Четверг, 28 Марта 2024, 12:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Что такое магия? (Магия это высшая техника применения заклинаний,заговоров)
Что такое магия?
vergil010Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 09:40 | Сообщение # 61
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (maker-rus)
Вот вам пару ссылок на обозрение реальных духов.....
Видео 1
Видио 2
Решайте сами верить вам или нет, но эти ролики настоящие

чёт я там не увидел реальных духов...
Статья меня просто убила...особенно заклинание =) Читаю. Смеюсь. Плачу. LOL. lol lol lol lol


skype: vergil010
maker-rusДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 16:29 | Сообщение # 62
Гений
Сейчас нет на сайте
1) это профиль друга мне в лом свой создавать....
Выше указанное я не про бывал потому-что это полный бред biggrin
Я проводил всего 2 обряда вызова духов... В первый раз нас было 7 мы вызывали денежного кролика biggrin biggrin мы думали щас будем вызывать и никто не придёт ведь это хрень dry , но пришол засранец. Мы стояли за дверью ( в обряде надо было дать кролику спрятать деньги) (мы написали 10000 так как не верили. Но в дверь после того как мы его вызвали начал кто то не оч сильно бить ( а у нас не было дверной ручки а за место неё леска... и в дырку мы увидели тень зайца который бил по двери) это видели 3 чел. Второй раз мы вызывали дух какой то бабульки нас было 12 чтоб страшно не было. Я молился что б она не пришла. Но она все таки пришла мы начали ей задавать вопросы но ничего не слышали только видели тень и пятно которое двигалось над нами...Это было страшно... Потом кто то прирвал цепь (мы брались за руки и кто то разъединил руки.)и из пятна образовалась старушка она пронеслась на нами потушила все свечи и кого то схватила за руку мы все рванули с места и включили свет и парень которого она схватила остались 5 полосок сажи которая не смывалась они через 12 дней исчезли cry это было офигеть страшно. cry cry cry
Попробуйте провести какой нибудь обряд с минимумом 5 человек. И поделитесь опытом happy

Добавлено (05.12.2009, 16:28)
---------------------------------------------
Хотя бы выше указанное сообщение не коверкайте типа накурился,напился dry

Добавлено (05.12.2009, 16:29)
---------------------------------------------
wacko

QvantДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 17:55 | Сообщение # 63
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Зачем кролика не впустили - денег не нужно было ? biggrin
А как вы узнали что это был именно денежный кролик , а не обычный ?
У него были какие то документы , сертификаты подлиности или он сам сказал .

У меня есть дома шапка-невидимка , вот скрин :



Сообщение отредактировал Qvant - Суббота, 05 Декабря 2009, 17:58
The_WitcherДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 18:44 | Сообщение # 64
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (Qvant)
Шапка-невидимка настоящаяя ГОСТ 423324-557-02 - это этикетка , а самой шапки не видно

Qvant, жжёшь biggrin
maker-rus, вот как это выглядит со стороны:
Quote (maker-rus)
Я проводил всего 2 обряда вызова духов... В первый раз нас было 7 мы вызывали денежного кролика

Quote (maker-rus)
это полный бред

Quote (maker-rus)
Второй раз мы вызывали дух какой то бабульки нас было 12 чтоб страшно не было

Quote (maker-rus)
накурился,напился


Сообщение отредактировал ALBAKOR - Суббота, 05 Декабря 2009, 18:45
mulloДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 19:00 | Сообщение # 65
почетный гость
Сейчас нет на сайте
maker-rus,
Я тоже обряд знаю! Называется очищение мира. Разгоняешся хорошенько, и тормозиш головой об стену. Одним дебилом меньше.

З.Ы. Не верю =)


Междуземье: готовность до альфы - 60%
http://gcup.ru/forum/9-2087-1 - комментим
VirtualcreatureДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 19:16 | Сообщение # 66
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
если магия существует - то она не нарушит законов физики) я могу наколдовать шаровую молнию, имея коробок спичек, яблоко и микроволновую печь. и кто-угодно может) тем-более, существует понятие "Де-жа-вю" застовляющее человека думать, что он видит то, что уже происходило. левитацию тоже можно осуществлять, разместив под обьектом левитации источник очень легкого газа. игровые "антигравы" тоже вполне реальны, особенно, если учесть закон о сохранении энергии. а пиковая мама с легкостью замочит тебя и твоих друзей за испорченное зеркало и помаду) + когда куришь гашиш не давай друзьям тушить об тебя сигареты, а когда кролики спариваются на пороге - это не факт, что к деньгам. БОМЖи обс`раемые птичками, как я посмотрел не очень - то богаты)
anisimovДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 19:26 | Сообщение # 67
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Virtualcreature)
левитацию тоже можно осуществлять, разместив под обьектом левитации источник очень легкого газа.

Вот тут вы ошиблись. Левитацию осуществляют с помощью сверхпроводников и магнитов. Это классический опыт. Про антигравитацию ещё спорят. Слишком большие затраты энергии, создать гравитацию по Циолковскому вращением корабля вряд ли выйдет, так как для создания силы тяжести в 1g корабль должен быть размером с Землю и вращаться с такими же параметрами.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
QvantДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 20:15 | Сообщение # 68
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Все окультные , магические и псевдо-научные теории оснаваны на следующих принципах :
1) То что ещё не открыто , теоретически может существовать .

2) Потом следует псевдодоказательства существования .

3)Все доказательства - это только слова .
Где конкретно можно увидеть кроликов какающих монетками , волшебные палочки испускающие молнии.
Да хотя бы провести в лабораторных условиях - взять 1000 мышей , на половину порчю наложить , а на вторую благословение и посмотреть результат .
Вывести формулу , которая будит работать во всех лабораториях мира (да хоть у каждого желающего дома) - тогда это будет доказательство!

Верить во всякую чюшь может каждый - это легко , а рассуждать логически мало кто может.

Quote (anisimov)
Левитацию осуществляют с помощью сверхпроводников и магнитов

Это разве магия ? Это физическое явление - вытеснение магнитного поля из металла.

Не надо путать и валить всё в одну кучю : тогда и парение магнита над магнитным полем другого магнита - тоже чюдо левитации. biggrin
Сила архимеда поддерживающая воздушный шар в воздухе - тоже левитация!
Висеть на верёвке над пропастью вконце концов - тоже левитация , в таком случае .

Все эти явления прописаны , согласно законам физики и могут провериться ВЕЗДЕ и ЛЮБЫМ .

Добавлено (05.12.2009, 20:15)
---------------------------------------------
Дошли до антигравитации? Ноги растут от туда , что согласно принципу разбегания галактик строго не подчиняется законам гравитации .
Поэтому они придумали теоретическую модель с антигравитацией , которая должна действорать на удалённые объекты сильней чем на ближние.
Проверить теорию , современными средствами они пока немогут - поэтому нет смысла ковырять эту тему dry

Повторяю - антигравитация , это всего лиш теоретическая модель для вселенной.

Сообщение отредактировал Qvant - Суббота, 05 Декабря 2009, 20:16
VirtualcreatureДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 20:30 | Сообщение # 69
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
anisimov, спасибо. действительно, магниты.
Quote

Поэтому они придумали теоретическую модель с антигравитацией , которая должна действорать на удалённые объекты сильней чем на ближние.

а а тут ты, Qvant не прав.... это теория коридоров. возможно теория направленной силы.

и еще. в детстве на меня наложили порчу и теперь я умру

QvantДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 20:42 | Сообщение # 70
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Virtualcreature)
а а тут ты, Qvant не прав.... это теория коридоров. возможно теория направленной силы.

Антигравитация присутствует и в Теории Великого объединения
Теорий много - потому что это только рассуждения недоказанные на практике .
Но всё это недоказано - поэтому нет смысла ковырять эту тему dry
VirtualcreatureДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 20:45 | Сообщение # 71
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Очень логичный вывод.
anisimovДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 20:50 | Сообщение # 72
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Qvant)
Повторяю - антигравитация , это всего лиш теоретическая модель для вселенной.

Антигравитацию придумали фантасты. Они же и ввели этот термин. Разбегание Галактик объясняется всё теми же законами небесной механики Кеплера. Левитацией в физикие называют "парение" в магнитном поле, а воздушный шар это уже не левитация. И воздушный шар летает за счёт того что его оболочка наполнена лёгким газом. Более лёгким чем воздух. Он не парит. Водород, гелий, тёплый воздух. Но если скажем вы наполните гелием шар находящийся в среде гелия он не полетит. Не будет разницы масс газов снаружи и изнутри. Шарик наполненный воздухом падает. А шарик наполненный гелием улетает в небо. Это физика господа.
Quote (Qvant)
Висеть на верёвке над пропастью вконце концов - тоже левитация , в таком случае .
А это уже гравитация. Сила тяжести g тянет вас вниз, а сила упругости волокон верёвки в противоположную сторону. Если мы перережем верёвку. То вы полетите вниз с ускорение свободного падения.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
The_WitcherДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 20:57 | Сообщение # 73
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Дальше пошла физика...
Вывод: магии нет, не было и не будет.
3 поста выше - неопровержимые факты и обсуждать дальше - бесполезно. Каждый это знает со средней школы.
anisimovДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 21:08 | Сообщение # 74
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
Вывод: магии нет, не было и не будет.

Не доказано. Просто есть явления, которые не совсем понятны современной науке.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
QvantДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 21:17 | Сообщение # 75
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Просто есть явления, которые не совсем понятны современной науке

из этого не следует сущесвование магии !
Например у меня обворовали квартиру - мне непонятно кто это сделал и когда , но это доказывает что вещи исчезли от магии!
The_WitcherДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 21:34 | Сообщение # 76
The Witcher
Сейчас нет на сайте
anisimov, просто человек называет неизвесное ему громким словом магия
Пример:
В одном городке, построили дом возле кладбища. До осени всё было нормально. Потом семья, живущая в доме начала слышать разные завывания, шум и людское суеверие приписало эти звуки привидениям/живым мертвецам. Так продолжалось неделю. Обитателям дома начали казаться шаги, скрип дверей, калитки кладбища. Как-то раз ночью муж вышел на балкон покурить. И увидел белое привидение над землёй. Был ветер, и его белый плащ развивался по ветру. Он и опомниться не успел, как оказался в доме, запер все окна/двери, достал охотничее ружьё и закрылся в спальне.
На следуещее утро вся семья пошла к батюшке, дабы освятить дом и спросить совета. Естественно батюшка никого не нашел и сказал что нечего волноваться, но семья не послушалась и продала дом.
Как всё было на самом деле:
В доме свистел ветер, из-за тонких стен. Привидение - ничто инное, как халат женщины, живущей в доме(она работала медсестрой в больнице). А скрип и треск - старый телевизор на транзисторах. Транзисторы охлаждяясь издают звуки подобного рода.
Эх, красивый был дом - и даром отдали, а ведь нужно было только стены гипсокартоном обшить...

Добавлено (05.12.2009, 21:34)
---------------------------------------------
Можете спросить откуда знаю? Я живу в этом самом городке biggrin

Сообщение отредактировал ALBAKOR - Суббота, 05 Декабря 2009, 21:34
QvantДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 21:35 | Сообщение # 77
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Еще Левитация — явление, когда предмет без видимой опоры «пари́т» в пространстве (то есть левитирует) не притягиваясь к поверхности (земли, воды, пр.). Противоположность явления гравитации .
Эффект со сверхпроводников в магнитном поле , хоть и назвали левитацией - это не совсем правильно c с научной точки зрения.
Например если перевернуть эксперимент наоборот - магнитное поле будит сверху а сверхпроводник снизу - тогда эффект можно смело называть супергравитацией .
Воздушный шар - парит тоже без видимой опоры , а верёвка это тоже формально не опора .
Левитацию можно поделить на : Физические и яко бы «Паранормальные»- путать не надо .
The_WitcherДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 21:42 | Сообщение # 78
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Короче:
Quote (ALBAKOR)
человек называет неизвесное ему громким словом магия

и
Quote (Qvant)
Физические и яко бы «Паранормальные»- путать не надо .
QvantДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 21:46 | Сообщение # 79
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
но всегда найдутся люди , которые будут говорить что у них были денежные кролики , какающие монетами , но они все убежали biggrin
The_WitcherДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 21:50 | Сообщение # 80
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Столько, сколько будет существовать человечество.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Что такое магия? (Магия это высшая техника применения заклинаний,заговоров)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг