Четверг, 25 Апреля 2024, 01:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как быстро и легко разбогатеть (Уникальный урок от гуру финансов, ставший доступным 1 января)
Как быстро и легко разбогатеть
AnthemДата: Понедельник, 02 Января 2012, 11:12 | Сообщение # 1
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Хотя, согласно календарю Майя, в этом году нас должны ожидать не совсем приятные происшествия, год все-таки начался с удивительного события. Многие говорят о нем как о настоящем чуде. Впервые за десятилетия, ХХ1 веку пророчат стать не веком последней войны или веком подчинения мира единственной сверхдержаве, а веком благоденствия и небывалого расцвета человеческой цивилизации, в какой бы стране ни проживали люди. Дело в том, что 1 января, т.е. буквально несколько часов назад, известнейший немецкий экономист Марк Херштенберг, лауреат Нобелевской премии 1995 года по экономике, опубликовал на своем сайте уникальный текст-пособие, который совершенно понятен для любого человека хотя бы со школьным образованием.
В этом тексте крайне доходчиво раскрыты принципы современной экономики, зная которые, каждый может быстро и легко разбогатеть. Главным из принципов называется "принцип индукции". Благодаря ему, человек с растущим доходом создает основу для обогащения людей, контактирующих и взаимодействующих с ним, что является замечательной формулой для безбедного существования каждого человека на Земле.
После опубликования эту статью назвали сенсацией года. Интернет-сайты стали сразу перепечатывать ее друг у друга, в связи с отсутствием запрета автора на распространение. Вечерние газеты в Германии вышли под одним и тем же заголовком: "Конец бедности на планете". К сегодняшнему утру новость уже облетела весь мир. Думаю, что те из вас, кто смотрит выпуски новостей по ТВ, уже в курсе. Тысячи людей по всему миру уже начали следовать рекомендациям, содержащимся в этом чудо-тескте. Но поразительнее всего то, что они действительно работают! Люди уже получают по 100$, 1000$ в день и даже более. Еще никому никогда не удавалось создать настолько простую и универсальную методику по заработку денег, которая давала бы результаты так быстро и со 100% успехом.
Вот небольшой отрывок из оригинального текста, переведенный на русский язык и размещенный на одном из русскоязычных сайтов:
"К концу декабря мне удалось окончательно сформулировать принципы, применяя которые любой здоровый человек в мире сможет попрощаться с безденежьем, стать богачом, обрести власть и влияние в обществе. Самое удивительное в моем способе то, что перефразировка формулирования привела к тому, что сотни принципов удалось трансформировать всего лишь в один, понятный всем и каждому. Больше не надо ломать голову над вечными проблемами, разбираться в сложных понятиях и изобретать в очередной раз велосипед. Абсолютно любой человек сможет теперь стать богатым быстро и легко!


Сообщение отредактировал Anthem - Понедельник, 02 Января 2012, 11:14
VinchensooДата: Понедельник, 02 Января 2012, 11:17 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Это такой боянистый боян. Если статья действительно была опубликована, то автор- копипастер.
У меня дома валяется книжка еще совкового периода, о том, как заработать миллион.

На ее 400+ страницах написано работать, работать, работать...


BADCOIQДата: Понедельник, 02 Января 2012, 11:19 | Сообщение # 3
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Богатые, это те, в которых много Бога. Это мудрые люди.
А в 2012 году просто кончается календарь, и должны появиться боги.
Советую почитать книгу Двенадцатая планета. интересные факты, оказывается боги греции, индии, египта и т.д. это одни и те же личности. Книга заставляет усомниться в теории Дарвина.


"Do you think we can fly?
Well, I do."
AnthemДата: Понедельник, 02 Января 2012, 11:23 | Сообщение # 4
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
У меня дома валяется книжка еще совкового периода, о том, как заработать миллион.
"Как заработать миллион" называется? А автор кто?


Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
BADCOIQДата: Понедельник, 02 Января 2012, 11:24 | Сообщение # 5
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Это такой боянистый боян. Если статья действительно была опубликована, то автор- копипастер.
У меня дома валяется книжка еще совкового периода, о том, как заработать миллион.

На ее 400+ страницах написано работать, работать, работать...


Могу опровергнуть! там написано


"Do you think we can fly?
Well, I do."
1izumrud_noДата: Понедельник, 02 Января 2012, 11:26 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Тему в топку, автору бан
lvovandДата: Понедельник, 02 Января 2012, 11:27 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Это такой боянистый боян

только вот никто не уточняет, что в первую очередь головой надо работать )))


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
VinchensooДата: Понедельник, 02 Января 2012, 11:30 | Сообщение # 8
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (lvovand)
только вот никто не уточняет, что в первую очередь головой надо работать )))

Можно и рукамии, если умеешь. Рабочие профессии более-менее возвращают сейчас, народ начинает хотя бы на жизнь зарабатывать.

Quote (Anthem)
"Как заработать миллион" называется? А автор кто?

Вроде бы да. Черная книжка, название- синие буквы. Автора не помню, надо искать.


QvantДата: Понедельник, 02 Января 2012, 12:43 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
"разбогатеть" от работы никому ещё не удавалось....
богатеют только в том случае если на Вас работают другие люди
KamskiiДата: Понедельник, 02 Января 2012, 12:48 | Сообщение # 10
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (1izumrud_no)
Тему в топку, автору бан

По тебе самому уже давно баня плачет.
1izumrud_noДата: Понедельник, 02 Января 2012, 13:03 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Kamskii, мальчик с сиськами помолчи.
KamskiiДата: Понедельник, 02 Января 2012, 13:16 | Сообщение # 12
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
1izumrud_no,
Cre-gameДата: Понедельник, 02 Января 2012, 14:33 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Бессмысленная тема.

Всем добра
noTformaTДата: Понедельник, 02 Января 2012, 15:02 | Сообщение # 14
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
Как быстро и легко разбогатеть

Хотите узнать? Да вот один пример -----> http://startupline.com.ua/2011/12/19/max-hryniv/.... Жаль на украинском, но надеюсь вы поймете...


@noTformaT
Cre-gameДата: Понедельник, 02 Января 2012, 15:32 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
noTformaT, извини, но я твою ссылку не смотрел. Легких денег не бывает.

Всем добра
noTformaTДата: Понедельник, 02 Января 2012, 15:48 | Сообщение # 16
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
Легких денег не бывает.

поспорю... и еще как поспорю... Каждый день на работе я замечаю следующую ситуацию...

У нас работает секретарша... примерно 90% все что она делает - играет в пасьянс-косынку... И ее зарплата намного больше чем у меня... Утром я иду на работу и вижу людей которые убирают улицу, они пашут как кони, но зарплата у них вообще не торт...
Одна из моих одноклассниц имеет розовую современную машину, ходит по дорогим бутикам, салонам красоты и т.д. И она вроде бы даже ПТУ не заканчивала... так что "легкие деньги" бывают... даже очень... просто надо знать где они обитают... Иначе просто будите пахать как кони...


@noTformaT
lvovandДата: Понедельник, 02 Января 2012, 15:58 | Сообщение # 17
старожил
Сейчас нет на сайте
noTformaT, секретарша скорее всего не за то что косынку раскладывает, больше чем программер получает,
люди улицу убирающие не будут большую зарплату получать, пока ценность такой профессии низкая.


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн

Сообщение отредактировал lvovand - Понедельник, 02 Января 2012, 15:58
Cre-gameДата: Понедельник, 02 Января 2012, 16:26 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
noTformaT, легкие деньги как правило нечестно заработаны, либо везет.. имхо

Всем добра
allxumukДата: Понедельник, 02 Января 2012, 16:30 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
Чтобы быстро и легко разбогатеть нужно не просто работать, а правильно работать.

Quote (noTformaT)
У нас работает секретарша... примерно 90% все что она делает - играет в пасьянс-косынку... И ее зарплата намного больше чем у меня...

И грудь тоже, как и у "Одна из моих одноклассниц".


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
AnthemДата: Понедельник, 02 Января 2012, 20:03 | Сообщение # 20
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Quote (Qvant)
"разбогатеть" от работы никому ещё не удавалось....
богатеют только в том случае если на Вас работают другие люди
Такая придирка к словам свойственна юношескому нигилизму. Вы там?


Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как быстро и легко разбогатеть (Уникальный урок от гуру финансов, ставший доступным 1 января)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг