Пятница, 29 Марта 2024, 17:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как отследить посылку с Ebay?
Как отследить посылку с Ebay?
musicfunsДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 17:31 | Сообщение # 1
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Проблема вот в чем. Заказал себе с китая посылку, дешевую всего за 1.5$. Но соль в чем. Китаец указал не полный адрес. Только город, индекс и улицу. Номер дома и квартиры он не написал. Так как посылка дешевая, то трек-номер он не дал. И как теперь узнать когда посылка и придет, и более веселое, как забрать посылку потом?
Просто придти на почту и попросить найти посылку на мое имя тупо, так они точно искать не буду.
Ждать 40 дней и писать жалобу на ebay то же не вариант. Как быть?
aallaДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 18:03 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата musicfuns ()
Просто придти на почту и попросить найти посылку на мое имя тупо, так они точно искать не буду.

будут
musicfunsДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 18:29 | Сообщение # 3
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
aalla, Будут требовать либо извещение, либо номер посылки. У меня нет ни того, ни другого.
LaushДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 19:17 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
musicfuns, Если их нормально попросить, то поищут

[PC/Android/iOS/WEB] 30 Days to survive
[PC] Dead Defense
[PC] Саламандра - история пирата
aallaДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 19:55 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
musicfuns, ты хоть раз посылки получал, или вообще хоть что то с почты? Че ты споришь, не веришь, задай вопрос на сайте почты России, если ты не из украины. Достаточно только полного твоего имени, при показе удостоверяющего документа, тебе отдадут твою посылку., а так же будут искать по первому требованию, это занимает 5 сек, достаточно кассиру на почте ввести твои данные на клаве, и программа выдаст результ, пришла тебе посылка, или нет.
QvantДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 23:08 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата musicfuns ()
Китаец указал не полный адрес. Только город, индекс и улицу.

он просто бомж и живёт на улице smile
TLTДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 00:24 | Сообщение # 7
Сейчас на сайте
Посылка будет на почте месяц до востребования, судя по всему. Ты придёшь с паспортом и заберешь.

Но смотри, китайцы так часто косячат специально. На самом деле они просто прошляпили, не хотят себе в убыток что-то отправлять - они сделают вид, дадут левый трек-код или как у тебя скажут, что его нет (такого не бывает - все виды доставки подразумевают трек, в том числе и нестандартные, типа PONY EXPRESS (http://set.zhy-sz.com/).

Меня так часто пытались надурить - говорят, мы вам сделаем скидку, отправим ещё раз, мол затерялась, вы только подтвердите получение, чтобы нам репутацию не портить... Но не жми кнопочку подтверждения получения, и сделай отзыв как следует... Деньги тебе вернет гарант (Ebay), ты только можешь потерять время и разницу конвертации валют, если производил.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
musicfunsДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 04:41 | Сообщение # 8
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Спасибо за помощь всем.
Cre-gameДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 15:02 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
musicfuns, вообще, коды отслеживания посылок с ebay при прибытии в РФ меняются (Либо кода может не быть). По крайней мере так из США. Из Китая заказывал только с Алиэкспресса - там код не менялся.

Добавлено (10.11.2013, 15:02)
---------------------------------------------
Вообще перед покупкой лучше поговорить с продавцом - уточнить некоторые моменты.

В твоем случае можно отправить жалобу, что посылка не пришла.


Всем добра
LaushДата: Среда, 20 Ноября 2013, 01:34 | Сообщение # 10
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Аххах, вот и моя посылочка потерялась. Написано что вручено адресату( то есть мне) , но в реале оно мне не вручено.
Скоро пойду разбираться на почту. Без предел dry
А посылочка та если бы продал её содержимое, вышла бы на 2 000 грн примерно. Обидно очень однако ...


[PC/Android/iOS/WEB] 30 Days to survive
[PC] Dead Defense
[PC] Саламандра - история пирата
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как отследить посылку с Ebay?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг