Четверг, 28 Марта 2024, 13:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Амнезия или что-то вроде того
Амнезия или что-то вроде того
ChupMobilДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 23:36 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
У вас когда нибудь было такое чувство... вот вы на пол-года пропадаете, потом внезапно появляетесь и ради интереса читаете комментарии, которые вы писали раньше. Видите, какой неадекват и бессмыслицу вы писали, и думаете: "Какого хрена я это все чиркал?!"
Вот сейчас, дорогие друзья, я впервые испытал это. Если у вас когда-то было что-то похожее, или просто хотите отписаться - прошу. Я очень хочу получить хотя бы чуть-чуть информации для этой темы =)
Andrey_MДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 23:39 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
У меня было...
Я на другом форуме смотрел свои посты, за которые меня забанили, и не посмотрел на логин.
Думал: какой же дебил написал ЭТО???


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
romgermanДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 23:51 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, угу, тоже самое.
XageuДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 23:52 | Сообщение # 4
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Было, давно правда. Не помню конкретно, но было. А еще за некоторые высказывания могло быть стыдно, но это потом, не сразу, когда мировоззрение менялось. smile

ChupMobilДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 23:55 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за ответы =) приятно знать, что я не один такой..
Bs1Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 09:15 | Сообщение # 6
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
У меня такое даже сейчас есть,правда меньше.Самое интересное,что я писал тупые посты с твердой уверенностью,что я все пишу правильно,что я создам игру круче чем ГТА, на 3д максе(да,я реально так раньше думал).У кого-то тоже так было?
TimKruzДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 09:46 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (ChupMobil)
У вас когда нибудь было такое чувство... вот вы на пол-года пропадаете, потом внезапно появляетесь и ради интереса читаете комментарии, которые вы писали раньше. Видите, какой неадекват и бессмыслицу вы писали, и думаете: "Какого хрена я это все чиркал?!"
Вот сейчас, дорогие друзья, я впервые испытал это. Если у вас когда-то было что-то похожее, или просто хотите отписаться - прошу. Я очень хочу получить хотя бы чуть-чуть информации для этой темы =)

Не беспокойся, у меня, например, такое чувство всегда. biggrin


MyACTДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 09:49 | Сообщение # 8
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
ChupMobil, не давно залез полазить по комментариям(Движки и тд.).
Честно:такую херню я там нес,точно неадекватом был,да и еще залез полазить по своим старым письмам там я был и безграмотным причем biggrin


3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
Bs1Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 10:00 | Сообщение # 9
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Ньюфагов можно понять,мне понадобилось около полугода,чтобы адаптироваться под джисиап,да и под остальные форумы,ведь у меня только Интернеты появились года два назад.
TheFlowOfFunДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 18:16 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
мне достаточно 2-х месяцев, чтобы понять неадекватность своих прошлых постов biggrin

N/A
KpoJIukДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 18:48 | Сообщение # 11
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Есть на эту тему у программистов мудрость:
Если через неделю написанный вами код не кажется вам индусским, то за эту неделю вы ничему не научились.
Вне всяких сомнений, это касается далеко не только кода.
NOVAДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 19:21 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ChupMobil)
У вас когда нибудь было такое чувство... вот вы на пол-года пропадаете, потом внезапно появляетесь и ради интереса читаете комментарии, которые вы писали раньше. Видите, какой неадекват и бессмыслицу вы писали, и думаете: "Какого хрена я это все чиркал?!" Вот сейчас, дорогие друзья, я впервые испытал это. Если у вас когда-то было что-то похожее, или просто хотите отписаться - прошу. Я очень хочу получить хотя бы чуть-чуть информации для этой темы =)

Через 5 лет, почитав это ты будешь в ужасе. Становление личности разве в школе не проходят?


Nekit_AutДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 19:39 | Сообщение # 13
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Quote (ChupMobil)
У вас когда нибудь было такое чувство... вот вы на пол-года пропадаете, потом внезапно появляетесь и ради интереса читаете комментарии, которые вы писали раньше. Видите, какой неадекват и бессмыслицу вы писали, и думаете: "Какого хрена я это все чиркал?!"
Вот сейчас, дорогие друзья, я впервые испытал это. Если у вас когда-то было что-то похожее, или просто хотите отписаться - прошу. Я очень хочу получить хотя бы чуть-чуть информации для этой темы =)

Да... Такое есть. Смотрю на то, что я писал месяца 4 назад и думаю: "Вот фигня". И становится стыдно. А про то, что я писал, когда ток пришёл на сайт вообще говорить не хочу. Это скорее всего потому, что я вырос... Или, как сказал NOVA, становление личности у меня happy


hqfmxДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 09:17 | Сообщение # 14
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
Не без этого biggrin Сейчас читаю свои старый посты и стыдно становится wink
Лёха2008Дата: Вторник, 17 Апреля 2012, 13:54 | Сообщение # 15
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
Quote (ChupMobil)
У вас когда нибудь было такое чувство... вот вы на пол-года пропадаете, потом внезапно появляетесь и ради интереса читаете комментарии, которые вы писали раньше. Видите, какой неадекват и бессмыслицу вы писали, и думаете: "Какого хрена я это все чиркал?!"

Мда.... читая свои посты прошлых лет возникает такое чувство
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Амнезия или что-то вроде того
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг