Пятница, 19 Апреля 2024, 23:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Что такое магия? (Магия это высшая техника применения заклинаний,заговоров)
Что такое магия?
Master_ChiefДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 03:13 | Сообщение # 81
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Quote (Qvant)
а верёвка это тоже формально не опора

верёвка это подвес. формально. happy


TovTripleZДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 06:36 | Сообщение # 82
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
maker-rus, возможно, это не в тему, но ты так борешься за свои убеждения, что я тебя зауважал.


Бледные дрыщекролики следят за вами
VirtualcreatureДата: Среда, 09 Декабря 2009, 20:24 | Сообщение # 83
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
самый логичный вывод при встрече с магом или шаманом - доверяй,но посылай.

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Среда, 09 Декабря 2009, 20:24
EizahlerДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 07:07 | Сообщение # 84
участник
Сейчас нет на сайте
Думаете что хотите, но я за свою короткую жизнь сполна убедился, что колдовство существует. Хотите смейтесь, но я считаю что я человек с задатками экстрасенсорики, хотя некоторые назвали бы это хорошей интуицией и развитым предчувствием. Но как объяснить то, что я вижу свое будущее во снах?

А если хотите примеров из жизни, пожалуста: Пробабка прокляла бабушку. Бабушка мучительно умерла от рака (ни один врач не обнаружил), сразу за тем я подвернул ногу и теперь хожу без одного хряща в колене. Через пару месяцев дед попал в аварию, спасся чудом (кресло было не исправно), еще через месяц у него выявился рак прямой кишки, теперь ходит со стомой. Вообщем проблемы кончились, когда сходили к одной бабке.

P.S. Кстати дед и другой водитель жили в разных селах, но название улицы, номер дома и квартиры был тот же. Дед ехал на кладбище(поминуть бабушку) а другой водитель с похорон. Вот и думайте теперь о совпадениях.

TovTripleZДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 11:15 | Сообщение # 85
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Eizahler, конечно, нечто мистическое постоянно имеет место. У меня, например, чётко раз в неделю (или в две - смотря как получится) возникает чувство дежа вю. Не знаю, с чем это связано, но на самом деле жутковато.
Магия и духи - даже если это всё существует, то нам, простым смертным, это не поддаётся ни овладению, ни пониманию. А те, кому дано это понять, обычно какие-то неприятные личности (они, например, проклятия посылают и т.п.). За редким исключением.


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Четверг, 10 Декабря 2009, 11:16
EizahlerДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 15:47 | Сообщение # 86
участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ. Вот это самое Ваше дежа вю я и называю видением будущего. Я его вижу во снах, с 6 лет. Буквально 10-20с отрезки, но я с утра их забываю, а как только эти события начинают повторятся я вспоминаю их наперед. Помимо вас я знаю еще одну мою равесницу с такой же "фишкой".

Люди, кто еще так может, отписывайтесь, а то мне интересно.

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Что такое магия? (Магия это высшая техника применения заклинаний,заговоров)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг