Суббота, 04 Мая 2024, 12:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца (Бесконечность и далее!)
Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
VinchensooДата: Четверг, 22 Августа 2013, 17:08 | Сообщение # 321
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
lvovand, ты не умеешь вести бизнес. Не мешай!

ТС очень странный) Который раз молча минусует, а возразить ничего не может. Видимо, планирование эффективного бизнеса дает о себе знать)


pixeyeДата: Четверг, 22 Августа 2013, 20:14 | Сообщение # 322
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vinchensoo)
ТС очень странный) Который раз молча минусует, а возразить ничего не может. Видимо, планирование эффективного бизнеса дает о себе знать)


Ему некогда:) дота работа же smile


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

falcowareДата: Четверг, 22 Августа 2013, 20:56 | Сообщение # 323
старожил
Сейчас нет на сайте
Rox, дык Ваш "бизнес" - купи - продай? В чем изюминка?! surprised
черная_теньДата: Пятница, 23 Августа 2013, 15:17 | Сообщение # 324
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Создать бизнес за 2 месяца? Школьнику? Я что-то пропустил? biggrin

Добавлено (23.08.2013, 15:17)
---------------------------------------------
Лунар, на что планируешь 5000 потратить? smile


I am back, boyz
IzaronДата: Пятница, 23 Августа 2013, 15:22 | Сообщение # 325
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
дык Ваш "бизнес" - купи - продай? В чем изюминка?!

В том, что покупаем картошку на деньги родителей, продаем ее втридорога скупщику, получаем много денег, талдычим всем, что бизнес это тяжело, а все, кроме себя любимого, лентяи и бездельники, лол.

Ни к кому конкретно не сказано. happy
HerrPotapovДата: Пятница, 23 Августа 2013, 21:01 | Сообщение # 326
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я сходил на бесплатный семинар БМ... Полный отчет займет много времени, так что вот пара основных моментов:
1. Осипов товарищ приятный, оратор тоже неплохой.
2. Если отмести сленг БМ, то говорят в принципе нормальные (и очевидные "ставьте себе конкретные и измеряемые цели", "ставьте себе реальные цели, но и не слишком мелкие" и т.д.) вещи.
3. Однозначный, огромный плюс - это контингент. Если нужен единомышленник - на занятии его будет найти не просто, а очень просто. Все в конце друг с другом перезнакомились, обменялись контактами (с указанием области компетенции)

Резюме: в принципе интересно, но ничего такого, чего не найдешь в нормальных книгах (и в своем мозгу после некоторого размышления) там нет.


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
AmriДата: Пятница, 23 Августа 2013, 21:16 | Сообщение # 327
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Rox, лучше б ты лайковыми перчатками занялся. 10 пар - вот и вся твоя дельта happy
VladimirPutinДата: Суббота, 24 Августа 2013, 15:44 | Сообщение # 328
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Rox, А не легче было сразу узнать цены у всех контор и ты ни где не найдешь фигурки по 50рублей, 3д принтеры это вобще жопа такая лучше не связыватсья
Serg1971Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 16:38 | Сообщение # 329
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Ну, что-то наш коммерсант благополучно исчез... smile А я так следил, так следил за темой! biggrin

falcowareДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 17:18 | Сообщение # 330
старожил
Сейчас нет на сайте
Serg1971, молодежь кажется поняла, что деньги с небес не сыпятся и люди не будут платить много перекупщику и
не так просто растанутся с деньгами.

Страдевари делал скрипки и поставлял их перекупщику. Потом он прославился и купил у перекупщика Дом вместе с мебелью.
Я думаю перекупщик не пострадал, но вся слава доставалась мастеру скрипок. Страдевари - создавал продукт! cool
AmriДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 17:39 | Сообщение # 331
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
falcoware, ТС'у надо было перчатками заняться..... Кожаными....

Добавлено (26.08.2013, 17:39)
---------------------------------------------
falcoware, да, и еще. Вот как дела то с перекупщиками. На моем опыте это происходит так -
арбуз стоит на рынке 7 руб\кг. Перекупщик подъезжает, сбивает цену до 3-4 руб\кг (короче разводит), скупает по 3-4 руб и продает примерно руб по 9-12. Вот такие дела.

lvovandДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 17:50 | Сообщение # 332
старожил
Сейчас нет на сайте
Amri, по аналогии с историей Страдевари, тебе нужно либо свой сорт арбуза вывести, либо еще придумать что-то, что народ оценит ) и перекупщикам сам тогда будешь условия диктовать )

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
RoxДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 18:24 | Сообщение # 333
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
оп

IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

AlexRabbitДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 19:24 | Сообщение # 334
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Rox)
оп

Чего оп то? biggrin


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
ty31kДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 19:38 | Сообщение # 335
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Если бы было легко так заработать такие деньги за столь малый срок (темболее 50к,300к) то я не думаю что место для кого-то бы осталось в индустрии, ты НЕ можешь угадать будет ли популярна твоя идея. Можешь даже убедиться почитав, что многие разработчики не рассчитывали на очень большие деньги сразу, они выпускали проект за проектом и ВОЗМОЖНО один из проектов становился прибыльным и очень популярным, но сколько им ушло на это времени? И ты такой везучий ли?Есть куча аспектов которые проконтролировать ты не в силах, что бы у тебя был такой "бизнес" нужно умудриться сделать свой проект "в нужное время и в нужное место"...Глянем что с этого выйдет.



Сообщение отредактировал ty31k - Понедельник, 26 Августа 2013, 19:42
IzaronДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 20:21 | Сообщение # 336
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата (ty31k)
Если бы было легко так заработать такие деньги за столь малый срок (темболее 50к,300к) то я не думаю что место для кого-то бы осталось в индустрии, ты НЕ можешь угадать будет ли популярна твоя идея. Можешь даже убедиться почитав, что многие разработчики не рассчитывали на очень большие деньги сразу, они выпускали проект за проектом и ВОЗМОЖНО один из проектов становился прибыльным и очень популярным, но сколько им ушло на это времени? И ты такой везучий ли?Есть куча аспектов которые проконтролировать ты не в силах, что бы у тебя был такой "бизнес" нужно умудриться сделать свой проект "в нужное время и в нужное место"...Глянем что с этого выйдет.

Не волнуйся, 25к в месяц дворник получает в Москве.
ty31kДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 20:30 | Сообщение # 337
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Izaron)
Не волнуйся, 25к в месяц дворник получает в Москве.

я безмерно за него рад, а ты попробуй сделать что-то что будет регулярно приносить доход, кроме онлайн игр ничего не приходит на мысль.Но такие за 2 месяца не сделаешь, на соц сетях тоже намутили много денег девелоперы, но опять же тут беда с тем что как рулетка, раз на раз...


AmriДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 20:48 | Сообщение # 338
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
lvovand,
Цитата (lvovand)
ебе нужно либо свой сорт арбуза вывести

ну эт долго. а вот
Цитата (lvovand)
перекупщикам сам тогда будешь условия диктовать

этим мы периодически и занимаемся
Цитата (Izaron)
Не волнуйся, 25к в месяц дворник получает в Москве.

хм... у нас специалист электрик с 30 лет стажа и 5 разрядом получает 4,5 к
lolskillДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 20:49 | Сообщение # 339
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Главное не бросай, берись за чтонибудь другое. Зато теперь ты знаешь что не все так просто. Не берись за эти фигурки и перестань играть в доту, будет больше пользы
ty31kДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 21:02 | Сообщение # 340
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Amri, меня тоже удивил уборщик с 10к гривнами з\п, я так понимаю он не жалуется biggrin

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца (Бесконечность и далее!)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг