Вторник, 16 Апреля 2024, 22:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как скрыть порезы на руке? СРОЧНО!...
Как скрыть порезы на руке? СРОЧНО!...
СибирскийДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 22:32 | Сообщение # 41
Javatar
Сейчас нет на сайте
Лечиться автору нужно, это не шутки, все серьёзно

nilremДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 22:48 | Сообщение # 42
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Нос себе отрезать, или уши. Шрамы на руке точно никто не заметит.

Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
Groove619Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 23:00 | Сообщение # 43
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я фигею с форума в последнее время. Вырубите мне топики флейма из "10 свежих обсуждений форума", я заплачу.

Посмотрел модели.
Долго думал о жизни.
(с) zilbogo
ahnoДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 23:21 | Сообщение # 44
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Deswing)
Я порезал себе руку из-за психов и эмоций

Quote (Deswing)
Нет, я не эмо.


Cpt_FlashДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 23:31 | Сообщение # 45
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Походу чувачка уже хлопнули ... не видать его.

TimKruzДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 23:48 | Сообщение # 46
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Cpt_Flash)
Походу чувачка уже хлопнули ... не видать его.

Может быть, gcup больше не увидит Deswing'а, типа его за попытку самоубийства лишат интернета/компьютера на месяц или даже год. biggrin
Quote (Vq_Set)
Глупости какие, йод вообще нельзя ни в какие раны лить, перекись водорода и то, в небольших кол-вах.

Да. Сжечь (или что он делает?) может и вообще опасно.
Quote (nilrem)
Нос себе отрезать, или уши. Шрамы на руке точно никто не заметит.

Ага, отрезать ухо, бегать по квартире и орать: "Я ВАН ГОГ!!!" А потом написать свой автопортрет.
Quote (Groove619)
Я фигею с форума в последнее время. Вырубите мне топики флейма из "10 свежих обсуждений форума", я заплачу.

Точно, было бы неплохо это сделать. А то иногда в "10 свежих" оказывается 10 тем из флейма. biggrin Ну в таких случаях можно просто листать разделы форума, там ведь тоже отображаются последние сообщения в темах.





Quote (aalla)
В итоге у него теперь на всю жизнь шрам на руке(не просто царапины как (пока у тебя), а реальный шрам, потому что он не кидает слова в пустую, пусть меня поймут не очень правильно, но я говорю это сурьезно, он взял и резанул себе руку, но последствия печальные, у него шрам НА ВСЮ РУКУ!!, и мази ему не помогут

Подумаешь, шрам. У многих есть шрамы. Ничего особенно плохого не вижу. Ну да, кожа теряет упругость в месте шрама, потому что шрам - замещение кожи на соединительную ткань, но в остальном ничего плохого. Это же не руку/кисть руки/палец потерять, а повреждение кожи. Ну, выглядеть может не очень - но он же не фотомодель или кто-то ещё, кому нужна идеальная кожа.
А поможет пластическая операция. Хотя некоторые шрамы могут со временем сами исчезать.
Quote (aalla)
а еще вы дауны даже не думаете о своих близких, или о тех кому вы дороги

Подумай сам(а?): если человек умер, будет ли его волновать состояние его близких и тех, кому он был дорог? Нет. Потому что умер и не может волноваться. А проблемы живущих - это проблемы живущих. И если человек захотел покончить наконец-то со своею жизнью - его не будет беспокоить то, в каком состоянии будут его близкие, потому что либо их у него нет, либо им действительно пофиг на него, либо он сам эгоист.




Сообщение отредактировал TimKruz - Суббота, 03 Ноября 2012, 23:56
Cpt_FlashДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 00:43 | Сообщение # 47
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
TimKruz, все может быть.
Но ни на каких форумах я не встречал посты, с вопросами про то как скрыть порезанные руки blink




Сообщение отредактировал Cpt_Flash - Суббота, 03 Ноября 2012, 00:43
DeswingДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 01:37 | Сообщение # 48
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
нет, еще жив : ))))
Отмазками "это все турник/стекло" не прокатит. Порезов много, все в разные стороны. и один на всю руку.
Пока что первый день моих приключений был таков: помазал руку, забинтовал. И в лабораторном халате (белом) проходил целый день)))
Я понимаю, только нездоровые люди так делают: режут руки. Порезал. Несу ответственность. Считаю, что ухаживая и скрывая огромные раны от других я начинаю понимать что натворил. Нет, рисковать не могу. Не скажу. Есть вещи, которые надо скрыть
JerichoДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 01:49 | Сообщение # 49
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Deswing, Что ты паришся, скажы с хулиганами подрался и все)

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
Cpt_FlashДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 01:57 | Сообщение # 50
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Deswing)
огромные раны

опппа да ты опасный

Добавлено (03.11.2012, 01:56)
---------------------------------------------
Расскажи поподробней в чём прикол, от кого шифруешь "огромные раны", ты как-то все облачно слишком обьяснил. Не парься, тут тебя никто не пропалит ... наверно.
Ну или же в ЛС, если распространятся не хочешь.




Сообщение отредактировал Cpt_Flash - Суббота, 03 Ноября 2012, 01:58
aallaДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 03:16 | Сообщение # 51
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Deswing, если из за девушки ты это сделал, то просто смешно на вас мужиков смотреть)), этож какие нужно иметь мозги чтоб себе вены рвать из за очередной девчонки? Без комментариев.
Видела как некоторые советуют обратится к врачу, блин, да это смешно)) , врач тут не поможет! обратись к друзьям, они твои лучшие врачи. И они как ни кто другой готовы выслушать тебя, а если серьезно ...ммм ты дибил!! и тратишь наше время на свои угодия, ты думал мы начнем тебя жалеть? Зачем жалеть того кто дибил? И просто давит на жалость? Я просто уверена что у тебя есть друзья, и они тебе помогут больше чем мы!
Cpt_FlashДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 03:30 | Сообщение # 52
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
aalla, ммм жестковато но правда. Но ведь мы не знаем что за фигня в голове у него творится ...

aallaДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 03:45 | Сообщение # 53
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, по такой схеме вскрываются большинство идиотов, я и не исключила тот вариант

Добавлено (03.11.2012, 03:45)
---------------------------------------------
Deswing, ты реално просто не осознаешь что ты дурак делаешь!! , я знаю одного близкого мне человека который тоже решил вот так просто по резать себе руки. В итоге у него теперь на всю жизнь шрам на руке(не просто царапины как (пока у тебя), а реальный шрам, потому что он не кидает слова в пустую, пусть меня поймут не очень правильно, но я говорю это сурьезно, он взял и резанул себе руку, но последствия печальные, у него шрам НА ВСЮ РУКУ!!, и мази ему не помогут, как бы и не помогли тебе, во всей этой басне жалко только врачей, которые ночью из за вас бегут из родного дома спасать вас дибилов!)
а еще вы дауны даже не думаете о своих близких, или о тех кому вы дороги, или ты думаешь раз мне она отказала в чем то, то я не нужен ни кому? Железная логика самоубийцы), и правильно, зачем ты нужен обществу, когда ты чуть что пытаешься себя убить? Вдумайся в эти слова, и сделай для себя верное решение.
ну а если ты затеял это мероприятие не из за не покорной любви(в чем я очень сомневаюсь) тогда иди к психиатру, и по проси чтоб тебя закрыли на пару недель там, это поможет поверь!)


Сообщение отредактировал aalla - Суббота, 03 Ноября 2012, 03:59
Cre-gameДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 06:59 | Сообщение # 54
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Deswing)
у меня проблемы с головой

Тогда, когда психуешь, бейся головой об стол, а не руки режь.
Мне тебя жаль, серьезно.

А с ранами лучше ничего не делать - так заживут, главное не трогать и не обращать внимание. И мучаться не надо.


Всем добра
DurbekДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 07:12 | Сообщение # 55
Воин света
Сейчас нет на сайте
Deswing, с медицинской точки зрения у меня знаний мало. Так что вот чем помогу:
http://pritchi.ru/id_6128
happy smile
Плюсуй если немного помог


Сообщение отредактировал killman13 - Суббота, 03 Ноября 2012, 07:17
tvmerdДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 09:56 | Сообщение # 56
участник
Сейчас нет на сайте
Deswing, че может хватит свистеть, нашел чем похвастаться, типа я мужик руки себе порезал и там огромные раны, но я типа никому не скажу. Да ты ужо всем растрепал, а на деле нет ниче у тебя, тебе лет 13-14 что ли?
pixeyeДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 10:07 | Сообщение # 57
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Deswing)
Пока что первый день моих приключений был таков: помазал руку, забинтовал. И в лабораторном халате (белом) проходил целый день)))
Я понимаю, только нездоровые люди так делают: режут руки.

А я понимаю, только нездоровые люди так делают: бинтуют руки и ходят в лабараторном халате ( белом, интересно зачем это добавление? )

Вообщем думаю все дали советов ТС, тема закрыта.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как скрыть порезы на руке? СРОЧНО!...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг