Четверг, 18 Апреля 2024, 04:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Наша Олимпиада
Наша Олимпиада
allxumukДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 00:22 | Сообщение # 141
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата DreamCraft ()
Го в хоккей поиграем?

Я на коньках плохо катаюсь sad


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
DreamCraftДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 00:41 | Сообщение # 142
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата allxumuk ()
Я на коньках плохо катаюсь

Ну все, значит стадионы теперь бесполезны sad
TLTДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 01:23 | Сообщение # 143
Сейчас нет на сайте
Цитата Stalker_Shooter ()
Получить сиюминутную пользу и похерить перспективу развития? Рассуждения животного, не сочти за оскорбление...


В моём городе тоже пару лет назад построили ФОК. Мой брат строил в качестве строителя... Что и кто там и как воруют, как людей расплющивает плитами и оказывается, что они якобы не работали там, как за копьё всё это строят... А теперь я, спортсмен, хожу в этот ФОК - позор чистой воды. Всё разваливается, даже керамическую плитку одну штуку заменить не могут, краны в душе уже не работают, а цены растут - за 2 часа в спортзале 110 рублей (народу ходит толпами, а денег нет). Когда построили всё смотрелось аля "евро", а через год - "совок". Я помню эти общественные бани совковского типа - вонь как в коровнике. Вот и в этом ФОКе точно такая же вонь. И я никогда не буду гордиться говном, приговаривая "за то моё".

И через пару лет, они уже будут воровать то, что принадлежит людям, на содержание этих коровников, устраивая вечный круговорот поруки.

Вот украинцы молодцы, бегут от этого вечного "совка", от этого уныния. Пусть будет им в 10 раз сложнее теперь, но они ушли от этого "комунизма", когда одни кланы воруют, другие подкармливаются, чтобы держать других в нужном русле, чтобы не сбить строй.

Цитата allxumuk ()
каждому достанется совсем не много, во-вторых, всё равно большинство профукало бы эти деньги очень быстро

Да, я не спорю - мало. Хотя, я видел, что за меньшую сумму убивали людей...
Они говорят - это вклад в строительную отрасль, в спорт и т.д. Это понт.
37,5 миллиарда / 120 миллиона жителей = 312$ каждому (вот только не говорите, что вас 140 =)) мы же знаем, действительно граждан уже чуть ли не 90)
А профукать свои деньги - это право выбора каждого.
И люди бы тоже тратили эти деньги на продукты, на строительство своих домов, поставили бы турник во дворе и т.д. Это тоже был бы вклад в экономику и в будущее.

А можно было бы и так.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
EpetukДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 09:02 | Сообщение # 144
частый гость
Сейчас нет на сайте
нас 143.5
Цитата TLT ()
мы же знаем, действительно граждан уже чуть ли не 90

на ехе так сказали?:)
Прикольно, вы еще и расходы на модернизацию инфраструктуры Краснодарского края включили сюда.
А где же гениальное предложение раздать всем гражданам бюджет РФ cry
Цитата
И люди бы тоже тратили эти деньги на продукты, на строительство своих домов, поставили бы турник во дворе и т.д. Это тоже был бы вклад в экономику и в будущее.

Прожрали бы деньги, это да. И ушли бы они к комерсам в карманы и в какашки в унитаз :-(
А на 312 баксов даж отремонтировать квартиру - нельзя, турник тоже никто не поставит, если у человека есть достаток и он еще этого не сделал - значит и не сделает, а если достатка нет - он их просто прожрет :-(
Чтож у вас брат рукожопенький такой - за год его детище в коровник превратилось?
У нас вон спортзалы стоят десятилетиями - за ними следят, убирают, и ничего - не коровник.
А хохлы, конечно, молодцы - привели к власти фашистов. В двадцать первом веке. Агонь, чо. Щас то точно вторую Францию построят xD эт все москали им мешали. Вот ток денег даж на перевыборы нет, Злющий правительство не признает - денег не даст, евросоюз - погрязший в коррупции свинарник, там тож денег нет sad поганая же планетка хохлам досталась

БАН! Нарушение правил п.2.1.2, 2.1.3 и 2.1.4.


Сообщение отредактировал Epetuk - Вторник, 25 Февраля 2014, 09:18
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Наша Олимпиада
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг