Вторник, 23 Апреля 2024, 11:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Мою девушку бьют в школе - что делать? (Пожалуйста! Помогите!!!)
Мою девушку бьют в школе - что делать?
XageuДата: Понедельник, 09 Января 2012, 18:13 | Сообщение # 41
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
В подобных темах НЕ девственники вообще отписываются? Кроме меня, разумеется.

PalmarДата: Понедельник, 09 Января 2012, 18:20 | Сообщение # 42
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (zahalone)
SWFcreator, Ну как говорят все женщины стервы, а мужики козлы и похотивые бараны. (Ни кому не в обиду.)

Ну , исключения бывают...
Quote (JeromKid)
А вообще, ТС, прекращай эти романы в интернетах, ничего хорошего из них не выйдет.

Правильное мнение.

Добавлено (09.01.2012, 18:20)
---------------------------------------------
Quote (Загё)
В подобных темах НЕ девственники вообще отписываются? Кроме меня, разумеется.

Толсто товарисч , толсто...




Сообщение отредактировал Palmar - Понедельник, 09 Января 2012, 18:20
noTformaTДата: Понедельник, 09 Января 2012, 18:26 | Сообщение # 43
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
НЕ девственники



@noTformaT
XageuДата: Понедельник, 09 Января 2012, 18:27 | Сообщение # 44
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Palmar)
Толсто товарисч , толсто...

Я совершенно серьезно, не слепой человек видя, сколько подобных тем уже было, сразу догадается, что топикстартер дурачок, но не скажет этого вслух, боясь банана. Вроде и для срача тема хорошая, но всем ссыкотно. И всякие целки отписываются по этому поводу, опираясь на "достоверные" факты с женских форумов видимо, затем, в один из моментов, приходит Лёля, с важным видом что-то говорит, но всем на неё пофиг (это доказанный практикой факт). Несколько людей говорят, что "ТС, прекращай, это геймдев форум", notformat постоянно ноет и ставит....много....точек....а, ну и TimKruz имеет отличный нюх на подобные темы и пишет сочинения. В общем, всё как всегда.


noTformaTДата: Понедельник, 09 Января 2012, 18:32 | Сообщение # 45
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
ставит....много....точек....

ммм, я знаю что они тебя бесят.... поэтому и ставлю точки.... Просто, чтобы побесить.... И как-то пофиг... Бесишься ты или нет...
Что касается темы....


@noTformaT
XageuДата: Понедельник, 09 Января 2012, 18:33 | Сообщение # 46
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
noTformaT, ты ставишь точки потому, что ты дебил, ты был им ещё до того, как начал меня бесить, так что не заливай.

черная_теньДата: Понедельник, 09 Января 2012, 18:42 | Сообщение # 47
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Quote (sk0rpi0n)
Месяц Туда-обратно
Январь 8 610 руб.
Февраль 9 085 руб.
Апрель 10 190 руб.
Май 10 040 руб.
Июнь 10 040 руб.
Июль 8 608 руб.
Август 11 205 руб.
Сентябрь 10 369 руб.
Октябрь 9 607 руб.
Ноябрь 9 448 руб.
Декабрь 8 642 руб.




I am back, boyz

Сообщение отредактировал черная_тень - Понедельник, 09 Января 2012, 18:42
Nasa13Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 18:48 | Сообщение # 48
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ребята, от души*) Посмеялся. Да , когда хочешь немного расслабиться, лучше зайти на GCUP( это хорошо, что сайт такой разносторонний и есть такие веселые темы).*)

все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
noTformaTДата: Понедельник, 09 Января 2012, 18:59 | Сообщение # 49
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
ты дебил

переходим на личные оскорбления? мда, я бы отстаивал свою честь, но это не тот случай... Иметь дело с тролем первого уровня, лижущим всем задницу, и хвастающимся тем что он единственный кто в этой теме переспал с девушкой, врятли бы кто-то хотел.. Лично я не хочу... Был бы ты кем-то повыше, другое дело.. а покаместь подрасти, твой звездный час еще настанет smile


@noTformaT
pixeyeДата: Понедельник, 09 Января 2012, 19:03 | Сообщение # 50
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Saitei)
У меня есть девушка, которую я очень люблю. Нас разделяет расстояние (я в Луганске, а она в Москве)
И я узнал что в её классе есть сволочи, которые бьют девочек! И, оказывается, очень часто и её. Мне очень плохо, потому что я сделать ничего не могу. Таких сволочей в классе двое, они очень "пошлые".
Лезут к Насте обниматься, кидаются портфелем, ставят подножки, а иногда - нарочно унижают! На моё предложение купить болончик для самообороны Настя отмахнулась. Но я вижу что это её волнует.
Самое ужасное - весь её класс в курсе, даже учителя. ЧТО ДЕЛАТЬ??!


Найти другую девушку?
Убиться об стену тоже вариант...это дурацкие ответы на твой дурацкий вопрос;-)


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

ДевяностыхДата: Понедельник, 09 Января 2012, 19:03 | Сообщение # 51
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
я бы отстаивал свою честь, но это не тот случай

мне кажется на этом должно было все закончится не?))

Quote (pixeye)
Найти другую девушку?

зачем искать, есть отличная альтернатива. все в твоих руках...


Сообщение отредактировал Девяностых - Понедельник, 09 Января 2012, 19:04
vicu2010Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 19:23 | Сообщение # 52
Сейчас нет на сайте



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
Nekit_AutДата: Понедельник, 09 Января 2012, 19:50 | Сообщение # 53
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Saitei, Хм... Я тебя не понимаю... Она тебе не девушка! Ты хоть раз встречался с ней? Ходил в кино, кафе?.. И вообще видел её? Я, может и бессердечная скотина, но я бы посоветовал забить на неё... Тратить нервы, время и деньги на какую-то девчушку из интернета с которой ты никогда не виделся и, может, никогда не увидишься?! Забей на неё. И ещё подумай, а она тебе нужна? Если у вас с ней и так будущего не будет. Что ты всем этим хочешь показать? То, что ты такой из себя рыцарь-герой? Кому? Ей? Да нафЕГГ ей сдалось твоё геройство?!

The_WitcherДата: Понедельник, 09 Января 2012, 19:58 | Сообщение # 54
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Обсуждение скатилось в переход на личности и троллинг автора темы. Закрою глаза, половине отписавшихся последнее китайское.
ТС, прочти внимательно это:
Quote (Nekit_Aut)
Хм... Я тебя не понимаю... Она тебе не девушка! Ты хоть раз встречался с ней? Ходил в кино, кафе?.. И вообще видел её? Я, может и бессердечная скотина, но я бы посоветовал забить на неё... Тратить нервы, время и деньги на какую-то девчушку из интернета с которой ты никогда не виделся и, может, никогда не увидишься?! Забей на неё. И ещё подумай, а она тебе нужна? Если у вас с ней и так будущего не будет. Что ты всем этим хочешь показать? То, что ты такой из себя рыцарь-герой? Кому? Ей? Да нафЕГГ ей сдалось твоё геройство?!

Если прочел, то прочти еще раз и удали ее из друзей из соц. сети, аськи или не знаю что там у тебя. Иди на улицу, там полно красивых девушек, выбирай какую хочешь. Слабо - уже твои проблемы.
Тема закрыта.
TLTДата: Понедельник, 09 Января 2012, 23:48 | Сообщение # 55
Сейчас нет на сайте
Quote
Есть у меня одна история из жизни. Есть (или был, уже не пойму) у меня друг в классе и приставал он к однокласснице, травил, обижал, правда, не бил. Она бегала, жаловалась, ныла, как он ее достал, но как только ему она надоедала, сама бежала к нему, цепяла. И был один парень со старшего класса, пошел за нее заступился. Ну, как положено, в гаражах, вся школа окружила, и я там был, хоть и понимал, что парень прав, но это был мой лучший друг, а дружба выше правды. Миша, так зовут моего друга, довольно легко его побил, одноклассница быстро убежала оттуда и пацана того больше видеть не хотела, тот с цветами (и с лицом разбитым) ходил, а она смеялась с него и посылала. Вот такая вот история для раздумий, но люди разные бывают, не факт, что у вас так же.


Ага, многие ноют - ну почему же она выбрала такого козла, я же её бы на руках носил, я же круче того... ААА!! А на самом деле это просто не твоё, забудь и ищи ту, что тебе нужна - запиши её качества на бумажке и иди искать, знакомиться с каждой подходящей, чтобы узнать поближе, может действительно твоя.

Сам был подростком, сам зацикливался на одной... А сейчас встречаются те - уже родили, уже их бросили они никому не нужны... даже мне. Может и жаль, но так им и надо. Главное самим постоянно искать свою... Это сложно.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Мою девушку бьют в школе - что делать? (Пожалуйста! Помогите!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг