Пятница, 29 Марта 2024, 02:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ChupMobil [42]
Результаты поиска
ChupMobilДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 00:27 | Сообщение # 1 | Тема: Pixel Drawer
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тут все просто - кто-то сообщает тему для рисунка, а другой рисует на заданную тему. Рисунок должен быть в размере 64х64. Он не должен быть красивым =)) короче, качество как, например, в игре The Legends of Zelda или Mario.
Начинаем.
Статуэтка собаки с красным лицом, зелеными лапами, черным телом и оранжевым хвостом :3
ChupMobilДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 23:55 | Сообщение # 2 | Тема: Амнезия или что-то вроде того
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за ответы =) приятно знать, что я не один такой..
ChupMobilДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 23:36 | Сообщение # 3 | Тема: Амнезия или что-то вроде того
был не раз
Сейчас нет на сайте
У вас когда нибудь было такое чувство... вот вы на пол-года пропадаете, потом внезапно появляетесь и ради интереса читаете комментарии, которые вы писали раньше. Видите, какой неадекват и бессмыслицу вы писали, и думаете: "Какого хрена я это все чиркал?!"
Вот сейчас, дорогие друзья, я впервые испытал это. Если у вас когда-то было что-то похожее, или просто хотите отписаться - прошу. Я очень хочу получить хотя бы чуть-чуть информации для этой темы =)
ChupMobilДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 19:11 | Сообщение # 4 | Тема: Пойду в команду новичков
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да б...! ОХ! Делать нечего просто. Хочу кому нибудь помоч
ChupMobilДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 19:08 | Сообщение # 5 | Тема: Пойду в команду новичков
был не раз
Сейчас нет на сайте
Аперационка? Я имею в виду сделать игру!
ChupMobilДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 19:02 | Сообщение # 6 | Тема: Пойду в команду новичков
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можете записать меня в команду новичков! Любая должность, кроме художника.
ОТДАМСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ, ОПЛАТЫ НЕ НАДО, ПРИМИТЕ МЕНЯ КУДА НИБУДЬ СРОЧНО ПЛЗ!!! Делать нечего.
Спасиб всем.
ChupMobilДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 18:58 | Сообщение # 7 | Тема: 3D моделер, программист, дизайнер, короче весь набор)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Эрейсер тоесть ты забанен будешь. За флуд = бан!
Я то понимаю. Я очень строг и все понимаю. Я ВИЖУ ВСЕ.
Еслиб мог банить забанил прямо сейчас бы.
ChupMobilДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 18:36 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу работу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу работу. Работа, чтоб делать карты из готовых моделек, которые сделали другие. Тоесть что то типо идеиста. Прошу принять меня в команду, неоплачиваемую.
ChupMobilДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 03:20 | Сообщение # 9 | Тема: Ассоциации
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Отравление

Ядег
ChupMobilДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 05:35 | Сообщение # 10 | Тема: Цунами в России...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кодак всему виной. Он сделал цунами. У меня по гороскопу стихия огонь, стрелец, я его сожгу. biggrin
ChupMobilДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 05:32 | Сообщение # 11 | Тема: Игра сокращений
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра состоит в том: кто-то пишет сокращенное название из трех слов, а потом другой должен это слово отгадать, слова могут быть любыми, и в этом же сообщении написать свое сокращенное название.
Пример:
1 сообщение: МОВ
2 сообщение: Мальчик обожрался ваты.
КОТ
И так далее. Спасибо за внимание. И давайте играть!!!!
Первое слово: ОРТ
ChupMobilДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 05:27 | Сообщение # 12 | Тема: Все ко мне...
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://garenahouse.ucoz.ru/
Это сайт который нуждается в вашей поддержке. Если вы перейдете по ссылке и зарегистрируетесь там (да да, не просто тупо быть гостями, а зарегистрироваться) и будете общаться и добавлять свои материалы, администрация и сам сайт будут очень признательны вам и ваша активность поможет дальнейшему процветанию сайта.
Спасибо за внимание. Перечитайте эти слова несколько раз и сделайте так как тут написано.
С уважением администратор сайта garenahouse, ChupMobil.
ChupMobilДата: Понедельник, 17 Января 2011, 04:06 | Сообщение # 13 | Тема: [2D] Кровавые реки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Красок надо добавить а то как то скучновато
ChupMobilДата: Понедельник, 17 Января 2011, 03:34 | Сообщение # 14 | Тема: [2D] Кровавые реки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Черт, могу обогнать Шолара на очень сложном, да вот только лень...
Лень, блин, мне. smile

Добавлено (17.01.2011, 03:34)
---------------------------------------------
Маловато всего, графика так себе, вот и критика happy

ChupMobilДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 16:35 | Сообщение # 15 | Тема: Вопрос о распространенных
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
оверквотинге?

blink

Добавлено (16.01.2011, 16:33)
---------------------------------------------
извиняюсь до мозга костей верните мне репу обратна я ему тож верну! Оче испугалсо cry cry cry cry cry cry cry

Добавлено (16.01.2011, 16:35)
---------------------------------------------
извиняюсь до мозга костей верните мне репу обратна я ему тож верну! Оче испугалсо cry cry cry cry cry cry cry

ChupMobilДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 16:14 | Сообщение # 16 | Тема: Вопрос о распространенных
был не раз
Сейчас нет на сайте
повторятся - на многих сайтах категорически запрещено так что тебе в минус это пойдет
ChupMobilДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 16:00 | Сообщение # 17 | Тема: Вопрос о распространенных
был не раз
Сейчас нет на сайте
А ты мне покажи где постоянно такие халивары идут буду благадарин!

Evkoev а вот повторять ненадо angry

Сообщение отредактировал ChupMobil - Воскресенье, 16 Января 2011, 16:01
ChupMobilДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 15:32 | Сообщение # 18 | Тема: Вопрос о распространенных
был не раз
Сейчас нет на сайте
wink

Сообщение отредактировал ChupMobil - Воскресенье, 16 Января 2011, 15:33
ChupMobilДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 15:24 | Сообщение # 19 | Тема: Вопрос о распространенных
был не раз
Сейчас нет на сайте
Неа, кажецо у меня сестра знает Delphi. хотя не уверен. она говорила что большей частью все забыла
ChupMobilДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 15:19 | Сообщение # 20 | Тема: Вопрос о распространенных
был не раз
Сейчас нет на сайте
Автор это ты про меня?
Ну да happy я новичок biggrin
Форум игроделов » Записи участника » ChupMobil [42]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг