Пятница, 26 Апреля 2024, 12:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Зелёные человечки! (Факты, факты....)
Зелёные человечки!
traffordДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 14:38 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Надеюсь на форуме нет уфологов, а то они меня не одобрят! Конечно когда я был маленький, то я верил в НЛО, но последнее время мне надоели сказки(может потому что вырос), и мне друзья рассказывают, что они по 20 раз на день видят зелёных человечков. Я например ни разу их не видел, и верить не хочу, потому что мне нужны твёрдые факты, а не слова и фотографии. Предлагаю пообщаться на тему НЛО, и мне интересно кто ещё видел сиих объектов, интересно кто верит в них, а кто нет..
AnotherNoobДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 14:52 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
trafford, Я открою тебе правду: твои друзья либо очень глупы и самовнушаются, либо они над тобой прикалываются... Одно из двух.
netkillerДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 14:54 | Сообщение # 3
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Я видел НЛО!Как то я был в Запорожье и там над городом летала туча но почему-то очень быстро передвигалась(для облака это уж слишком быстро)!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
SpihexДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 15:06 | Сообщение # 4
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Конечно когда я был маленький, то я верил в НЛО,
НЛО - это неопознанный летающий объект. Вы ведь имеете ввиду пришельцев? А НЛО <не равно> пришельцы.
Думаю, что существует инопланетный разум, но вряд-ли он похож на разрекламированный киношниками образ.


Сообщение отредактировал Spihex - Пятница, 09 Апреля 2010, 15:07
ApatiДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 15:14 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вспомнился анекдотец после прочтения первого поста темы:
Quote
Марья Ивановна ведет урок и спрашивает у Машеньки:
"Ты когда-нибудь видела бога?"
"Нет" - отвечает Машенька.
"Ну вот, значит бога не существует" - отвечает Марья Ивановна.
Тут Вовочка поднимает руку с спрашивает:
"Марь Иванна, можно задать Маше вопрос?"
"Да"
"Маша, ты когда-нибудь видела мозг Марьи Ивановны?"
ezhickovichДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 15:17 | Сообщение # 6
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (Spihex)
Думаю, что существует инопланетный разум, но вряд-ли он похож на разрекламированный киношниками образ.

Ясен пень

Я видел одну странную вещь в лесу: Это был просто свет, но он как бы шёл ото всюду ОТО ВСЮДУ! Он небыл яркий. Воздух был как бы чуть подсвечен. Очень красиво. ( было ночью ) Но знакомые как заколдованные были: Чего-то как шуганулись и драпу дали. А потом так и не поняли чего? Не мож даже как-то с НЛО связанно?



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
FERAMONДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 15:18 | Сообщение # 7
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Я например ни разу их не видел,

А попроси у своих друзей, чтоб они отсыпали тебе той травы, которую они курят, тогда может не только зелёных человечков увидишь, но и с духами начнёшь общаться, как шаманы или может даже увидишь затерянный город Атлантиду!

Quote (trafford)
Предлагаю пообщаться на тему НЛО, и мне интересно кто ещё видел сиих объектов, интересно кто верит в них, а кто нет..

Я их не видел, но я твёрдо убеждён, что это именно они создали расу людей. Они наблюдают за нами и смотрят как мы развиваемся, чтобы в один прекрасный день навестить нас с официальным визитом. Кто сказал, что в галактике есть только одни люди? Если есть мы, значит с таким же успехом есть кто-то ещё! Мы не спроста появились на свет. Человечество-это новая цивилизация, которая должна прогрессировать и развиваться. Мы гости на этой планете, которую нам дали в аренду, а будут ли с нас брать потом плату за пользование ресурсами-это загадка.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
SpihexДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 15:28 | Сообщение # 8
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я их не видел, но я твёрдо убеждён, что это именно они создали расу людей. Они наблюдают за нами и смотрят как мы развиваемся, чтобы в один прекрасный день навестить нас с официальным визитом. Кто сказал, что в галактике есть только одни люди? Если есть мы, значит с таким же успехом есть кто-то ещё! Мы не спроста появились на свет. Человечество-это новая цивилизация, которая должна прогрессировать и развиваться. Мы гости на этой планете, которую нам дали в аренду, а будут ли с нас брать потом плату за пользование ресурсами-это загадка.
Почему-то сразу захотелось посмотреть фильм "Контакт"
ezhickovichДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 15:34 | Сообщение # 9
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (Spihex)
Почему-то сразу захотелось посмотреть фильм "Контакт"

Ага!
Quote (FERAMON)
А попроси у своих друзей, чтоб они отсыпали тебе той травы, которую они курят, тогда может не только зелёных человечков увидишь, но и с духами начнёшь общаться, как шаманы или может даже увидишь затерянный город Атлантиду!

Вот откуда берутся сюжеты для "необъяснимо но но факт"

Quote (FERAMON)
Мы гости на этой планете, которую нам дали в аренду, а будут ли с нас брать потом плату за пользование ресурсами-это загадка.

Будут!



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
SpihexДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 15:37 | Сообщение # 10
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Ага!
Quote (FERAMON)
А попроси у своих друзей, чтоб они отсыпали тебе той травы, которую они курят, тогда может не только зелёных человечков увидишь, но и с духами начнёшь общаться, как шаманы или может даже увидишь затерянный город Атлантиду!

Вот откуда берутся сюжеты для "необъяснимо но но факт"

Quote (FERAMON)
Мы гости на этой планете, которую нам дали в аренду, а будут ли с нас брать потом плату за пользование ресурсами-это загадка.

Будут!

lol

"просто хочешь ты знать"... да, хотелось бы узнать истину. Но, как известно, "истина где-то рядом". lol

Сообщение отредактировал Spihex - Пятница, 09 Апреля 2010, 15:39
BOOMДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 21:50 | Сообщение # 11
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Quote (не точная цитата из какой то книги...)
Что такое НЛО. Я уже давно называю ОЛО (Опознанный Летающий Объкт), как в бинокль на сфере увидел символ звезды. Я сразу подумал, что Русские...

А вообще, НЛО существуют. И мне известна одна раса: Анунаки.

Они в виде человека, только рост под два метра. Волос светлый, русый. Глаза голубые. Еще что примечательно, могут общаться как голосом, так и телепатически.

Кстати, так же об НЛО упоминается в книги чисел великой Библии, но почему-то эту книгу скрыли... Я читал кусочки из нее и волосы шевелились у меня везде. В то время было известно расстояние от Земли до всех планет нашей солнечной системы.

Еще о библии... Вспомните о великом потопе. В книге я нашел упоминания о безлунном мире. Когда потоп завершился, Ною сказали: "Вот новое светило, которое будит освещать вас ночью.", явно, речь идет о Луне... Дата потопа совпадает с концом второго цикла по календарю Майя. Так же совпадает с нахождением Нибиру около земли.

В преданиях Майя говорится о народности, похожей на ящериц или что-то вроде. И я не просто говорю об этой этой цивилизации. Их называют Селениты. Вот статейка знакомства с этой цивилизацией. Она будит интересна.

А на счет тарелок, НЛО, я видел в своей жизни раза три, может четыре. Но больше всего мне запомнилось судно, выполнено в виде треугольника с глаженными углами. Что характерно, он двигался в воздушном пространстве абсолютно тихо. А что еще интересней, так то, что за этим НЛО, пытались угнаться наши МИГИ...

А теперь размышление о Библии...

В Библии говорится, что у Адама и Евы было два сына, причем один был убит. Вот вопрос: Если были только сыновья, то как человеческий род мог продолжится? wacko
Так же в библии говорится о том, что сыновья (а на самом деле их было три) брали жен из сел... wacko Опять загвоздка: Получается, что они не начало, а только новый геном... То тогда зачем, может говорится о какой то техногенной катастрофы в виде ядерной войны или тотального ГМО. Я не знаю. Но считаю, что:
Б.О.Г. - Биологическое Общество Галактики.
И были ихнии проекты: РАЙ 1, РАЙ 2 и так далее...
Может я не прав, а может...


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 22:11 | Сообщение # 12
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Вот еще что добавлю. Порылся в своих архивах, нашел один интересный снимок:

Эта фреска в одном храме. Что это, никто не знает. Так же на иконах можно встретить НЛО...
Прикрепления: 1432348.jpg (33.0 Kb)


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
GreatandTerribleДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 22:31 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
А я как то раз шёл по городу, днём и увидел два солнца, с одной стороны святило и с противоположенной, а потом одно из них потухло, чё за хрень была я так и не понял wacko (внимание я не чего не курю!)

ФАНАТ ГОТИКИ!
TAPAKAHДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 17:45 | Сообщение # 14
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а я видел "зеленых человечков".. эти негодяи меня чуть в армию не забрали сегодня.

а так, если инопланетяне и есть, то нам до них как бактериям под ободком унитаза.


Все имеет свое имя и название.
Осмысливая смысл смысла, в смысле смысла смысла смысла, не смысл ли помыслить о немыслимом?
P:OG
Лишь идеи рождают шедевры.


Сообщение отредактировал TAPAKAH - Четверг, 15 Апреля 2010, 17:47
SlavyanOOsДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 17:59 | Сообщение # 15
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Я видел НЛО. Когда я гостил у бабушки, над лесом пролетала желтая точка, двигающаяся зигзагами. Причем быстро. Либо это был самолет, которым управлял пилот, выпивший 200 грамм текилы. biggrin biggrin biggrin
FERAMONДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 18:03 | Сообщение # 16
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (BOOM)
Эта фреска в одном храме. Что это, никто не знает. Так же на иконах можно встретить НЛО...

Прикольная фреска!

Quote (GreatandTerrible)
А я как то раз шёл по городу, днём и увидел два солнца, с одной стороны святило и с противоположенной, а потом одно из них потухло, чё за хрень была я так и не понял

Ничего страшного. Я как-то раз тоже убился в слюни и мне казалось, что подо мной земля шевелится )))

Quote (TAPAKAH)
а я видел "зеленых человечков".. эти негодяи меня чуть в армию не забрали сегодня.

Меня эти человечки тоже терраризируют. Жаль, что не могу на них заяву написать, ибо теперь отловом новобранцев занимается МВД biggrin


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
SlavyanOOsДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 18:10 | Сообщение # 17
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
GreatandTerrible, а у меня у отца на работе было вообще 3 солнца!!! Это всего лишь обман зрения.
BOOMДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 20:28 | Сообщение # 18
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
TAPAKAH, FERAMON, не бойтесь армии. Там весело! evil

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
traffordДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 20:38 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Был конечно этот Розуэлльский инцидент , но прямых доказательств, что там были инопланетяне нету!
ЛёляДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 21:36 | Сообщение # 20
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Блин , что вы только про нас не придумываете , человеки!!!!!

Все равно ассимилируем вас всех именем Лакутоса и королевы Боргов.
Можете начинать трепетать! Бу-у-у!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (15.04.2010, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (SlavyanOOs)
а у меня у отца на работе было вообще 3 солнца!!!

Сие безобразие обзывается перигелиями - солнечными "ушами" . Красиииво .
Прикрепления: 2791784.jpg (25.1 Kb)


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Четверг, 15 Апреля 2010, 21:36
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Зелёные человечки! (Факты, факты....)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг