Пятница, 19 Апреля 2024, 21:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Тимур Смиронов (кто-нибудь здесь увлекается его лекциями?)
Тимур Смиронов
White9Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 12:33 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Интересно, кто-нибудь здесь увлекается его лекциями? Просто хотелось бы найти единомышленников и желательно из своего города )))
Для тех, кто не в теме, вот ссылка
HaGeДата: Суббота, 31 Августа 2013, 13:49 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
посмотрел. ну... открывает глаза на очевидные вещи... правда, в этом и дело, что эти вещи очевидны. как психолог он, конечно, крут. но чтоб дать совет, который прям реально перевернет жизнь... сомневаюсь. хотя, поехавшим влюбленным все-таки пригодится happy
з.ы. да-да, знаю, не мне судить.


Сообщение отредактировал HaGe - Суббота, 31 Августа 2013, 16:01
TLTДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 04:23 | Сообщение # 3
Сейчас на сайте
Этот чел за годы его деятельности в сети запомнился тем, что его мнение меняется постоянно. Видимо, по прочтению той или иной книги, которые в наших странах особо нераспространенны или которых вообще нет на русском языке. То так, то сяк, через время уже то неправильно, а правильно новое…

Суть его лекций такова - видишь на улице понравившуюся девушку. Подходишь, заводишь разговор неважно о чём, знакомишься, берешь телефон, в ближайшие 1-2 дня назначаешь встречу, приходишь на встречу, проявляешь инициативу во всём, принципиально не платишь за девушку даже за кофе, расходитесь или продолжаете общение по накатанной. Если где-то цепочка оборвалась, то не паришься и делаешь следующую попытку - 1 из 50 точно захочет с тобой общаться, ну 100%.

Это старо как мир и, наверное, такой совет тебе может дать старший брат, отец, друг - это очень простой совет - подходи и знакомься.

Также он тебе расскажет, что нужно вести ситуацию - если ты думаешь, что тебе эта девушка не пара, то твой подход будет неудачным. Подходить нужно к тем, которые тебе нравятся и ты точно знаешь, что ты ей дашь то, что ей нужно - имеешь точную цель и знаешь то, что тебе нужно. Он расскажет, что к девушкам не нужно относиться как к инопланетянам, а всякие ценности типа тачки, крутого пиджака, красивых часов - это всё ерунда, навязанная обществом потребления для того, чтобы ты трясся и откладывал своё счастья. Кажется, это и есть секрет, которому обучает этот деятель. Собираешься, подходишь и знакомишься. Всё.

Ну и обрати внимание, что у него одна девушка, которая так себе. Даже если допустим, что это его "качественная" девушка, то в любом случае заметно то, что он весьма корыстный парнишка, с коммерсантской жилкой. И он сам парится на том, что ему перечат, он достаточно нервный и вообще быдлан в общении. Ты лучше!

Ещё раз - Собираешься, подходишь и знакомишься. И всё. Других путей для тебя нет, раз уж у тебя встал этот вопрос.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
alexsilentДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 05:28 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ух ты забавно! Не знал, что тут кто-то заговорит о Тимуре Смирнове.)
Можно долго разглагольствовать на разные темы, о человеке.
Мне лично принесло реальные результаты, я нашёл девушку своей мечты, просто став более общительным,
и открыто говорю, что мне нравится, а что нет, так как сразу стал вычёркивать тех людей, что мне не нравятся,
У него есть второй прикольный сайт и проект, Нет офисному рабству, только не помню ссылку.
Сам я уже лет 8 делаю свои проекты, не из-за Тимура, но всё равно он молодец.

Цитата (TLT)
Ну и обрати внимание, что у него одна девушка, которая так себе.

Это личное предпочтение, мне она очень понравилась, шармом и изящностью и женской красотой,
на вкус и цвет товарищей нет! )

PS Кстати я много правил нарушил, о чём говорил Тимур, я познакомился в сети, и платил за девушку. Но всё было именно,
как мне хотелось, что интуиция мне подсказывала, так что всё таки это не суть важно - все эти детали, главное быть самим собой,
и одно из важных вещей взял у Тимура, никогда не зависеть от чужого мнения и одобрения, это как раз меня и напрягало в общении
с девушками, а то у меня было раньше на первом месте мысль "А что подумают люди, или что подумает девушка?", это был мощный манипулятор,
теперь я не парюсь и бегаю по утрам и занимаюсь спортом даже прям на перилах супермаркетов, если вдруг буду мимо проходить,
ну просто брусья прикольные.)


Сообщение отредактировал alexsilent - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 07:29
ChemodanДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 08:22 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Котейка бесценна, для всего остального есть МАСТЕРКАРД

Посмотрел(Минут 5 и то кадрами) и понял, что полный БРЕД. Если он считает себя психологом-то он глубока заблуждается


Сообщение отредактировал Chemodan - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 08:22
White9Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 15:09 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Chemodan)
Посмотрел(Минут 5 и то кадрами) и понял, что полный БРЕД

Ну-ну )))
TLT, если честно, я не заметил, что его мысли сильно меняются. В проекте я около года и за это время у меня появились реальные результаты. Мне нравится, что он учит относится к девушкам как к людям, задавать себе нужные вопросы и быть честным хотя бы перед самим собой.
Вообще я согласен с alexsilent. Просто благодаря ему пропало это желание пытаться всем понравится и стали меньше мысли "а что обо мне подумают?" и "а как мне правильно сделать тройное сальто через огненный обруч, чтобы именно вон та девушка обратила на меня внимание" )))
Цитата (TLT)
это очень простой совет - подходи и знакомься

Тут дело скорее в том, с каким настроем и мотивом ты подходишь. Просто раньше от меня даже во время обычного разговора девушки шарахались как от прокажённого, а у меня тряслись коленки (да, вот такой я лошара). Сейчас же я с этими же девушками вполне нормально общаюсь

Цитата (TLT)
Ну и обрати внимание, что у него одна девушка, которая так себе. Даже если допустим, что это его "качественная" девушка, то в любом случае заметно то, что он весьма корыстный парнишка, с коммерсантской жилкой. И он сам парится на том, что ему перечат, он достаточно нервный и вообще быдлан в общении. Ты лучше!

Ну бизнес он и вправду разумно построил )) Правда, если ты был подписан на его рассылку, то знаешь, что Тимур без проблем возвращает деньги за МП (сам я в них не участвовал) А по поводу его девушки Кати - я смотрел несколько видео с ней и по-моему она довольно милая и симпатичная )


Сообщение отредактировал White9 - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 15:10
mobipakДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 18:05 | Сообщение # 7
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Я не понимаю, Почему В Заголовках Каждое Слово Начинается С Заглавной Буквы. Наверное, такая традиция пошла с видеокурсов.

А вообще читающие такие блоги кажутся похожи на пикаперов, типичный образ которого несложно представить.

Если надо перестать стесняться, есть другой блог без напускного идиотизма.
JeromKidДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 18:08 | Сообщение # 8
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата (mobipak)
Наверное, такая традиция пошла с видеокурсов.

С буржуйского пошла такая "традиция", у них всегда названия так пишутся. Но, имхо, в русском это как-то неуклюже смотрится.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
White9Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 19:05 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
mobipak, ну окей, это твоё мнение )
Цитата (mobipak)
без напускного идиотизма.

Эм... Ты о чём? )
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Тимур Смиронов (кто-нибудь здесь увлекается его лекциями?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг