Четверг, 18 Апреля 2024, 06:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Школы станут платными?
Школы станут платными?
CZRДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 16:48 | Сообщение # 61
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
it_is_good, я советую не обобщать. Если ты сам ЛИЧНО не опрашивал тысячу татарских детей, ты не имеешь права на основании только того, что тебя, возможно, окружают тупые (это констатация факта, а не оскорбление) дети, делать такие выводы.
Повторюсь - ЛИЧНО. Никаких опросов СМИ и прочего. У меня в классе были тупари в своё время, но не настолько, чтобы я на этом строил свое мнение обо всех других учениках моей школы.

ну, возможно, у них такая же ситуация как и у нас в Казахстане

народ говорит по-казахски, вставляя через два-три слова что-то, да на русском. Бр-р-р, неприятно аж становится.

А там уж, понятно, что такие слова половина не знает
XageuДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 17:28 | Сообщение # 62
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (CZR)
народ говорит по-казахски, вставляя через два-три слова что-то, да на русском.

В моём родном языке очень много русских слов. И это было бы глупо, если бы наша республика не принадлежала испокон, как говорится, веков России. То же и Казахстан, который относительно России расположен не на другой стороне света. Как будто поговорить больше не о чем. happy


it_is_goodДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 18:10 | Сообщение # 63
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Загё, надеюсь ты успел прочитать мое сообщение до редактирования поста wink

Ладно, мы далековато ушли от темы...
Наверно, стоит прикрыть эту тему


Сообщение отредактировал it_is_good - Суббота, 21 Апреля 2012, 19:55
ТритонДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 16:03 | Сообщение # 64
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Spihex)
Это не так. Это не так ни в Хабаровске, ни в каком-либо другом городе. Нужно быть идиотом, что б принять подобный закон. Понятно, что идиотов хватает, но этот случай - перебор даже для самого-самого идиота.
Думаешь Фурсенко это остановит? Он уже мстит системе образования за то, что сам его не получил. А как это можно сделать эффективней, чем приказав брать за обучение плату, превышающую возможности большинства населения?


Не всё так плохо, как оно есть на самом деле.
XageuДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 16:25 | Сообщение # 65
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Чтобы пасти коров образование нн нужно. Зачем потомственным дачникам школы вообще? B-)

SpihexДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 17:37 | Сообщение # 66
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (Тритон)
Думаешь Фурсенко это остановит? Он уже мстит системе образования за то, что сам его не получил. А как это можно сделать эффективней, чем приказав брать за обучение плату, превышающую возможности большинства населения?

Хорошее мнение вычитал: человек, который сделает образование платным - труп, причём во всех возможных смыслах.
Во-вторых, полностью платным его делать не собираются. В-третьих, гарантированный минимум предметов и кол-во часов по ним прописано и пока не менялось. вот когда они полезут менять этот самый минимум и в конституцию плюс ко всему, тогда можно будет ссаться. Полезут в конституцию, чтобы сделать платным (полностью или до порога, где платить не представляется возмоным) - такая буча начнётся, мама не горюй. Не прислушаются если, можно будет обращаться в международные суды по правам человека и так далее. Геморно как-то. вряд ли им нужно всё это дерьмо.

Второй круг, бряк.


Сообщение отредактировал Spihex - Пятница, 27 Апреля 2012, 18:24
mobipakДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 17:13 | Сообщение # 67
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Чтобы пасти коров образование не нужно. Зачем потомственным дачникам школы вообще?

Везде нужно знание писать, считать и читать, а больше ничего не нужно mellow У меня все три качества реализованы на 99,99999%.
С грамматикой практически не ошибаюсь. smile
Кстати, у меня сегодня счастливый день - я заболел
icecream

Quote
вот когда они полезут менять этот самый минимум и в конституцию плюс ко всему, тогда можно будет ссаться.

Вот когда они полезут туда, тут можно только убежать из России. Тогда тебе не один суд не поможет.

[Бред]
Похоже на конец 2012 года, когда один человек сказал, когда все подхватили и понеслась, а потом в один миг невидимой кирпичной стеной все это остановилось, и все перестали обсуждать эту тему.
[/Бред]


Сообщение отредактировал mobipak - Пятница, 27 Апреля 2012, 17:24
ТритонДата: Вторник, 01 Мая 2012, 15:19 | Сообщение # 68
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
Дыма без огня не бывает,
Бывает, а не бывает огня без дыма. Следствие может иметь альтернативную причину, а вот причина однозначно определяет следствие. А уж слухи даже следствием не являются и могут вообще не иметь причины.


Не всё так плохо, как оно есть на самом деле.

Сообщение отредактировал Тритон - Вторник, 01 Мая 2012, 15:20
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Школы станут платными?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг