Пятница, 26 Апреля 2024, 21:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » НЛО и прочее-прочее
НЛО и прочее-прочее
shizofrenДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 16:34 | Сообщение # 41
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (shizofren)
на земле живут огромное множество внеклеточных организмов,

Quote (andre_y)
назови мне хоть одного.

Quote

Зачем ты вирусы мне назвал

Тебя не понять.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Воскресенье, 29 Июля 2012, 16:34
andre_yДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 16:36 | Сообщение # 42
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
ты видимо это сообщение не читал.
Quote
я имею ввиду большие организмы.


Сообщение отредактировал andre_y - Воскресенье, 29 Июля 2012, 16:36
allxumukДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 16:39 | Сообщение # 43
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
"Сходство между всеми организмами указывают на наличие общего предка, от которого произошли все другие живые существа"

Лол. Человек и Губка офигенно похожи. Люди когда их впервые встретили, думали, что это тоже люди biggrin
Сходства между организмами не из-за общего предка. Почему у кротов и медведок передние конечности похожи, а у людей и кальмаров нет? Ты же должен биологию в школе проходить.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
shizofrenДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 16:45 | Сообщение # 44
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
andre_y, что есть больше, а что есть маленькое? Всё это довольно относительно, и делить организмы по размеру в крайней мере глупо.
А вот по поводу общего предка я не вмешивался, но пришла точка кипения. Общий предок всех живых организмов - полнейший бред, только эволюция имеет место быть. Идея предка не просто научно необоснованна, но и до банального нелогична. Мыслящий человек должен сразу понять, что это невозможно.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Воскресенье, 29 Июля 2012, 16:46
mobipakДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 16:50 | Сообщение # 45
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Ну вообще сначала там появился маленький микроб, который эвоционировал, у него отрастали руки и ноги, и наконец, превратился, например, в рыбу.
Все происходит от условий - в воде микроб становится рыбой, на суше - каким-нибудб существом с руками и ногами, на воздухе - птицой. wink
andre_yДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 17:20 | Сообщение # 46
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
Общий предок всех живых организмов - полнейший бред, только эволюция имеет место быть. Идея предка не просто научно необоснованна, но и до банального нелогична. Мыслящий человек должен сразу понять, что это невозможно.

Ты считаешь себя умней википедии?

Добавлено (29.07.2012, 17:20)
---------------------------------------------
allxumuk, и ты тоже! biggrin

Сообщение отредактировал andre_y - Воскресенье, 29 Июля 2012, 17:15
JeromKidДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 17:34 | Сообщение # 47
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (mobipak)
Ну вообще сначала там появился маленький микроб, который эвоционировал, у него отрастали руки и ноги, и наконец, превратился, например, в рыбу.
Все происходит от условий - в воде микроб становится рыбой, на суше - каким-нибудб существом с руками и ногами, на воздухе - птицой.

Ты переиграл в Spore.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
andre_yДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 17:36 | Сообщение # 48
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
Ты переиграл в Spore.

hands
allxumukДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 18:10 | Сообщение # 49
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
и ты тоже!

Что тоже? Изучал биологию в школе? Да, я её изучал в школе, но сомневаюсь, что это делал ты.

Quote (andre_y)
Ты считаешь себя умней википедии?

В Википедии говорится, что живые организмы похожи из-за наличия общего предка? Тогда почему
Quote (allxumuk)
у кротов и медведок передние конечности похожи, а у людей и кальмаров нет?

Ведь "общий предок", "непостижимое нашим разумом", "неизклетки"?


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
ArtGrДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 18:12 | Сообщение # 50
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Ты же должен биологию в школе проходить.

Проходил, наверное, но только мимо.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
shizofrenДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 18:25 | Сообщение # 51
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)

Ты считаешь себя умней википедии?

Да, я считаю себя умнее нескольких железных серверов.


Моя команда
andre_yДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 18:37 | Сообщение # 52
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
allxumuk, shizofren, тык
Quote
у кротов и медведок передние конечности похожи, а у людей и кальмаров нет?

Ведь "общий предок", "непостижимое нашим разумом", "неизклетки"?
ты меня проверяешь на знание биологии? Не бойся классификацию я знаю.


Сообщение отредактировал andre_y - Воскресенье, 29 Июля 2012, 19:04
mobipakДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 19:17 | Сообщение # 53
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Ну 65 миллионов лет назад динозавры умерли. Это был плановый процесс. Иначе бы всех нас они перетоптали и пережевали. Инопланетяне запустили меорит мощностью 10 километров и уничтожили 97% Метеорит пренёс на землю людей, а потом он сам растаял.
Ладно, вкратце перескажу историю развития жизни (petrosyan mode on)
(арфаграфея сахранена):
-2536482641 год. Биологичексий мусор, который литал в космосе, упал на землю, в воду, там, вазможно, был микроб, который обнаружил в ваде 100500 петательных веществ и стал жить в воде.
-2234582562 год. Микроб обнаружил мутации, но ничего не хотел делать, потому что, кроме что жрать, ничего было делать...
-2091927465 год. У микроба появились харахтерные руки и ноги, он начал октивный процесс размножения.
За 10 лет было численность микробов-гуманаидов дастигла 1005009000 микробов.
-2091927455 год. Однажды одному гуманоиду стало скучно, и он хотел узнать, что там навирху и он вышел на сушу и сдох там...
-2091927422 год. Аднажды одна рыба (уже что на рыбу похожее) вышлоа на сушу и не сдохла, поэиому она начила жить там.
-1825482920 год. Рыба-на-суше мутиравала в непанятно-что, которое может ходить на суше и жить там.-6533722 год. За это время прошло много эволющий, и существа непонятно как периселлялись в другие мотерики (на ледниках, чтоли?)
Вдруг эту планету заметила другая раса енопланетян и начила план по зохвату зимли.
-6533721 год. Интюопланетяне одним махом уни чттожела 97% жывотных.
(Petrosyan mode off).
P.S. Надо эту статью на лурку, ей как раз там место.
allxumukДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 19:19 | Сообщение # 54
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
тык

Ну и? andre_y, ты всё ещё не ответил на вопрос. Где написано, что сходства организмов населяющих землю обусловлены общим предком?


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
andre_yДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 19:23 | Сообщение # 55
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
allxumuk, второе предложение прочитай
JeromKidДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 19:30 | Сообщение # 56
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (mobipak)
P.S. Надо эту статью на лурку, ей как раз там место.

Чувак, кончай нести бред, твой тупизм уже даже не смешит.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
allxumukДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 19:39 | Сообщение # 57
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
allxumuk, второе предложение прочитай


Quote (Педопедия)
Сходство между всеми организмами указывают на наличие общего предка, от которого произошли все другие живые существа[1].

Сходство указывает на общего предка. Ок, какое сходство между человеком и амёбой? Человек состоит из клеток и амёба состоит из клетки. Слон состоит из клеток, акула состоит из клеток, червяк состоит из клеток, лошадь состоит из клеток. Ещё какие-либо сходства есть? Они определённо есть, но уже на уровне биохимии. Тут речь о другом, о строении органов, систем органов, а не о том, что организмы состоят из клеток (тем более, что не все).

Почитай про Конвергенцию.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
andre_yДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 19:51 | Сообщение # 58
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
Ок, какое сходство между человеком и амёбой?

а то что амебы передвигается с помошью псевдоподий ( ложноножек ) а человек с помощью ног это не сходство. А реакция на соль и свет (начальная стадия зарождения нервной системы)?
allxumukДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 20:14 | Сообщение # 59
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
а то что амебы передвигается с помошью псевдоподий ( ложноножек ) а человек с помощью ног это не сходство.

Даже не близко. Ноги и псевдоподии находятся на совершенно разных уровнях.

Quote (andre_y)
А реакция на соль и свет (начальная стадия зарождения нервной системы)?

У тебя-то уж точно нервная система только зарождается, если ты сравниваешь Человеческий Мозг и то, что там у амёбы. А уж реакция на соль вообще химического уровня.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Aaron_JelДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 20:59 | Сообщение # 60
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
andre_y, ты об одном, мы о другом. Ты внимательно прочитай снова все что писал я, ок да?
Мы говорим о, так сказать, системе всех органов\конечностей, которые у всех животных стали одинаковыми ( не упрекай что у пауков, к примеру 8 ног, это не то ). Ходящие конечности, рот, уши, глаза, конечности манипуляторы есть почти у всех. И появились они в результате эволюции, так как это можно считать "идеальным строением тела"(ну не знаю как по другому назвать, суть ясна). И никакой общий предок тут ни при чем. Хорошо, пусть общий предок. Большие существа, говоришь? Чем же похожи страус и краб? Эволюции приспосабливает и меняет каждое существо к "идеальному строению" того места, где оно живет. Рыбы - у всех есть плавники и хвост. Наземные - у всех есть ноги\руки. Воздушные - у всех крылья. Где нужно видеть - есть глаза. Где не нужно - нету. При одинаковых условиях жизни и существования, эволюция делает строение тела "стандартным" для данной среды обитания.
Как ты понять не можешь, споришь и доказываешь совершенно другое.
Quote (andre_y)
Ты считаешь себя умней википедии?


Я наверно порву твой шаблон, и навсегда изменю твою мировоззрение, однако википедия не Бог, и ее писали такие же люди как и ты.


גוגל מתרגם בולשיט
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » НЛО и прочее-прочее
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг