Пятница, 29 Марта 2024, 16:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Наболело.
Наболело.
mobipakДата: Среда, 15 Мая 2013, 14:38 | Сообщение # 21
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
ЛПП

Ну я понял.
Цитата (Amri)
молодца.

Кстати, я хотел сказать, что я давно решил ничего не курить.
MatouДата: Среда, 15 Мая 2013, 14:42 | Сообщение # 22
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Глюк, в общем, с тобой все понятно.


In_SearchДата: Среда, 15 Мая 2013, 14:48 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
Развели на форуме мудаков сука(не мат). Вам форумов для наркоманов и алкашей мало чтоли?
ahnoДата: Среда, 15 Мая 2013, 14:48 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Как мило, одноклассники ТСа дали ему попробовать план и теперь тот считает, что он постиг всю суть.

jazzyДата: Среда, 15 Мая 2013, 14:49 | Сообщение # 25
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Странно конечно что ему бан за пропаганду не дали.
FirstДата: Среда, 15 Мая 2013, 14:50 | Сообщение # 26
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
УЖасно смотреть, как с каждым подобным постов сайт теряет свою ценность dry Куда смотрят Админы.
TheAceДата: Среда, 15 Мая 2013, 14:50 | Сообщение # 27
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Я время от времени покуриваю. Не скажу, что всем советую, но ничего плохого.
Но, Глюк, все, мать их, мнения имеют право на существование. Не надо оскорблять других.


The End [3D][TPS]
AmriДата: Среда, 15 Мая 2013, 14:56 | Сообщение # 28
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Глюк,
Цитата (Глюк)
Ахаххаха. Вы убогие. Я сейчас на полном серьезе. Вы убогие и ущербные - считайте это оскорблением. Вы такие же медики, как и юристы. Ха-ха-ха. Вы даже понятия не имеете о пользе/вреде марихуаны, а рассуждаете, то КАК. Насмешили.
Amri, Ты либо гениальный комик, либо е...анутый гомик)) Да, да, да. Пожалуйся иди, но факт останется фактом Ты вкурсе, что марихуана полезна в небольших кол-вах, так же, как и вино? Нет? Вы такие конченные, повторюсь, убогие. Если в вашем городе, продают только "Химку" (Марихуана на ацитоне) И вы понятия не умеете, что такое натуральный продукт. Это уже ваши проблемы. В чистом виде марихуана полностью безопасна. Наверное открою великую тайну, но ей даже делают профилактику рака горла.
Единственный минус при злоупотреблении марихуаной - ухудшение памяти и легкая заторможенность. Что собственно проходит, если не курить 1-2 дня. И ТО ПРИ СИЛЬНОМ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИИ.
Так что - Гуляйте демоны, малолетние. Четко разграничивайте наркоманию, людей в меру употребляющих марихуану и растаманов.
Вообщем. Идите дальше, воруйте убивайте и делайте что хотите. Рабы


Теперь обоснуй подробнее, почему мы убогие. Потому что не курим план? Негативно к нему относимся? Ты Д"Артаньян?

Теперь разберем эту часть
Цитата
Ты либо гениальный комик, либо е...анутый гомик)) Да, да, да. Пожалуйся иди, но факт останется фактом

за это я бы тебе подправил личико. идем дальше.
Цитата
Ты вкурсе, что марихуана полезна в небольших кол-вах, так же, как и вино?

ну ну, проверим. Про вино знаю, но ты лошара.
Цитата
Если в вашем городе, продают только "Химку" (Марихуана на ацитоне) И вы понятия не умеете, что такое натуральный продукт. Это уже ваши проблемы. В чистом виде марихуана полностью безопасна. Наверное открою великую тайну, но ей даже делают профилактику рака горла.

Первое - сорняк на огороде. Второе - это не знаешь, что такое настоящий натуральный продукт. Поверь мне. Третье - пруф.
Цитата
Единственный минус при злоупотреблении марихуаной - ухудшение памяти и легкая заторможенность.

ну ну, кури и радуйся.
Цитата
Так что - Гуляйте демоны, малолетние.

ну ну,

Итог - вот он, плод курения конопли. Смотрите, как говорится, и не пытайтесь повторить.
LunarPixelДата: Среда, 15 Мая 2013, 14:58 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
Закрыто smile

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Наболело.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг