Все там будет брать, это точно.
Удачи.
AkyltistДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 23:54 | Сообщение # 27
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
спасибо Всем за теплые пожелания, по годности группа А но хз мож черт побери не попаду, ну а попаду не пропаду!

через 6 часов начну узнавать...

AnotherNoobДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 00:05 | Сообщение # 28
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Akyltist, понимаю, что глупый вопрос, но ты сам-то в армию хочешь tongue ?
nudlfoxДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 00:15 | Сообщение # 29
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Я скажу так:
Akyltist, ! возможно ты меня и не помнишь,но помогал в начале только ты!!!! (огромное спасибо))))
Армия - это как класс в школе, попал в хороший и дружный класс , значит и учится будет легче, а люди и школа *авно, то и учеба не сахар!
Не страшно, только в начале- перед появлением в ней... Там просто привыкнешь! Если учебка будет ,так это вообще супер -уставщина и все, так что учи устав...
Да и не напрягайся сильно , как говорилось в брилиантовой руке- " Береги руку (голову), Сеня"))))))))
Но все равно - в душе - надеюсь что не возьмут....

Добавлено (23.04.2010, 00:15)
---------------------------------------------
Slavec, России, не нужны солдаты, ей нужно мясо которой отбили органы и мозг чтобы не жалко было на бойню пустить....
Ей для поддержания статуса , аля Русская Нация! У нас в городе уже давно материнский совет решил военкомат в апож слать если человека посылают в часть которую он не должен ехать...
Короче - При Царе Было Лучше)

AnotherNoobДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 00:18 | Сообщение # 30
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да не скажи... 25 лет службы при царе было...))
Programmer66616Дата: Пятница, 23 Апреля 2010, 00:20 | Сообщение # 31
участник
Сейчас нет на сайте
А не у кого нет самоучителя как откосить от армии или как сделать плоскостопие, или как заскриптовать военкомат что бы дали отсрочку? biggrin
nudlfoxДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 00:26 | Сообщение # 32
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
strade, Но при нем , тебе давали жилье и работу... семья взрослела... только если учесть войны- так они везде были!!!!! Историю я хорошо штудирую))))

Добавлено (23.04.2010, 00:26)
---------------------------------------------
Programmer66616, Советую тебе почитать медицинскии нововедения по откосам от армии... много сложностей стало, так что лучше там и с врачем кончультантом общайся! Сдесь игры делают (ну или пытаются), ломают мечты салкерцов и в армию проважают))))))

AkyltistДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 00:39 | Сообщение # 33
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Akyltist, понимаю, что глупый вопрос, но ты сам-то в армию хочешь ?

чесно не особо горю, против правда ничего не имею, но чтот не прет желания особого..

Quote
возможно ты меня и не помнишь

помню мен, своих помним...

Quote
А не у кого нет самоучителя как откосить от армии или как сделать плоскостопие, или как заскриптовать военкомат что бы дали отсрочку?

у меня А категория годности, по здоровью ни как, по крайней мере 1к$ не хватает чтобы отделаться по здоровью, а на руках больше нет. За границу тоже никак, слишком поздно узнал об этом, да и что только в жабе не перемалывали от нормальных идей до полного абсурда... Есть еще шанс конечно не попасть ну или потеряться на 5 лет... Армии не боюсь, просто год жизни протечет, и своей судьбой этот год я буду управлять еще в меньшей части, так что все дело в свободе действий и выбора.
MeLLeRДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 01:05 | Сообщение # 34
был не раз
Сейчас нет на сайте
вроде в армии мобилы юзать можно, друган в аське целыми днями торчит, ну возможно аку повезет с местом службы) на что я искренно надеюсь.

С мой призынвной книжкой конечно все смутно, но служить я еще года два точно не уйду (если не отчислят) да и нет желания.

И стих от меня =)



По данным анонса из Computer Game Developers Conference

По последним подсчетам, необходимо около 217 человек, чтобы придумать, создать, и продать игру.

Комментатора Mark Shander:

Да, они правы. Нужно человек 20 или около того, чтобы сделать игру, около 10 человек, чтобы донести игру до рынка, издать и продать ее и еще 187 бездельников, крутящихся вокруг, получающих оклад, и скулящих о падении курса акций.

EXPLORER_EXEДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 02:09 | Сообщение # 35
участник
Сейчас нет на сайте
Удачи. Когда вернешься - заглядывай. smile

Вышел Нео на крыльцо, почесать свое лицо, видит Нео нет крыльца, потому что Матрица.
AkyltistДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 02:12 | Сообщение # 36
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ну все всем счастливо, закрываю браузер... эх блин.

спс Миллер, спасибо...

все афк, хватит слюней и нежностей).

TovTripleZДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 07:30 | Сообщение # 37
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Ну вот, я всё пропустил.
А ведь я бы мог такое, да так, да никто не увидит.
В двух словах: до свидания, Akyltist! Прочитаешь моё "досвидания" через 364 дня.


Бледные дрыщекролики следят за вами
SuirtimidДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 09:18 | Сообщение # 38
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Христиане рождаются с первородным грехом. Мы в России рождаемся с первородным долгом...

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
AnotherNoobДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 09:37 | Сообщение # 39
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Akyltist, жаль, что узнал поздно. Мог бы каждый призывной сезон на какой-нибудь даче отсиживаться(мой дядя когда-то так делал, потом просто месяц в институте служил, ну типо у них там какой то военфак, что ли). Или реал за границу свалить мог. Ну и ладно! Появляйся на сайте почаще, и что б деды там злыми не были))
WXZRWДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 14:44 | Сообщение # 40
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Сваливать за границу следует ДО получения приглашения в военный комитет, а не после. А еще лучше покинуть территорию страны еще до получения первого паспорта, и получать его в посольстве своей страны зарубежом. В таком случае вы будете являться лицом постоянно проживающем на территории других стран, и тогда скорее всего вы также не будете зарегистрированы в правительственных инстанциях вашей уже бывшей страны.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Обращение к друзьям! (от Akyltist'а)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг