Суббота, 20 Апреля 2024, 06:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Наболело.
Наболело.
ГлюкДата: Среда, 15 Мая 2013, 08:01 | Сообщение # 1
Lampa Studio
Сейчас нет на сайте



Мой проект Drunk West! (заморожен)
https://gcup.ru/forum/9-99264-1

Мой проект Block Destroyer ( В разработке )
https://gcup.ru/forum/9-102818-1#764778
MatouДата: Среда, 15 Мая 2013, 12:53 | Сообщение # 2
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Конопля опасней чем школьникам кажется. Меня больше удивляет позиция государственной дуры относительно стероидов.


FirstДата: Среда, 15 Мая 2013, 13:06 | Сообщение # 3
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
О, не переношу алкоголь. Пил, естественно, как все по праздникам, но мне это никого эффекта "Ух ты" не дает, просто пьян. Курил с ребятами травку - о да, эффект обалденный, мне понравилось. Курил где-то с интервалом в 2-3 месяца БЕЗ ОХОТЫ покурить снова. Курили, когда скучно было, когда шли на природу. Каждому свое конечно, и по мере доступности, ибо парень, который не может купить водки, не купит и марихуану нормально. Не переношу запах алкоголя вообще (лишь коктейли, и то редко).
IvanKorobkoДата: Среда, 15 Мая 2013, 13:16 | Сообщение # 4
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Пейте кофе, господа. Путин сказал в германии "нет легализации легких наркотиков!", значит так и будет. А эту пропаганду лучше снести с сайта побыстрей.

ГлюкДата: Среда, 15 Мая 2013, 13:30 | Сообщение # 5
Lampa Studio
Сейчас нет на сайте
Matou, Ну давай..."28 летний". Недо-тролль. Расскажи ка мне, чем трава опасна? Ну, давай. Не стесняйся.

Добавлено (15.05.2013, 13:30)
---------------------------------------------
mef1sto, Путин и Медведев. Это два клоуна, которых вообще слушать не стоит)



Мой проект Drunk West! (заморожен)
https://gcup.ru/forum/9-99264-1

Мой проект Block Destroyer ( В разработке )
https://gcup.ru/forum/9-102818-1#764778
IvanKorobkoДата: Среда, 15 Мая 2013, 13:42 | Сообщение # 6
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
которых вообще слушать не стоит)


А придется. И будешь) Сказал Владимир Владимирович алкоголь с 21 года продавать - будешь еще годик на сухом месте, либо втихаря, сказал нет марихуанне - мент подкинет - загремишь, сказал спрятать табачную продукцию с прилавков - будешь в магазине прайс табачный у продавцов просить, а не этикетки рассматривать... Такая вот судьба у крепостного народа.

А по поводу наркотиков - камнями забивать надо тех, кто это дерьмо детям толкает. Это уже мое мнение, а не Путина. В Китае за такие дела - расстрел. Вот с кого пример брать нужно.


mobipakДата: Среда, 15 Мая 2013, 13:46 | Сообщение # 7
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Вообще, я читал статью про коноплю на Луркоморье, пока её власти не скрыли. Так там практически один флюродрос, как, собственно, и в первом посте. А может, так и надо было.

Добавлено (15.05.2013, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата (First)
О, не переношу алкоголь. Пил, естественно, как все по праздникам, но мне это никого эффекта "Ух ты" не дает, просто пьян. Курил с ребятами травку - о да, эффект обалденный, мне понравилось. Курил где-то с интервалом в 2-3 месяца БЕЗ ОХОТЫ покурить снова. Курили, когда скучно было, когда шли на природу. Каждому свое конечно, и по мере доступности, ибо парень, который не может купить водки, не купит и марихуану нормально. Не переношу запах алкоголя вообще (лишь коктейли, и то редко).

Нормальный человек в такое не поверит и будет считать ЛПП.


Сообщение отредактировал mobipak - Среда, 15 Мая 2013, 13:45
MatouДата: Среда, 15 Мая 2013, 13:59 | Сообщение # 8
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
Matou, Ну давай..."28 летний". Недо-тролль. Расскажи ка мне, чем трава опасна? Ну, давай. Не стесняйся.

Мозг разрушает, конечно при условии что он есть.



mobipakДата: Среда, 15 Мая 2013, 14:08 | Сообщение # 9
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Matou)
Мозг разрушает, конечно при условии что он есть.

Нужен пруф.
FirstДата: Среда, 15 Мая 2013, 14:09 | Сообщение # 10
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Цитата (mobipak)
Нормальный человек в такое не поверит и будет считать ЛПП.


Мне все равно. Я не должен всем доказывать.
mobipakДата: Среда, 15 Мая 2013, 14:14 | Сообщение # 11
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Цитата (First)
Мне все равно. Я не должен всем доказывать.

Ну и ладно. Я как-то вспомнил случай в деревне Консервативный (неместн. «Мордор»), там просто зашкаливает уровень самоубийств, сумасшедших мотоциклистов и недоехавших журналистов.
Известно, что нельзя так взять и зайти в Мордор.


Сообщение отредактировал mobipak - Среда, 15 Мая 2013, 14:15
AmriДата: Среда, 15 Мая 2013, 14:16 | Сообщение # 12
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Matou, поддерживаю.

mobipak,
Цитата (mobipak)
Нормальный человек в такое не поверит и будет считать ЛПП.

А теперь по русски.

Цитата (First)
О, не переношу алкоголь. Пил, естественно, как все по праздникам, но мне это никого эффекта "Ух ты" не дает, просто пьян. Курил с ребятами травку - о да, эффект обалденный, мне понравилось. Курил где-то с интервалом в 2-3 месяца БЕЗ ОХОТЫ покурить снова. Курили, когда скучно было, когда шли на природу. Каждому свое конечно, и по мере доступности, ибо парень, который не может купить водки, не купит и марихуану нормально. Не переношу запах алкоголя вообще (лишь коктейли, и то редко).


Я тоже не переношу, но реакция какая-то странна - от водки меня тошнит, коктейли я попробовал, хватило глотка, что бы я их больше не пил. Дрянь ужасная. Пивка можно хлебнуть, но не больше пары литров на рыло. План Глюк, я не курил, да и желания нет. Хотя, зависит от того , что называть травкой smile можно и табак причислить к травке.

mef1sto, +1.

Глюк, попробуй вместо плана покурить мед справочники. Пользы намного больше будет, поверь.

Добавлено (15.05.2013, 14:16)
---------------------------------------------
mobipak,

Цитата (mobipak)
Нужен пруф.

лови вот он

кста, хватит читать лурк
mobipakДата: Среда, 15 Мая 2013, 14:16 | Сообщение # 13
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
Я тоже не переношу, но реакция какая-то странна - от водки меня тошнит, коктейли я попробовал, хватило глотка, что бы я их больше не пил. Дрянь ужасная. Пивка можно хлебнуть, но не больше пары литров на рыло. План Глюк, я не курил, да и желания нет. Хотя, зависит от того , что называть травкой smile можно и табак причислить к травке.

Любопытной Варваре нос на базаре оторвали.


Сообщение отредактировал mobipak - Среда, 15 Мая 2013, 14:18
MatouДата: Среда, 15 Мая 2013, 14:18 | Сообщение # 14
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Цитата (mobipak)
Нужен пруф.

Пхахах, и что ты хочешь чтобы я тебе своих знакомых укурышей показал? Если вы не способны понять опасность наркоты, то можете начинать упарываться, толку от таких идиотов все равно никакого.



mobipakДата: Среда, 15 Мая 2013, 14:21 | Сообщение # 15
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
лови вот он

Я не курю травку.

Добавлено (15.05.2013, 14:21)
---------------------------------------------
Цитата (Matou)
Пхахах, и что ты хочешь чтобы я тебе своих знакомых укурышей показал? Если вы не способны понять опасность наркоты, то можете начинать упарываться, толку от таких идиотов все равно никакого.

К сожалению я не способен помять опасность, потому что мои друзья не курят марихуану.


Сообщение отредактировал mobipak - Среда, 15 Мая 2013, 14:21
jazzyДата: Среда, 15 Мая 2013, 14:23 | Сообщение # 16
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Умные люди из двух зол не выбирают,а посылают их к черту.
AmriДата: Среда, 15 Мая 2013, 14:24 | Сообщение # 17
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Цитата (mobipak)
Любопытной Варваре нос на базаре оторвали.

неуместный и просто отстойный ответ.
Цитата (mobipak)
Я не курю травку.

странно, но похоже
Цитата (mobipak)
К сожалению я не способен помять опасность, потому что мои друзья не курят марихуану

Цитата (Matou)
Пхахах, и что ты хочешь чтобы я тебе своих знакомых укурышей показал? Если вы не способны понять опасность наркоты, то можете начинать упарываться, толку от таких идиотов все равно никакого.
mobipakДата: Среда, 15 Мая 2013, 14:29 | Сообщение # 18
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
неуместный и просто отстойный ответ.

Я-то считал этот ответ апогеем полемики.
Вообще, если ты не понял смысла фразы, Капитан Очевидность поможет объяснить.
Цитата (Amri)
странно, но похоже

Я решил, что я ничего не буду курить.


Сообщение отредактировал mobipak - Среда, 15 Мая 2013, 14:31
AmriДата: Среда, 15 Мая 2013, 14:36 | Сообщение # 19
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
mobipak,
Цитата (mobipak)
Я решил, что я ничего не буду курить.

молодца.
Цитата (mobipak)
Я-то считал этот ответ апогеем полемики.

ЛПП
ГлюкДата: Среда, 15 Мая 2013, 14:38 | Сообщение # 20
Lampa Studio
Сейчас нет на сайте
Ахаххаха. Вы убогие. Я сейчас на полном серьезе. Вы убогие и ущербные - считайте это оскорблением. Вы такие же медики, как и юристы. Ха-ха-ха. Вы даже понятия не имеете о пользе/вреде марихуаны, а рассуждаете, то КАК. Насмешили.
Amri, Ты либо гениальный комик, либо е...анутый гомик)) Да, да, да. Пожалуйся иди, но факт останется фактом smile Ты вкурсе, что марихуана полезна в небольших кол-вах, так же, как и вино? Нет? Вы такие конченные, повторюсь, убогие. Если в вашем городе, продают только "Химку" (Марихуана на ацитоне) И вы понятия не умеете, что такое натуральный продукт. Это уже ваши проблемы. В чистом виде марихуана полностью безопасна. Наверное открою великую тайну, но ей даже делают профилактику рака горла.
Единственный минус при злоупотреблении марихуаной - ухудшение памяти и легкая заторможенность. Что собственно проходит, если не курить 1-2 дня. И ТО ПРИ СИЛЬНОМ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИИ.
Так что - Гуляйте демоны, малолетние. happy Четко разграничивайте наркоманию, людей в меру употребляющих марихуану и растаманов.
Вообщем. Идите дальше, воруйте убивайте и делайте что хотите. Рабы smile



Мой проект Drunk West! (заморожен)
https://gcup.ru/forum/9-99264-1

Мой проект Block Destroyer ( В разработке )
https://gcup.ru/forum/9-102818-1#764778
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Наболело.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг