Пятница, 29 Марта 2024, 18:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Жизнь игродела после университета\колледжа (Что вы решили? К каким выводам пришли?)
Жизнь игродела после университета\колледжа
wcptДата: Понедельник, 18 Мая 2015, 13:18 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Niro ()
Чувство патриотизма? Патриотизм, это один из тех рычажков, по типу совести и морали, с помощью которых манипулируют сознанием масс. Вот скажи, как без патриотизма государство заставит обычных граждан наматывать свои кишки на танки? Да никак. И могу сразу сказать, что патриотов в высшие эшелоны власти не берут, это тоже исторически сложилось. Нельзя доверять власть в руки людей, что не могут мыслить рационально и прагматично.

очень интересная информация, спасибо. up

Цитата Niro ()
Пункты 2.1.3 и 2.1.4 нарушены. И не потому-что ты патриот и любишь Путина, а потому-что сейчас появится человек который Путина не любит и начнется срач. Во избежание таких ситуаций и придуман пункт:
2.1.4 Обсуждение политических тем категорически запрещено.

Во-первых, ещё раз:
Цитата
что противоречит, а что - нет, решит администрация (тут так исторически сложилось).

Во-вторых, где вы тут увидели обсуждение политических тем?

Это такая же профессия, как и все остальные. Никого и ни в чём я не обвинял. Споры разводите как раз вы, придираясь к таким безобидным сообщениям. Если бы вы не ответили, никто бы и не заметил.

Ну и наконец - где вы увидели слово "Путин", а? С вами всё в порядке?

Цитата Niro ()
Более рентабельно.

Всё-таки встала Украина с колен! up
Только не гоните так - нас подождите, скоро тоже подтянемся. Немного осталось. up


Сообщение отредактировал wcpt - Понедельник, 18 Мая 2015, 13:23
OrdanДата: Понедельник, 18 Мая 2015, 13:46 | Сообщение # 22
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата Drop_Dead_Fred ()
Зарабатывать играми не получается и вряд ли получится

Всему свое время) Опыт и навыки приходят не сразу)
Я вот к примеру с каждым годом заметно повышаю свои навыки как кодера так и игродела, и на работе лучше работаю и мне приятно) А развившись до достаточного уровня можно будет заниматься и коммерческими проектами)


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
NiroДата: Понедельник, 18 Мая 2015, 13:56 | Сообщение # 23
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата wcpt ()
Во-вторых, где вы тут увидели обсуждение политических тем?

Цитата wcpt ()
Всё-таки встала Украина с колен!
Только не гоните так - нас подождите, скоро тоже подтянемся. Немного осталось.

Да не, это же мне просто показалось, да? Никакого обсуждения, ни разу.
Цитата wcpt ()
Споры разводите как раз вы, придираясь к таким безобидным сообщениям.

Я придираюсь к сообщениям, что способны провоцировать. В твои мнения, а уж тем более в дискуссии с тобой, вступать не намерен.
Цитата wcpt ()
Ну и наконец - где вы увидели слово "Путин", а? С вами всё в порядке?

Я не кретин, чтобы сообразить о ком шла речь в вашем сообщении. Думаю, остальным тоже труда не составит, и уж тем более тем, кто будет намерен поддаться на провокацию.
Как не крути, но политику, как и религию лучше вообще не обсуждать. По крайней мере здесь.



OrdanДата: Понедельник, 18 Мая 2015, 13:58 | Сообщение # 24
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Niro, хватит уже офтопить.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
wcptДата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:31 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Niro ()
Да не, это же мне просто показалось, да? Никакого обсуждения, ни разу.

В самом деле, ни разу. Вы первый Украину упомянули. И в противном случае я бы про неё и не вспомнил. Политика != экономика в общем случае, поймите.

Скажите честно, вы - тролль? Просто не хотелось тратить время на вас в этом случае. Только настроение портите.

Цитата Niro ()
Я придираюсь к сообщениям, что способны провоцировать. В твои мнения, а уж тем более в дискуссии с тобой, вступать не намерен.

Вы бы могли просто промолчать в этом случае. Для подобных ситуаций есть администрация и модераторы.

Цитата Niro ()
Я не кретин, чтобы сообразить о ком шла речь в вашем сообщении. Думаю, остальным тоже труда не составит, и уж тем более тем, кто будет намерен поддаться на провокацию.

ещё раз спрашиваю, вы точно не тролль? Я могу выражать симпатию кому угодно, если это не запрещено правилами. Всё остальное вы додумали самостоятельно.

Больше отвечать мне не надо, и так постарались. Не хватало мне ещё из-за тролля пострадать.


Сообщение отредактировал wcpt - Понедельник, 18 Мая 2015, 20:39
SeidmannenДата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:45 | Сообщение # 26
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Цитата wcpt ()
не знаю, как вы, а я решил завязать с геймдевом и уйти в политику. Моя преданность России слишком велика. Морально я силён. Ради благополучия страны готов пожертвовать айфоном. А видя в нашей политике настолько грандиозных людей, я просто не могу сдерживать себя. Хочу быть ближе к ним.

Вообще, я должен признаться, что давно люблю одного человека. Я впервые увидел его в 2000 году, на одном важном событии. Я увидел сильного мужчину, способного отвечать за свои слова. Он тогда казался единственным лучиком надежды после жестоких девяностых. Я простил ему службу в КГБ, забыл о тех чемоданах, которые он носил как-то за Собчаком. Во мне не осталось сомнения. Зато появилась цель. Я буду усердно работать, а он будет озарять ликом мой путь. И я, смиренно, без капли претензии, буду ждать, пока он отметит меня. Я прекрасно понимаю, что мы, может, не сможем быть вместе никогда (он очень любит свою работу), но мне очень хочется быть ближе к нему, видеть его вживую каждый день, работать с ним, дружить с ним. С этими тёплыми чувствами мне не страшно бросать облюбованные земли. Моя вера крепка, воля тверда, а рука напряжена. Да поможет мне Бог. Слава России!

Спасибо тебе, Боже, что я натурал.

Цитата Drop_Dead_Fred ()
Я пришёл в игродел после окончания универа. Работа с ним никак не связана. Занимаюсь играми в свободное время себе в удовольствие. Зарабатывать играми не получается и вряд ли получится Потому что я только рисовать умею и придумывать что-нибудь: дизайн персонажей, уровней, предметов, сюжеты, могу тексты писать к играм. Просто получаю удовольствие от процесса разработки и когда игра уже готова.

Ну, есть варик попробовать себя в геймдизайне. Приходишь в контору с готовым материалом, который ты нигде не публиковал - в геймдеве ценят "Кулибиных")
wcptДата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:47 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Seidmannen ()
Спасибо тебе, Боже, что я натурал.

я за вас рад. Я тоже up
Drop_Dead_FredДата: Понедельник, 18 Мая 2015, 21:48 | Сообщение # 28
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
А развившись до достаточного уровня можно будет заниматься и коммерческими проектами)

Буду надеяться, что однажды такой день наступит smile

Цитата Seidmannen ()
Ну, есть варик попробовать себя в геймдизайне. Приходишь в контору с готовым материалом, который ты нигде не публиковал - в геймдеве ценят "Кулибиных")

Я пока только опыта набираюсь. Заметил, что с каждой очередной игрой я сталкиваюсь с новыми сложными задачами, и берусь их решать, пробуя себя в том, чего раньше не умел и даже не знал как это нарисовать.
GC-VicДата: Вторник, 19 Мая 2015, 00:38 | Сообщение # 29
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Цитата zxc76 ()
как пошла ваша жизнь.

Как, как… Наперекосяк.

Не занимайтесь вы этим гиблым делом. =))

А вообще, не нужно бояться, на завод со стандартной зарплатой вас всегда возьмут. Собственно, многие так и занимаются игростроем – работают на заводе сутки через двое, пилят игры и везде получают поддерживающий профит. На заводе зарплата низкая – поддержи себя, заработав на игре. Не получается продать игру, затяни пояс и протяни на зарплату с завода, пока не будет очередной проект. Это хард-инди-геймдев.

wcpt, бан тебе за оффтоп и политику.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
JackNazaryanДата: Вторник, 19 Мая 2015, 21:04 | Сообщение # 30
старожил
Сейчас нет на сайте
Игроделам и гениальным разработчикам в России и ближайших странах не очень хорошо живётся. Рынок не очень хорошо развит, особенно по сравнению с странами Запада. А тут выиграли те, кто начали бизнес раньше.

Как вариант - обучиться в не-пту-а-Колледже или университете, найти работу и не парить себе мозги, а в свободное время мутить свои проекты, авось и будет успех. Но бросать учёбу во имя гениальной идеи - обычно горелый вариант
zxc76Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 18:40 | Сообщение # 31
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
и на дипломке 5го курса(специалист) сделал свою первую игру

Я бы был тааак счастлив, на дипломку игру сделать smile

Цитата Ordan ()
Подведу итог "Все беды из-за женщин"

+

Цитата falcoware ()
У Галкина спросили - что дают Вам деньги? Он ответил - свободу

Финансовая свобода))

Почитал я ваши сообщения. Как и ожидал- много боли. Жаль что многим так тяжело живется(


PHP
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Жизнь игродела после университета\колледжа (Что вы решили? К каким выводам пришли?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг