Четверг, 25 Апреля 2024, 09:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Что такое магия? (Магия это высшая техника применения заклинаний,заговоров)
Что такое магия?
allxumukДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 08:26 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Дык программисты поголовно все шаманы

Есть такой анекдот. В чём сходство шаманов и сисадмино: Оба, совершают непонятные действия, оба говорят непонятными терминами и оба не могут объяснить как это работает. biggrin


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
BuROBДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 11:45 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня друг бесился не знал как принц персии пройти ему сон приснился он его за день прошол!
наверно перед сном шаманил biggrin


Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
VinchensooДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 11:57 | Сообщение # 23
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (BuROB)
шаманил

наркоман?)


anisimovДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 13:21 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Зря вы на шаманов наезжаете. Шаманизм очень древнее мировозрение которое было распространено по всему миру до появления других религий. Шаманские практики были первыми практиками использующими технологии НЛП. Если до этого люди слепо верили в силы природы, то шаманы стали первыми её Повелителями, первыми учёными.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
VinchensooДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 13:38 | Сообщение # 25
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
anisimov, никто не наезжает на шаманов, мы про ТС.)

ZombieCrewДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 14:13 | Сообщение # 26
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Магия - нечто похожее на умственные манипуляции (пример - телекинез), чаще всего магия это порок духа или темные силы, но часто в этом ошибаются. Большинство случаев магических проявлений, наблюдали у детей и подростков, перенесших какой-то тяжелый случай, смерть близких, авария. Тем самым на мозг ребенка давила проблема и злость, которая не относилась к миру нашему. По старинным преданиям, магию давали духи, вселяющиеся в людей. Явным примером магии, послужит зомбирование людей, как это делали Африканские шаманы и шабашники. Священники боятся магии, считая это сатанизмом, в то время как святая сила, есть нечто магическое. Энцефалограммы людей, обладающих маг. способностями не были похожи на энцефалограммы обычных людей.
Вот так.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
anisimovДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 15:08 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Hydk12)
Большинство случаев магических проявлений, наблюдали у детей и подростков

Отнюдь. Магию практикуют чаще всего люди зрелые искушенные в таких делах, обучать мага начинают с детсвта а секреты передаются из поколения в поколение, у нас до сих пор в Краснодарском крае в станицах можно встретить ведьм и кодунов. Как и в соседней Украине. Но там в основном "деревенская магия". А вот например на Тибете в Индии приняты астральные практики. Даже серьёзные учёные, в том числе квантовые физики, признают что могут существовать параллельные измерения. А значит и "Астрал". Никто не знает почему человек при определённых условиях может видеть себя со стороны.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал anisimov - Воскресенье, 11 Октября 2009, 15:11
maker-rusДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 22:30 | Сообщение # 28
Гений
Сейчас нет на сайте
Ну раз все такие суеверные........ dry
Вот вам способ избавиться от него........ wink

Вызов духа "Пиковая дама"
Вызывается с народом 5 и больше 5 чел.

Берется мамина помада и большое зеркало.....
Рисуется на зеркале домик со ступеньками.........

И проговаривается 3 (все)
(Пиковая дама приди)

Внимание: этот дух может убить только одного человека.......
Проверено 3 людьми (царство им небесное)
Как говориться неверьте проверьте тока я вас не заставляю это делать если вы хотите остаться в живых.......

В следующий раз я Вам расскажу как вызвать денежного кролика biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Так что если хотите поверить читайте выше...............

PostalДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 22:40 | Сообщение # 29
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
имя и фомилию скажи свои, тогда проверим....

maker-rusДата: Вторник, 13 Октября 2009, 08:17 | Сообщение # 30
Гений
Сейчас нет на сайте
Quote
имя и фомилию скажи свои, тогда проверим....

А те зачем в суд подавать собрался........? tongue
Может те еще копию паспорта выслать.... happy

Добавлено (13.10.2009, 08:13)
---------------------------------------------
Вы просто неразумные и даже не знаете кто такие шаманы.........
Шаманы - проводники в мир духов через них может состояться контакт человека с духом...
Некоторые не верят в них и вскоре они разочаруються в этом, потому что это бесследно не пройдёт...
Я начал видеть духов когда попал под машину и разбился на смерть, через 2 дня я очнулся у себе на похоронах........ cool
-------------------------------------------------------------------------------------
Не верите и не надо.....хоть ты крестьянин хоть еретик, мне пофигу.....
На своих похоронах я видел смерть.........
Она была как вы говорите без косы.....Смерть это темнота в которой ты никого не видишь и не чего не слышишь.........

-----------------------------------------------------------------------------------

Если вы думаете я вру, то пожалуйста думайте(думать вам ни кто не запрещает) пишите всякую хрень в пост.........я просто не буду замечать ваших постов.........

И шаманы как вы говорите стучат бубны как вам друзья рассказывают..........То это не так да бывают шаманы бьют в бубны что б призвать духа........они издают определенные звуки как бы притягивая их к себе....и закрепляя это танцем....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Анекдот
================ ====================================
Жил чукча в доме и было у него в доме только горе,несчастье..........
И как то решил он нечисть из дома выкурить........
Он взял бубен обмотался всякими тряпками........
И начал бить в бубен и плясать....
И вдруг из дома выходит маленький черт...
Ну чукча подумал (" Во нечисть выХОДИТ")
И за ним вышли еще семь чертов......
Чукча перестал бить в бубен и плясать....
Маленький черт и говорит чукче....
Ты так хорошо пел и танцевал что я решил позвать в твой дом своих братьев...... biggrin biggrin biggrin
---------------------------------------------------------------==========================
=============================================== ===============
Если кто то не знал то связывающие звяно это природа....
С ее помощью человек может связаться с духами..............

Добавлено (13.10.2009, 08:17)
---------------------------------------------
Вот например
Феи - их видели в VI-VII вв.
Гномы - видели в XXI вв.
Русалки - видели в XVIIII вв. и т.д

TovTripleZДата: Вторник, 13 Октября 2009, 08:28 | Сообщение # 31
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (maker-rus)
Вы просто неразумные и даже не знаете кто такие шаманы.........

Ой, простите, только я уже пост не могу отредактировать cool
Quote (maker-rus)
Шаманы - проводники в мир духов через них может состояться контакт человека с духом...

Не "через", а посредством шаманьки и прочей ерунды.
Quote (maker-rus)
Некоторые не верят в них и вскоре они разочаруються в этом, потому что это бесследно не пройдёт...

Я фшоке.
Quote (maker-rus)
Я начал видеть духов когда попал под машину и разбился на смерть, через 2 дня я очнулся у себе на похоронах........ cool

Тут-то мы и видим, что аффтар несёт бред или просто смешно шутит biggrin
Quote (maker-rus)
Не верите и не надо.....хоть ты крестьянин хоть еретик, мне пофигу.....

По статистике, менее 10% крестьян и еретиков используют компьютеры. Делай выводы (это значит, что мы все с мобил сидим).
Quote (maker-rus)
Она была как вы говорите без косы.....Смерть это темнота в которой ты никого не видишь и не чего не слышишь.........

Она-то к тебе без косы и пришла потому, что не забирать приходила, а поздороваться. wink
Quote (maker-rus)
Если вы думаете я вру, то пожалуйста думайте(думать вам ни кто не запрещает) пишите всякую хрень в пост.........я просто не буду замечать ваших постов.........

Ну... Ещё как обратишь. Это я тебе как будущий психолог говорю.
Quote (maker-rus)
И шаманы как вы говорите стучат бубны как вам друзья рассказывают..........То это не так да бывают шаманы бьют в бубны что б призвать духа........они издают определенные звуки как бы притягивая их к себе....и закрепляя это танцем....

Короче я всё понял:



Бледные дрыщекролики следят за вами
nilremДата: Вторник, 13 Октября 2009, 09:35 | Сообщение # 32
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (maker-rus)
Я начал видеть духов когда попал под машину и разбился на смерть, через 2 дня я очнулся у себе на похоронах

Интересно, как же тебе это удалось после встречи с патологоанатомом.
Или ты настолько крутой шаман, что смог собрать все свои внутренности обратно до кучи.)


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
VinchensooДата: Вторник, 13 Октября 2009, 13:17 | Сообщение # 33
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (maker-rus)
Она была как вы говорите без косы.....Смерть это темнота в которой ты никого не видишь и не чего не слышишь.........

Я не знаю, что такое смерть.
У меня у учителя была смерть клиническая..
Он рассказывал, что ты просто смотришь на себя со стороны и сильно тянет вверх.


vergil010Дата: Вторник, 13 Октября 2009, 20:43 | Сообщение # 34
3D master
Сейчас нет на сайте
автор реально жжет...
я то думал, что автор просто сошел с ума, но это не так, просто парень пересмотрел аниме Shaman King, и теперь воображает всякую чушь...


skype: vergil010
WXZRWДата: Среда, 14 Октября 2009, 14:53 | Сообщение # 35
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Имхо если бы магия работала, это использовалось бы везде и было бы мейнстримом... А так сейчас в основном большинство магов так называемых это просто кидалы, типа румынских цыган на трассах с "золотыми" перстнями и прочей шнягой.
VinchensooДата: Среда, 14 Октября 2009, 16:13 | Сообщение # 36
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (WXZRW)
Имхо если бы магия работала, это использовалось бы везде и было бы мейнстримом..

настоящий маг, экстрасенс и т.д. не будет на всякую чушь силы расходовать, они гробят этим свою жизнь.


WXZRWДата: Среда, 14 Октября 2009, 16:49 | Сообщение # 37
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
настоящий маг, экстрасенс и т.д. не будет на всякую чушь силы расходовать, они гробят этим свою жизнь.

Да ну, сколько "колдунов" сожгли в свое время на кострах у нас в Европе? И ведь ни один не вышел живым из пламени или хотя бы не загипнотизировал инквизиторов.

Если у кого и есть особенные сверхспособности обычно они под контролем спецслужб или мафии и работают на них.

TovTripleZДата: Среда, 14 Октября 2009, 16:53 | Сообщение # 38
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (WXZRW)
И ведь ни один не вышел живым из пламени или хотя бы не загипнотизировал инквизиторов.

Значит, ненастоящими были... а настоящие колдуны колдуют в тайне, и не орут вещи типа "Я - ШОМАН" biggrin


Бледные дрыщекролики следят за вами
VinchensooДата: Среда, 14 Октября 2009, 16:56 | Сообщение # 39
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Я не буду спорить, как говориться-нужно увидеть, чтобы понять.
Просто знал женщину, которая мне описала всю мою жизнь, причем встретились мы с ней первый раз, денег она не брала ни с кого


WXZRWДата: Среда, 14 Октября 2009, 16:56 | Сообщение # 40
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Значит, ненастоящими были... а настоящие колдуны колдуют в тайне, и не орут вещи типа "Я - ШОМАН"

Я как раз на это и намекаю.

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Что такое магия? (Магия это высшая техника применения заклинаний,заговоров)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг