Четверг, 28 Марта 2024, 23:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как быстро и легко разбогатеть (Уникальный урок от гуру финансов, ставший доступным 1 января)
Как быстро и легко разбогатеть
RoxДата: Понедельник, 02 Января 2012, 20:40 | Сообщение # 21
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Quote (Anthem)
Такая придирка к словам свойственна юношескому нигилизму. Вы там?

какая разница к чему кто относится, в этом точно не суть.
На одном интервью Мэддисон говорит о своем заработке, как 200-400 тысяч рублей в месяц. А что, собственно, делает Мэддисон? Играет и говорит. Смотрит рекламу и комментирует. Все. Это - яркий пример легких денег.
Если рассматривать чисто его дело - то здесь главное - партнерка ютуба. За 1 просмотр платят 50 копеек. А обычно нормальное видео собирает тысячи просмотров.
К тому же он открыл свой форум, где у него доход составляет тоже пару штук.


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

QvantДата: Понедельник, 02 Января 2012, 20:41 | Сообщение # 22
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Это не нигилизм а реализм ... если Вы устроетесь на работу то будите вкурсе какую зарплату $ получает работник и начальник .

например у меня зп ~800$ у зам начальника цеха ~3000$ ... у начальника цеха и у директора завода остаётся только догадываться wink
AnthemДата: Понедельник, 02 Января 2012, 22:56 | Сообщение # 23
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Quote (Qvant)
если Вы устроетесь на работу то будите вкурсе какую зарплату $ получает работник и начальник .
Это как понимать? А вдруг я уже 8 лет работаю.

Quote (Qvant)
например у меня зп ~800$ у зам начальника цеха ~3000$ ... у начальника цеха и у директора завода остаётся только догадываться
А вот это - очень... нехороший подход к вопросу. Мир же не состоит из Тебя и твоего начальника цеха. Кроме того, еще никому не удалось доказать, что начальники не работают
Quote (Rox)
Это - яркий пример легких денег.
Это мнение человека, не занимавшегося подобным делом. Ни он, ни я с вами не согласимся.


Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры


Сообщение отредактировал Anthem - Понедельник, 02 Января 2012, 23:00
QvantДата: Понедельник, 02 Января 2012, 23:06 | Сообщение # 24
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Anthem)
А вот это - очень... нехороший подход к вопросу. Мир же не состоит из Тебя и твоего начальника цеха

Какой не хороший подход к вопросу? Думаешь есть хоть один работник на заводе кторый получает зарплату больше начальника ? biggrin

Quote (Anthem)
Кроме того, еще никому не удалось доказать, что начальники не работают

Их работа заключается чтоб получить нагоняй от вышестоящего начальника и раздать их подчинённым а работы делают за них замы dry
QvantДата: Понедельник, 02 Января 2012, 23:07 | Сообщение # 25
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Anthem)
Это как понимать? А вдруг я уже 8 лет работаю.

Разбогател ? домик на канарах прикупил ? happy
vicmadДата: Понедельник, 02 Января 2012, 23:13 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Чем сложней твоя работа - тем трудней на ней зарабатывать
AnthemДата: Понедельник, 02 Января 2012, 23:25 | Сообщение # 27
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Quote (Qvant)
Думаешь есть хоть один работник на заводе кторый получает зарплату больше начальника ?
Было бы неестественно, если бы оклад был больше у работника с меньшей ответственностью.

Quote (Qvant)
домик на канарах прикупил ?
Домик на Канарах - это роскошь. И не хватало еще, чтобы каждый мог его себе позволить. Уверен, что ни один твой начальник также его не имеет. Я, к сожалению, лентяй, а они не богатеют. За это я не плачу вкалыванием, работой до седьмого пота, падением в кровать после трудового дня и прочими радостями карьерного успеха.

Впрочем, я спорю даже не с тем, что ты написал, а с тем, что "люди, на которых работают другие - не работают". Вновь скрестим шпаги?


Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
QvantДата: Понедельник, 02 Января 2012, 23:35 | Сообщение # 28
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Anthem)
Домик на Канарах - это роскошь. И не хватало еще, чтобы каждый мог его себе позволить. Уверен, что ни один твой начальник также его не имеет.

у них есть домики загородом , а на канарах наверняка есть у тех кто повыше их

Quote (Anthem)
Впрочем, я спорю даже не с тем, что ты написал, а с тем, что "люди, на которых работают другие - не работают". Вновь скрестим шпаги?

а чего скрещивать ? возими олегархов которые поднялись в 90 года - не тасканием мешков с цементов , ни инновационными идеями они разбогатели biggrin
BADCOIQДата: Вторник, 03 Января 2012, 00:04 | Сообщение # 29
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Я работал летом в ведущей компании России по продаже автомобилей. 12 часов в день 6-7 дней в неделю, иногда без обеда. получал ~17000 И это вроде бы в солидной компании, где подобную зарплату должны получать уборщики либо говновозы.

Короче, нужно устраиваться атомщиком в особо опасные зоны, вот тогда разбогатею.


"Do you think we can fly?
Well, I do."
AnthemДата: Вторник, 03 Января 2012, 00:22 | Сообщение # 30
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Quote (Qvant)
возими олегархов которые поднялись в 90 года - не тасканием мешков с цементов , ни инновационными идеями они разбогатели
Ну ок. Беру олигархов... По виду не скажешь, что они не работали.


Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
QvantДата: Вторник, 03 Января 2012, 00:25 | Сообщение # 31
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Anthem)
По виду не скажешь, что они не работали.

Воровство это работа ?
AnthemДата: Вторник, 03 Января 2012, 00:41 | Сообщение # 32
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Quote (Qvant)
Воровство это работа ?
А разве нет? Если верить словарям, то - да.
Я считаю, если человек трудится - значит он работает.


Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры


Сообщение отредактировал Anthem - Вторник, 03 Января 2012, 00:42
Andrey_MДата: Вторник, 03 Января 2012, 00:46 | Сообщение # 33
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Qvant)
Воровство это работа ?

Quote (Anthem)
Я считаю, если человек трудится - значит он работает.

Значит, у олигархов - честно наворованные деньги. Ведь они хоть немного, но работали. А работа - это не преступление.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
MaximSokolДата: Вторник, 03 Января 2012, 00:56 | Сообщение # 34
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
BADCOIQ, я вообще часто стал это замечать. Будучи потенциальным экономистом, я присматривал себе место постоянной работы и с удивлением обнаружил, что мне больше, чем 15000, предложить нигде и не могут. А я-то от жизни отстал, думал, что только дворники столько получают в Сбербанке... какой мне резон месяц по 8 часов на кассе сидеть? Я летом могу за неделю 15000 заработать, проводя экскурсии, и потрачу при этом 4 часа в день...
Очень много нынче перекосов, несправедливых перекосов. Не имея какой-то стартовой возможности, хрен пробьешься. А ведь так и сядем за 15000 с дипломом работать...
ИМХО, в России сейчас можно доход найти либо у кормушки, либо если быстро вертишься и голова варит. У меня девушка за лето сто штук на продаже косметики срубила, реальные деньги. По Америке потом катались. А можно подобраться к кормушке и сидеть себе спокойно.
Однако. В то же время всякие Стасы Михайловы рубят по $20 млн за год и возводят такие хоромы, что мне и в мечтах не привиделись бы. Тут не кормушка, да и труд не тяжелее, чем у предпринимателя. Стас просто сделал удачный массовый продукт, к творчеству его работа отношения не имеет.

Хочется легких денег? Придумайте массовый инновационный продукт и продавайте людям, аки монополист. Только прежде чем этим заняться, озаботьтесь тем, чтобы у вас идею не отобрали.

Как же я матерился, когда узнал, что выпускник колледжа в горадминистрации получает 27000 за сидение в архиве... wacko В то время как я получаю столько же, но это занимает больше сил и труда в несколько раз... biggrin

Все перекошено.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
pixeyeДата: Четверг, 05 Января 2012, 14:13 | Сообщение # 35
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Оплата наемного труда весьма относительна. Где то за эту работу платят 15 000 а где то 50 000, многое еще зависит от того насколько востребована в отдельно взятой компании твоя профессия.

Если мы говорим про действительно крупные деньги, то нужно отчетливо понимать, что это риски. 99 процентов населения не готово, не умеет и не хочет рисковать. Вот тут многие хают миллионеров, миллиардеров, говорят воры.

Все забывают, что начинали все в равных условиях ( обратите внимание, большинство действительно значимых миллиардеров это выходцы из низов ).

Теперь смотрим дальше. Рассмотрим богатство как один из вариантов успеха. Успех это всегда борьба. Что сделает большинство людей когда наступает трудность? отступают. Заметьте, существовать в трудном мире, ныть о несправедливости и продолжать ходить на не любимую работу за гроши - это не борьба, это отступление.

Человек узколоб, и своей узколобости дает оправдание " я вот работаю на дрянной работе, зато честный, а вот у моего друга откуда то деньги, хотя он же такой же как и я - значит вор" Да, людям свойственно равнять всех на себя.

У тебя есть свободных 50 тыс рублей. Хватит мужества рискнуть и превратить их в 100 000? Отчетливо понимая что можешь остаться ни с чем? Или ты купишь плазму и будешь дальше попивать пивко на диване? Это просто пример.

Если ты боролся и говоришь что недостиг успеха - значит отступил.

Итак, подводя итоги - большие деньги платят,получают - за риски, а не за труд. И это справедливо. Как наемный работник у тебя более менее гарантированный оклад, может быть маленький, но стабильный, и ты как обычный обыватель непонимаешь откуда берутся деньги, тебя не заботят вопросы как заплатить своим сотрудникам, держать компанию, рисковать. Ты привык получать зарплату. Остальное тебя не касается. Предпринимателю зарплату никто не платит, он рискует и может остаться ни с чем.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю



Сообщение отредактировал pixeye - Четверг, 05 Января 2012, 14:14
1izumrud_noДата: Четверг, 05 Января 2012, 15:34 | Сообщение # 36
участник
Сейчас нет на сайте
вот вам заработок! берете в свободное время делаете игры, можно и мелкие, заливаем на файлообменики, сделаем простенький сайт где будет ссыль на пожертвование, мож найдется щедрый человек ) и идти работать реально. еще вариант делать вещи на заказ! если ты силен в этом! Удачи!
GC-VicДата: Суббота, 07 Января 2012, 14:04 | Сообщение # 37
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
У нас работает секретарша... примерно 90% все что она делает - играет в пасьянс-косынку...

Всё ли ты знаешь? Поработай на её месте, убежишь... =))))


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как быстро и легко разбогатеть (Уникальный урок от гуру финансов, ставший доступным 1 января)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг